Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контурная коррекция лица. за и против?

Мне 35. И уговаривать себя, что я лань молодая, а лицо у меня, как у младенца, я могу сколько угодно... Но всех-то не уговоришь))И, думается мне, что пора колоть... Ваше мнение? Поделитесь опытом...
Оксана Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Nataly
а чего именно вы хотите добиться с помощью контурной коррекции?
и почему именно с ее помощью?
Оксана КуликоваВ ответ на Nataly
Nataly
а чего именно вы хотите добиться с помощью контурной коррекции?
и почему именно с ее помощью?
СсылкаПожаловаться
лицо опускаться начинает...не нравится. с коллегами просто разговорились, одна идею подала...))
Оксана Куликова
лицо опускаться начинает...не нравится. с коллегами просто разговорились, одна идею подала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот все и понятно стало. Идейная коллега стремится всех украсить) В 35 максимум это мезо поколоть с витаминками. Коллегу шлите в сад
NatalyВ ответ на Нева
Нева
ну вот все и понятно стало. Идейная коллега стремится всех украсить) В 35 максимум это мезо поколоть с витаминками. Коллегу шлите в сад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да....еще на пластические массажики походить....
Матильда Де ла МольВ ответ на Nataly
Nataly
ну да....еще на пластические массажики походить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие массажики?(((чтобы растянули кожу?их редко кто хорошо делает..только в супердорогих салонах!
Матильда Де ла Моль
какие массажики?(((чтобы растянули кожу?их редко кто хорошо делает..только в супердорогих салонах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, хожу на массажи, никто ничего не тянет, лицо
массируют, препараты разные наносят и все. Чего людей пугаете?
Оксана Куликова
лицо опускаться начинает...не нравится. с коллегами просто разговорились, одна идею подала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опускаться где? какая треть?

носогубка и вы хотите филеры в скулы закачать?
Матильда Де ла МольВ ответ на Nataly
Nataly
опускаться где? какая треть?

носогубка и вы хотите филеры в скулы закачать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая методика и это более правильно чем колоть в сами носогубки..если закачивать в скулы,то поднянутся носогубки!но лучше делать спец.операцию ,чтобы подтянуть носогубки,но колоть филеры в носогубки-это безграмотно!
Оксана Куликова
лицо опускаться начинает...не нравится. с коллегами просто разговорились, одна идею подала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллеге сколько лет? в каком состоянии ее лицо? она колола филеры? куда именно?
или только стоит на раздаче идей?)))
Мила
...рано..очень
Марина Корнеева
Мне 35... даже не думаю о контурной коррекции... Отстала от жизни((((
Nataly
я видела результаты контурной коррекции. как на разных сайтах (вот даже всем известные бьютиинсайдеры недавно близнецам кололи)
шопопало. как была она в свои 36 тетушкой аля сюзен сарандон с обвисшими брыльками, так и осталась. я ничего ровным счетом не увидела. но подобные каменты там затерли)))

так и в реале очень-очень много примеров. особенно у сотрудниц косметологических клиник
прямо вижу мордочку мопсика, когда закачали носогубку....заплывшие узкие глазки- это скулы подняли.... лица становятся похожими, не ошибешься... да они и не скрывают.еще часто филеры любят сочетать с постоянными уколами гиалуронки. тогда лицо будто восковое.налитое....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я видела результаты контурной коррекции. как на разных сайтах (вот даже всем известные бьютиинсайдеры недавно близнецам кололи)
шопопало. как была она в свои 36 тетушкой аля сюзен сарандон с обвисшими брыльками, так и осталась. я ничего ровным счетом не увидела. но подобные каменты там затерли)))

так и в реале очень-очень много примеров. особенно у сотрудниц косметологических клиник
прямо вижу мордочку мопсика, когда закачали носогубку....заплывшие узкие глазки- это скулы подняли.... лица становятся похожими, не ошибешься... да они и не скрывают.еще часто филеры любят сочетать с постоянными уколами гиалуронки. тогда лицо будто восковое.налитое....
СсылкаПожаловаться
вот типа до и после. причем, еще еще подкалывали во вторую процедуру. и не кто попало, а супер спец) я ничего не вижу,кроме другого более мягкого освещения , макияжа с использованием консилера и тп. а.сорри . 38 ей
КоZаВ ответ на Nataly
Nataly
вот типа до и после. причем, еще еще подкалывали во вторую процедуру. и не кто попало, а супер спец) я ничего не вижу,кроме другого более мягкого освещения , макияжа с использованием консилера и тп. а.сорри . 38 ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто освещение другое или в фотошопе светлый фильтр наложили. Это по цвету кожи и волос видно. И ей 38
NatalyВ ответ на КоZа
КоZа
просто освещение другое или в фотошопе светлый фильтр наложили. Это по цвету кожи и волос видно. И ей 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так считаю. но бьютиинсайдеры кричат,что эффект пупер-спер((( и врача расхваливают
NatalyВ ответ на КоZа
КоZа
просто освещение другое или в фотошопе светлый фильтр наложили. Это по цвету кожи и волос видно. И ей 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот их две было сестры, по 38....
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
вот их две было сестры, по 38....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врач фиговый. а есть и хорошие врачи
Panthera tigrisВ ответ на Nataly
Nataly
вот их две было сестры, по 38....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, рыжеватый цвет волос одну из сестер здорово омолаживает.
Panthera tigris
По-моему, рыжеватый цвет волос одну из сестер здорово омолаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да им никакой цвет не поможет....
Panthera tigrisВ ответ на Nataly
Nataly
да им никакой цвет не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне кажется, что у них обеих рты зажаты, вот аж до ужаса, и эта гримаса их очень старит, и делает заломы в нижней части лица.
Panthera tigrisВ ответ на Nataly
Nataly
вот типа до и после. причем, еще еще подкалывали во вторую процедуру. и не кто попало, а супер спец) я ничего не вижу,кроме другого более мягкого освещения , макияжа с использованием консилера и тп. а.сорри . 38 ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то на лбу и вокруг глаз состояние плачевное.
Вот так нижнюю часть лица прикрыть, можно подумать, что ей 50-55. Губы уж слишком зажимает, брюзгливая гримаса, отсюда заломы в носогубной зоне, и рот аж в нитку зажат. Ей бы выражение лица изменить, рот расслабить - она бы уже выглядела моложе. Такие у меня впечатления от этого фото.
Матильда Де ла МольВ ответ на Nataly
Nataly
я видела результаты контурной коррекции. как на разных сайтах (вот даже всем известные бьютиинсайдеры недавно близнецам кололи)
шопопало. как была она в свои 36 тетушкой аля сюзен сарандон с обвисшими брыльками, так и осталась. я ничего ровным счетом не увидела. но подобные каменты там затерли)))

так и в реале очень-очень много примеров. особенно у сотрудниц косметологических клиник
прямо вижу мордочку мопсика, когда закачали носогубку....заплывшие узкие глазки- это скулы подняли.... лица становятся похожими, не ошибешься... да они и не скрывают.еще часто филеры любят сочетать с постоянными уколами гиалуронки. тогда лицо будто восковое.налитое....
СсылкаПожаловаться
Вы,видимо не понимаете,что такое филеры-это и есть разные формы гиалуроновой кислоты,"силиконы в виде филлеров давно не используются!
Матильда Де ла Моль
Вы,видимо не понимаете,что такое филеры-это и есть разные формы гиалуроновой кислоты,"силиконы в виде филлеров давно не используются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где я пишу про силиконы? все лицо филерами никто не обкалывает, гиалуронку в другой форме ставят.
а филеры локально.
потому я их разделила
Матильда Де ла МольВ ответ на Nataly
Nataly
а где я пишу про силиконы? все лицо филерами никто не обкалывает, гиалуронку в другой форме ставят.
а филеры локально.
потому я их разделила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гиалуронка-это тоже филер и все филеры-это та же самая гиалуроновая кислота,но называется по разному,зависит от производителя!)есть более плотная,более долгоиграющая..есть для губ,есть для скул!)))странно,что Вы не считаете гиалуроновую кислоту филером!)))
Матильда Де ла Моль
гиалуронка-это тоже филер и все филеры-это та же самая гиалуроновая кислота,но называется по разному,зависит от производителя!)есть более плотная,более долгоиграющая..есть для губ,есть для скул!)))странно,что Вы не считаете гиалуроновую кислоту филером!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду общую процедуру биоревитализации. это ведь тоже гиалуронка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем