Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 13:15, Главная форумов

Контурная коррекция лица. за и против?

Мне 35. И уговаривать себя, что я лань молодая, а лицо у меня, как у младенца, я могу сколько угодно... Но всех-то не уговоришь))И, думается мне, что пора колоть... Ваше мнение? Поделитесь опытом...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Оля Ля
А вас там много?
СсылкаПожаловаться
Я
я не против
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Пора
СсылкаПожаловаться
Я не против когда другие колются. Сама- не стану.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже собираюсь колоть - все никак к врачу не запишусь
СсылкаПожаловаться
наталья...
Конечно,за.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
скульптурирование попробуйте, колоться рано....
СсылкаПожаловаться
О.М.
Посижу послушаю, тот же возраст.
СсылкаПожаловаться
Тебе давно пора - наследственность плохая ухаха
СсылкаПожаловаться
незна, у моей знакомой после уколов где то через 3 месяца еще хуже лицо стало, если уж и решаться, то тщательно выбирать специалиста и клинику
СсылкаПожаловаться
незна, у моей знакомой после уколов где то через 3 месяца еще хуже лицо стало, если уж и решаться, то тщательно выбирать специалиста и клинику
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аналогично. Не видела еще ни одного впечатляющего эффекта на столько, что бы захотелось сделать самой. Вокруг многие колются, эффект не нравится. А вот о пластике (круговая подтяжка, блефаро...) подумываю т.к видела не раз ОЧЕНЬ хорошие результаты. И с возрастом (когда нужда заставит уже)) может и решусь.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Не видела еще ни одного впечатляющего эффекта на столько, что бы захотелось сделать самой. Вокруг многие колются, эффект не нравится. А вот о пластике (круговая подтяжка, блефаро...) подумываю т.к видела не раз ОЧЕНЬ хорошие результаты. И с возрастом (когда нужда заставит уже)) может и решусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
мне нравится в передаче "на 10 лет моложе" раз раз и красотка....но там наверно дорогие специалисты
СсылкаПожаловаться
мне нравится в передаче "на 10 лет моложе" раз раз и красотка....но там наверно дорогие специалисты
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Блохин - дорогой хирург, это да.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
колите сразу герыч.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
колите сразу герыч.
СсылкаПожаловаться
всенепременно.
СсылкаПожаловаться
Нева
судя по фото на аватарке чего вам там колоть-то корректировать?В профиль очень даже все прилично. От уколов юной ланью полюбому не станете, может просто коктейли витаминные поколоть для увлажнения и питания?
СсылкаПожаловаться
Нева
судя по фото на аватарке чего вам там колоть-то корректировать?В профиль очень даже все прилично. От уколов юной ланью полюбому не станете, может просто коктейли витаминные поколоть для увлажнения и питания?
СсылкаПожаловаться
за комплимент спасибо))но фотка старая... Сейчас, конечно, не критично...но все же...
СсылкаПожаловаться
за комплимент спасибо))но фотка старая... Сейчас, конечно, не критично...но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поставьте новую... чтобы разговор был более предметный...
СсылкаПожаловаться
в 35????

рано еще
СсылкаПожаловаться
Элка
Если вы в 35 уже подумываете об этом, то что будет в 40-45? Я думаю рановато вы собрались колоться.
СсылкаПожаловаться
Элка
Если вы в 35 уже подумываете об этом, то что будет в 40-45? Я думаю рановато вы собрались колоться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот это и пугает....
СсылкаПожаловаться
вот это и пугает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодите хотя бы лет 5
СсылкаПожаловаться
Я не против. У меня хорошая кожа, мне пока 30 и колоть рано. Но в губы колю гиалуронку, естественный объем, красиво.
СсылкаПожаловаться
Я не против. У меня хорошая кожа, мне пока 30 и колоть рано. Но в губы колю гиалуронку, естественный объем, красиво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я не утка ))
Хотя теперь это не имеет никакого значения, главное, чтобы твоя подружка была не утка, которую ты в гости зазываешь ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru