Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрольная закупка

Как вы думаете, действительно-ли данная программа не сотрудничает с производителями? В магазинах обращаю внимание появились товары на которых знак "победитель программы контрольная закупка " И еще вопрос : вы покупаете продукты брэндов победителей?
Софья Терёшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Кумка Красная
А какая связь между знаком и сотрудничеством?
Итальянчик..
Нет..
Blonde
Сам производитель себе знак налепил в качестве рекламы, вот и все сотрудничество.
ТрямТрям
нет, но перестаю покупать то что не прошло их проверку!
Лариса I

они там проверяют бренды по МСК, у нас местные производители. Так что эта передача для региона , особенно по продуктам.
Елена Белова
Всё продаётся и покупается))) По-любому сотрудничают)
Екатерина
Я не верю, что не сотрудничают.
Софья ТерёшкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не верю, что не сотрудничают.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. В передачах сейчас прям таки призывы покупать тот или иной продукт. (который победил )
Анастасия
Сотрудничают вне сомнения.
Strikulist Vavan
покупаю исключительно из собственных умозаключений...всякую пластиковую/соевую рень пусть производители этой рени и жрут!
Татьяна
Передача только для Москвы,а Москва,это не вся Россия .Во многих регионах,те марки ,что там показывают и не видели никогда .
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Передача только для Москвы,а Москва,это не вся Россия .Во многих регионах,те марки ,что там показывают и не видели никогда .
СсылкаПожаловаться
Даже когда проверяют СТМ-ку, производитель-то не местный всё равно.
Марина Горбунова
Наши товары несколько раз побеждали, но чтобы это было куплено, мы не заметили. Либо от нас это держится в строжайшем секрете! :-)
Elena Ilyhina
это своего рода пиар-компания с конкурентами для сбыта своего товара......и тут несомненно сотрудничество так как кто же откажется от халяльных денег да еще все это делается на той работе которой тебе платят еще и зарплату...да еще не хилую....
VP VP
После того как в этой программе сказали, что сыр "Красная цена"-хороший сыр, мне с ней сразу все стало ясно!
Более д@рьмового, химического и пластилинового сыра, сложно представить! Дурят народ как хотят!
Софья ТерёшкинаВ ответ на VP VP
VP VP
После того как в этой программе сказали, что сыр "Красная цена"-хороший сыр, мне с ней сразу все стало ясно!
Более д@рьмового, химического и пластилинового сыра, сложно представить! Дурят народ как хотят!
СсылкаПожаловаться
Кстати, даже поведение и высказывания народных дегустаторов наиграными кажутся.
Лия Т.В ответ на VP VP
VP VP
После того как в этой программе сказали, что сыр "Красная цена"-хороший сыр, мне с ней сразу все стало ясно!
Более д@рьмового, химического и пластилинового сыра, сложно представить! Дурят народ как хотят!
СсылкаПожаловаться
Я такой сыр даже пробовать боюсь :)
VP VPВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я такой сыр даже пробовать боюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делаете!
Ольга GU
Прислушиваюсь к ним, но часто именно те товары, которые я покупаю, они не берут на проверку
Beladonna@
Нет
игорь
Все программы, афелированы
*Дочь полка*В ответ на игорь
игорь
Все программы, афелированы
СсылкаПожаловаться
аффилированы
хулиган
У нас таких марок не продают
таша таша
Конечно толкают. Победитель открыто называется и все бегут покупать этот товар. Подстава.
Люси
Наша торговая марка выиграла один раз. Мы даже никто не смотрели, нам клиенты позвонили. Ничего не проплачивали, пирушку устроили по этому поводу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем