Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контурная коррекция лица. за и против?

Мне 35. И уговаривать себя, что я лань молодая, а лицо у меня, как у младенца, я могу сколько угодно... Но всех-то не уговоришь))И, думается мне, что пора колоть... Ваше мнение? Поделитесь опытом...
Оксана Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Оля Ля
А вас там много?
Я
я не против
Наталья Ш
Пора
Осенняя
Я не против когда другие колются. Сама- не стану.
Марина Кузнецова
Я вот тоже собираюсь колоть - все никак к врачу не запишусь
наталья...
Конечно,за.
ЯКошкина!
скульптурирование попробуйте, колоться рано....
О.М.
Посижу послушаю, тот же возраст.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тебе давно пора - наследственность плохая ухаха
Елена
незна, у моей знакомой после уколов где то через 3 месяца еще хуже лицо стало, если уж и решаться, то тщательно выбирать специалиста и клинику
Осенняя В ответ на Елена
Елена
незна, у моей знакомой после уколов где то через 3 месяца еще хуже лицо стало, если уж и решаться, то тщательно выбирать специалиста и клинику
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Не видела еще ни одного впечатляющего эффекта на столько, что бы захотелось сделать самой. Вокруг многие колются, эффект не нравится. А вот о пластике (круговая подтяжка, блефаро...) подумываю т.к видела не раз ОЧЕНЬ хорошие результаты. И с возрастом (когда нужда заставит уже)) может и решусь.
ЕленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Аналогично. Не видела еще ни одного впечатляющего эффекта на столько, что бы захотелось сделать самой. Вокруг многие колются, эффект не нравится. А вот о пластике (круговая подтяжка, блефаро...) подумываю т.к видела не раз ОЧЕНЬ хорошие результаты. И с возрастом (когда нужда заставит уже)) может и решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится в передаче "на 10 лет моложе" раз раз и красотка....но там наверно дорогие специалисты
Осенняя В ответ на Елена
Елена
мне нравится в передаче "на 10 лет моложе" раз раз и красотка....но там наверно дорогие специалисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блохин - дорогой хирург, это да.
Анатолий -
колите сразу герыч.
Оксана КуликоваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
колите сразу герыч.
СсылкаПожаловаться
всенепременно.
Нева
судя по фото на аватарке чего вам там колоть-то корректировать?В профиль очень даже все прилично. От уколов юной ланью полюбому не станете, может просто коктейли витаминные поколоть для увлажнения и питания?
Оксана КуликоваВ ответ на Нева
Нева
судя по фото на аватарке чего вам там колоть-то корректировать?В профиль очень даже все прилично. От уколов юной ланью полюбому не станете, может просто коктейли витаминные поколоть для увлажнения и питания?
СсылкаПожаловаться
за комплимент спасибо))но фотка старая... Сейчас, конечно, не критично...но все же...
Оксана Куликова
за комплимент спасибо))но фотка старая... Сейчас, конечно, не критично...но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поставьте новую... чтобы разговор был более предметный...
Солнышко Майское
в 35????

рано еще
Элка
Если вы в 35 уже подумываете об этом, то что будет в 40-45? Я думаю рановато вы собрались колоться.
Оксана КуликоваВ ответ на Элка
Элка
Если вы в 35 уже подумываете об этом, то что будет в 40-45? Я думаю рановато вы собрались колоться.
СсылкаПожаловаться
вот это и пугает....
Оксана Куликова
вот это и пугает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодите хотя бы лет 5
София Синюгина
Я не против. У меня хорошая кожа, мне пока 30 и колоть рано. Но в губы колю гиалуронку, естественный объем, красиво.
София Синюгина
Я не против. У меня хорошая кожа, мне пока 30 и колоть рано. Но в губы колю гиалуронку, естественный объем, красиво.
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утка ))
Хотя теперь это не имеет никакого значения, главное, чтобы твоя подружка была не утка, которую ты в гости зазываешь ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем