Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

контурная пластика

Поделитесь опытом,кто убирал носогубные складки путем введения филера? Какой результат,какие ощущения,сколько времени этот рзультат держится и какую клинику посоветуете?
Камелия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Валентина
Система Skindulgence прекрасно выравнивает носогубные складки ,убирает второй подбородок,морщины ,восстанавливает овал лица и многое другое и все это в домашних условиях! пишите в личку отвечу.
КамелияВ ответ на Валентина
Валентина
Система Skindulgence прекрасно выравнивает носогубные складки ,убирает второй подбородок,морщины ,восстанавливает овал лица и многое другое и все это в домашних условиях! пишите в личку отвечу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я купила однажды маску этой системы,якобы альтернативу пласической операции.Но после ее нанесения в три этапа,как написано.У меня стянуло все лицо,и появилось еще больше морщин,чем было.Хорошо,что я смогла вернуть ее обратно,и получить 2000,вместо 2500 потраченных.Никому не советую.
ВалентинаВ ответ на Камелия
Камелия
Спасибо большое! Я купила однажды маску этой системы,якобы альтернативу пласической операции.Но после ее нанесения в три этапа,как написано.У меня стянуло все лицо,и появилось еще больше морщин,чем было.Хорошо,что я смогла вернуть ее обратно,и получить 2000,вместо 2500 потраченных.Никому не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла Вы даже не прочитали как ей пользоваться,а человек,который Вам продал ,этого не рассказал.Я ей пользуюсь уже год .Масочка СУПЕР! При нанесении маски ,по мере ее подсыхания,идет воздействие на мышцы лица.Появляется эффект легкого сдавливания-это работают мышцы.В последующих процедурах этот эффект исчезает.Снимать маску необходимо лежа .Просто промокнуть лицо влажной салфеткой и только потом встать и смыть водой.Никаких морщин не появляется и тем более дополнительных!
КамелияВ ответ на Валентина
Валентина
Я так поняла Вы даже не прочитали как ей пользоваться,а человек,который Вам продал ,этого не рассказал.Я ей пользуюсь уже год .Масочка СУПЕР! При нанесении маски ,по мере ее подсыхания,идет воздействие на мышцы лица.Появляется эффект легкого сдавливания-это работают мышцы.В последующих процедурах этот эффект исчезает.Снимать маску необходимо лежа .Просто промокнуть лицо влажной салфеткой и только потом встать и смыть водой.Никаких морщин не появляется и тем более дополнительных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что же меня за дуру считаете,что я не прочитала,как ей пользоваться? Я десять раз все прочитала,и мне еще человек объяснил,который ее продавал,как пользоваться.Я Вам уже написала,что во время стягивания,и якобы работы мышц,она сильно сушит кожу и стягивает ее,образуя тем самым новые морщины! И не надо впаривать свой сетевой маркетинг!Всего хорошего!
Екатерина Скворцова
Привет! Я филеры ставила в губы. Всегда хотела , чтобы у меня были объемные губки, ставила Суджидерм в Линлайне! очень довольна результатом)))))
Мария Кравчук
Ставлю Ювидерм Ультра 4 в Фрау Клиник. стабильно держится 7 месяцев, бывает дольше. вот сейчас закончится этот срок, пойду за новой порцией укола красоты))
КамелияВ ответ на Мария Кравчук
Мария Кравчук
Ставлю Ювидерм Ультра 4 в Фрау Клиник. стабильно держится 7 месяцев, бывает дольше. вот сейчас закончится этот срок, пойду за новой порцией укола красоты))
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Сколько стоит эта процедура? И можно колоть Ювидерм. если я раз в полгода колю Рестилайн?
Арина Хорошко
Мария Кравчук, у Самборской Вы делаете? Я просто у нее губы колю:-) Тоже Ювидермом

Камелия, а стоимость зависит исключительно от количества геля....) Я просто по губам знаю) Больший объем стоил бы дороже, меньший - дешевле. приличный шприц 0,8 ювидерма ультра 4 стоит порядка 17000 тыс....в то же время такой шприц ювидерма 3 - дешевле вдвое. так что тут тоже разница есть
а вот про рестилайн точно ничего не могу сказать, врать не буду - не знаю) так что лучше дождаться девушку, которая писала ранее)
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций. omologenie1@gmail.com
Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем