Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

контрольный в голову...

никогда рука не поднималась добить... я воспитана на хороших сказках и приключенческих фильмах... это чёртово благородство во мне всегда отравляло мне мою жизнь ведь люди... кто люди... люди как люди а серут то мне обычно нелюди... с хорошими людьми у меня всегда хорошие отношения... а нелюдей надо добивать ведь они никогда не оценят твоего благородства и решив что ты слаба обязательно захотят выбить почву у тебя из под ног... это чучело с работы мужа - бухгалтерша... сама вся в оспинах... ни кожи ни рожи... всегда жалела её и старалась не замечать её явного уродста а она...)) "Твоя Лена скоро день рождения будет отмечать? Ей 36 или 38?" хотя знает крыса что мне 33 и больше 25-26 мне никто не даёт)) я не знаю ЧТО ей это дало... временное чувство превосходства? но зачем? я никогда не говорила о ней плохо а она столько яда и злобы выливает в мою сторону... у мужа диктофон и я изредка развлекаюсь прослушивая записи разговоров этих склочниц (коллектив то бабский))) другая вон тоже ездит на ржавой консервной банке и подъёпывает вечно мою машинку... хотя моя то по сравнению с её как игрушка... и покупала я её не для того чтобы возить любовника-слесаря со станции техобслуживания как она в отсутствие мужа а чтобы возить своих любимых деток... называют меня за глаза лягушонкой в коробчёнке ой, а сами то кто при этом? мерзкие злобные завистливые пупырчатые жабы и бабомрази! пысы.иногда наглец прав...но только иногда...про всех не надо говорить но некоторые такие жабенции что меня выворачивает.
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Самая Меркантильная
хи)))
королевская сучкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хи)))
СсылкаПожаловаться
и чё за ехидство? ты бы уж квакала тогда)
Самая МеркантильнаяВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
и чё за ехидство? ты бы уж квакала тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ква))
королевская сучкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ква))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё так жидко то?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
чё так жидко то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
патаму что уже сплю
королевская сучкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
патаму что уже сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спи замёрзнешь
Маргоша
ну вот человек и раскрылся во всей красе....
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот человек и раскрылся во всей красе....
СсылкаПожаловаться
ищщо не во всей! вся краса спереди!)))
королевская сучка
ищщо не во всей! вся краса спереди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще-то про Вас. Ярко показали, что Вы за человек.
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вообще-то про Вас. Ярко показали, что Вы за человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ужасный человек) ага)) даже не пытайтесь кусать - отравитесь :)
королевская сучка
я ужасный человек) ага)) даже не пытайтесь кусать - отравитесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему ужасный? ужасный - это нечто особенное...
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну почему ужасный? ужасный - это нечто особенное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы меня так деликатно назвали посредственностью? )) очсмешно))
Lady Ablaky
Спалилась ты, пуся...
королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Спалилась ты, пуся...
СсылкаПожаловаться
почему пуся? это преднамеренный ход вы только сейчас заметили?
королевская сучка
почему пуся? это преднамеренный ход вы только сейчас заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё со мной на "вы"? Я и обидетьси могу.
это преднамеренный ход И зачем это тебе?
королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты чё со мной на "вы"? Я и обидетьси могу.
это преднамеренный ход И зачем это тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выговориться хочу, а на вы я не уверена что здесь миры не подделывают...вон мой взломали ведь...
королевская сучка
выговориться хочу, а на вы я не уверена что здесь миры не подделывают...вон мой взломали ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, не, это я.
И чё сделали с твоим ММ?

королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, не, это я.
И чё сделали с твоим ММ?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
))ярость это сильно сказано...скорее негодование...
королевская сучка
))ярость это сильно сказано...скорее негодование...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они тебе кто? Никто. К твоей жизни какое отношение имеют? Ни-ка-ко-го! Шли их далеко и лесом... Нашла, то же мне, проблему.
королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Они тебе кто? Никто. К твоей жизни какое отношение имеют? Ни-ка-ко-го! Шли их далеко и лесом... Нашла, то же мне, проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто не понимаю чё им надо от меня? я то к ним не лезу!
королевская сучка
я просто не понимаю чё им надо от меня? я то к ним не лезу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обращай внимание. Есть категория людей, им нравится тупо доёб...,особенно, если на это реагировать начинают. А, мож, жаба давит, что твой с тобой, а не с кем-нибудь из них
королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не обращай внимание. Есть категория людей, им нравится тупо доёб...,особенно, если на это реагировать начинают. А, мож, жаба давит, что твой с тобой, а не с кем-нибудь из них
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да все уже знают как мы живём куёво, я уж и не скрываю, всё равно завидуют, пусть забирают приходят!
niki niki
Согласна-очень гаденько, когда неожиданно всплывает негатив от людей, к которым относилась хорошо и с которыми никаких конфликтов не было, ну чтож поделать-это вещи необьяснимые и приходится их терпеть.
королевская сучкаВ ответ на niki niki
niki niki
Согласна-очень гаденько, когда неожиданно всплывает негатив от людей, к которым относилась хорошо и с которыми никаких конфликтов не было, ну чтож поделать-это вещи необьяснимые и приходится их терпеть.
СсылкаПожаловаться
это даже не конфликт... это какая то непонятная зависть... живу я кстати не лучше их... у меня нет стабильной работы как у них, у меня куча проблем которые им и не снились но тем не менее жаба душит таких как они почему то... я же о них не вспоминаю тока они сами о себе вечно напоминают своими грязными паршивыми языками я то к ним не лезла)
Светлана МаксимикВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
это даже не конфликт... это какая то непонятная зависть... живу я кстати не лучше их... у меня нет стабильной работы как у них, у меня куча проблем которые им и не снились но тем не менее жаба душит таких как они почему то... я же о них не вспоминаю тока они сами о себе вечно напоминают своими грязными паршивыми языками я то к ним не лезла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даже не конфликт... это какая то непонятная зависть... живу я кстати не лучше их... у меня нет стабильной работы как у них, у меня куча проблем которые им и не снились но тем не менее жаба душит таких как они почему то.

потому, что вы себя позиционируете успешной дамой, а это вызывает зависть у людей, отсюда у них и злоба и им хочется вас укусить и по сильней, постарайтесь не обращать на это внимание. даже если вы хорошо к ним относились это не значит, что они помнят что-то хорошее, люди помнят только плохое, хорошее быстро забывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем