Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Контрольная закупка

Как вы думаете, действительно-ли данная программа не сотрудничает с производителями? В магазинах обращаю внимание появились товары на которых знак "победитель программы контрольная закупка " И еще вопрос : вы покупаете продукты брэндов победителей?
Софья Терёшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Кумка Красная
А какая связь между знаком и сотрудничеством?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
Нет..
СсылкаПожаловаться
Blonde
Сам производитель себе знак налепил в качестве рекламы, вот и все сотрудничество.
СсылкаПожаловаться
ТрямТрям
нет, но перестаю покупать то что не прошло их проверку!
СсылкаПожаловаться
Лариса Н

они там проверяют бренды по МСК, у нас местные производители. Так что эта передача для региона , особенно по продуктам.
СсылкаПожаловаться
Елена Белова
Всё продаётся и покупается))) По-любому сотрудничают)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Я не верю, что не сотрудничают.
СсылкаПожаловаться
Софья ТерёшкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не верю, что не сотрудничают.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. В передачах сейчас прям таки призывы покупать тот или иной продукт. (который победил )
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Сотрудничают вне сомнения.
СсылкаПожаловаться
Strikulist Vavan
покупаю исключительно из собственных умозаключений...всякую пластиковую/соевую рень пусть производители этой рени и жрут!
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Передача только для Москвы,а Москва,это не вся Россия .Во многих регионах,те марки ,что там показывают и не видели никогда .
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна иванова
Татьяна иванова
Передача только для Москвы,а Москва,это не вся Россия .Во многих регионах,те марки ,что там показывают и не видели никогда .
СсылкаПожаловаться
Даже когда проверяют СТМ-ку, производитель-то не местный всё равно.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Наши товары несколько раз побеждали, но чтобы это было куплено, мы не заметили. Либо от нас это держится в строжайшем секрете! :-)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это своего рода пиар-компания с конкурентами для сбыта своего товара......и тут несомненно сотрудничество так как кто же откажется от халяльных денег да еще все это делается на той работе которой тебе платят еще и зарплату...да еще не хилую....
СсылкаПожаловаться
VP VP
После того как в этой программе сказали, что сыр "Красная цена"-хороший сыр, мне с ней сразу все стало ясно!
Более д@рьмового, химического и пластилинового сыра, сложно представить! Дурят народ как хотят!
СсылкаПожаловаться
Софья ТерёшкинаВ ответ на VP VP
VP VP
После того как в этой программе сказали, что сыр "Красная цена"-хороший сыр, мне с ней сразу все стало ясно!
Более д@рьмового, химического и пластилинового сыра, сложно представить! Дурят народ как хотят!
СсылкаПожаловаться
Кстати, даже поведение и высказывания народных дегустаторов наиграными кажутся.
СсылкаПожаловаться
Лия Т.В ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Я такой сыр даже пробовать боюсь :)
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я такой сыр даже пробовать боюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делаете!
СсылкаПожаловаться
Ольга GU
Прислушиваюсь к ним, но часто именно те товары, которые я покупаю, они не берут на проверку
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Нет
СсылкаПожаловаться
игорь
Все программы, афелированы
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*В ответ на игорь
игорь
Все программы, афелированы
СсылкаПожаловаться
аффилированы
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
не смотрю
СсылкаПожаловаться
хулиган
У нас таких марок не продают
СсылкаПожаловаться
таша таша
Конечно толкают. Победитель открыто называется и все бегут покупать этот товар. Подстава.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru