Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конвеер

Тут не будет о бабамразях и больных писюканах..
Больше о жизни или о том ,что есть и что же делать . Сам не знаю и просто пишу как часть моего мировоззрения .
Чем больше читаю и часто жёлтую прессу или сайты которые очень быстро пропадают , тем больше у меня появляться какая то "манька" (ну шиза по другому) о том ,что фильм "матрица" это скрытый ключ к пониманию нашего мира с точки управления нами группы людей...
Бильдербергский клуб, Билдербергская группа, Билдербергская конференция (англ. Bilderberg group
Билдербергская группа) — неофициальная ежегодная конференция, состоящая
примерно из 130 участников, большая часть которых являются влиятельными
людьми в области политики, бизнеса и банковского дела, а также главами
ведущих западных СМИ. Вход на конференцию только по личным приглашениям.

Актив клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, —
американцы, а остальные — европейцы и азиаты (японцы, корейцы,
сингапурцы, представители Тайваня и Гонконга).
....ну так для общего...
теперь по теме...
Вот смотрите , как можно заработать на том ,что уже и так в достаточном количестве!?
Ну всё перепроизводство!?..Заставить брать и покупать больше чем надо.. Но как на это подсадить людей!?
И не просто людей а её состоятельную часть!?
Рекламам!!
ну от части да!..Но что дальше..
А как заставить тех у кого есть деньги тратиться больше.. применять допинги и прочее ,что бы человек без осознания брал и покупал больше..
И получал от этого удовольствие!!
... тема конвейер высасывания денег или заговор транс национальных компаний ,а может и просто идея фикс моего больного мозга..
И так..еда...
Человеку надо не много еды ,но каждый день
И те времена тотального дефицита прошли давно , ну на западе во всяком случае..
А как продать то больше если всё..в рот не лезет!? .и брюхо как барабан
Обмануть организм с помощью химии , а как же ещё!?

Давайте я расскажу как я вижу проблему и путь наживы таких корпораций..
Добавляя в еду углеводы и химические усилители вкуса..в мозгу человека начинает вырабатываться зависимость удовлетворения от еды и человек начинает поглощать всё больше и больше еды.. и главное.ю.разнообразной ибо пресыщенность толкает на изощрённость.. или пищевой изврат с целью получения удовольствия..
Меня всегда поражала Римское войско во времена Римской Империи.. пророщенная пшеница..крупы..зелень и немного мяса.. Всё!! А как сражались!? Какие переходы и марши с амуницией.. Если бы сейчас это было..то армия продовольствия была бы в три раза наверное больше самих войск..
Так вот .. человек начинает есть больше меры и больше тратиться..но главное он превращаться безвольным пере-обработчиком пищи и превращение своих денег в каловые массы.. не более.. а если учесть ,что часть консервантов организм воспринимает как родственные эстрогеновые гармоны..то мужское тело превращаеться в аморфное нечто где погибает тестостирон , а значит и потенция и спермотозойды ..а женщины разрушающую ударную дозу синтетического эстрогена который бьёт по щитовитке и вообще всем органам репродукции.. от сюда и рак груди и миомы и прочее.. Почему..а потому что мы встали на конвейер высасывания из нас денег и обыдливания..ибо такой толпой легче управлять! То есть мы превращаемся в толпу свиноподобных существ с той разницей ,что можем говорить и голосовать за того кого нам покажут..
Но этого мало... в результате получения сверх прибылей...находят новые отросли по выдаиванию того ,что осталось..Это центры похудания..фитнес..спортивное питание..здорофое питание , и прочее..
А так же медецина... для лечения ожирения и нарушений гормональной работы организма..бесплодия..импотенции.гемороя..срём то больше..раз едим.. и мало двигаемся!
Медецина особо цинична..ибо она лечит не корень заболевания..а последствия..разводя Вас на траты.. и всё новые и новые болезни открывая у Вас не говорит о причинах этого!!
Я вот на себе провёл эксперемент..покупал простую и тяжёлую для переваривания пищё ровна в три раза меньше ,чем обычно... ох тяжело..но не в физическом..а моральном..стал злой...дёрганный и т.п.. но как физически..даже лучше!! Вот...мой мозг отвык от эфории обжерства за три месяца..но как это было мучительно...не передать..
И именно потому я сейчас отношусь к полным или ожиревшим как к больным или самоубийцам.. которые как слепые котята мыкаються или находят оправдания..генетика..предрасположенность.. экология и прочую херню... Ибо не хотят понять или вернее найти истоки проблем.. глобальное переедание и поедание одновременно не совместимых биологических продуктов..потребление полуфабрикатов в которых консерванты и усилители вкуса..или гормональные консерванты..
Вот как то так..
....
Вот последние слово учёных...

Медики рассказали о том, что проблема лишнего веса сильно преувеличена.
Стандарты фигуры навязаны всему миру модой и кинематографом. Но
комплекция зависит часто от региона, в котором вырос человек.
Еще один распространенный миф состоит в том, что лишний вес
возникает от еды перед сном. Оказывается, время, когда вы употребляете
пищу совершенно не влияет на лишний вес, всё дело только в избытке
калорий. И если вы весь день ходили голодным, то ничего страшного в
том, что перед сном вы восполните энергетические затраты едой.

Чтобы вычислить, действительно ли у вас есть избыточные отложения жира
на животе, нужно разделить объем талии на объем бедер. У женщин,
например, эта цифра не должна превышать коэффициент 0,8, а у мужчин
норма - чуть больше.

(По материалам сайта 7d.org.ua)
а потом будут ещё...открытия и ещё...лишь бы жрали не меньше..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анфиса
И фто??
ирина славнаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
И фто??
СсылкаПожаловаться
А то, что быть худым не так уж сложно и очень полезно.
ирина славная
А то, что быть худым не так уж сложно и очень полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первом варианте тема была иная....
ирочка
антон! имейте совесть!это же женский форум!вы бы лучше про больные писюканы поподробнее...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тофик..замути тему..я если найду её..то наложу по полной..хоть про писюканов хоть про манду..Но пожалуйста не тут..Плиз..
Елена Середа
"У женщин,например, эта цифра не должна превышать коэффициент 0,8" А я оказывается вполне ничего. Спасибо, Антон Антон, порадовали!
Alechka
Антон, Вы правы. Просто надо понять, как устроен этот сегодняшний мир, кто им правит и какие цели они преследуют! Тогда всё встанет на свои места... На состав продуктов люди уже практически не смотрят, едят абсолютно всё! Больше бы просвещения!
Смотрите на игридиенты продуктов, подвергайте сомнению громкие лозунги и думайте о своём здоровье!
Екатерина Терехова
ух ты. я вообще не люблю всякие теории заговоров, но это похоже на правду. с сегодняшнего дня я за здоровое питание))))
консерванты, нитраты, ГМО... и ведь действительно, человеку не нужно 80 % того, что предлагается на полках в магазине... вот и решили проблему голода, что называется... хотели как лучше, получилось как всегда
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
ух ты. я вообще не люблю всякие теории заговоров, но это похоже на правду. с сегодняшнего дня я за здоровое питание))))
консерванты, нитраты, ГМО... и ведь действительно, человеку не нужно 80 % того, что предлагается на полках в магазине... вот и решили проблему голода, что называется... хотели как лучше, получилось как всегда
СсылкаПожаловаться
дай Вам Бог терпения и усердия в борьбе.
айтпаймын
...При всей своей категоричности и жёсткости суждений - похоже, Антоха опять во многом прав...
...Из собственного опыта жизни - однажды в связи с очень разболевшимся зубом пришлось
резко ограничить себя в привычной, каждодневной пище (для желудка - понятно)...
Результат - неожиданное улучшение (!) общего состояния, т.е. примерно тот же эффект,
о чём пишет Антон...
К сожалению, жизненным правилом это ограничение для меня не стало,
но память об этом жива, и,- если "жареный петух клюнет" - думаю, особого труда
вернуться к такому ограничению не будет...
Антон АнтонВ ответ на айтпаймын
айтпаймын
...При всей своей категоричности и жёсткости суждений - похоже, Антоха опять во многом прав...
...Из собственного опыта жизни - однажды в связи с очень разболевшимся зубом пришлось
резко ограничить себя в привычной, каждодневной пище (для желудка - понятно)...
Результат - неожиданное улучшение (!) общего состояния, т.е. примерно тот же эффект,
о чём пишет Антон...
К сожалению, жизненным правилом это ограничение для меня не стало,
но память об этом жива, и,- если "жареный петух клюнет" - думаю, особого труда
вернуться к такому ограничению не будет...
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание.
Наталя Корчак
"Чтобы вычислить, действительно ли у вас есть избыточные отложения жира
на животе, нужно разделить объем талии на объем бедер. У женщин,
например, эта цифра не должна превышать коэффициент 0,8, а у мужчин
норма - чуть больше."
Антон,а мне,например, что делать? у меня с лишним весом в общем-то всё нормально и спортом занимаюсь,но у меня фигура такая,что бёдра неширокие а талия не слишком ярко обозначена,непропорциональность такая,в общем
для меня же это измерение с большими погрешностями работать будет...
Наталья
Быстренько все взяли сантиметры и калькуляторы! Измеряемся!
Галина Костевич
согласна полностью. И что самое трагичное в нашем процессе деградации - это поиск оправдания, вместо того, чтобы устранить саму жадность к сытости. Одним словом - люди, как люди.
elena
опаньки....скока тетенек дочитало это до конца!!!!терпеливые бабы в стране)))))))))) об чем писано????я не все слова знаю))))))))
Аня
Правильно, все болезни не только от нервов, но и от еды и лени. Я свою семью приучила не есть фастфуды (иногда правда едим, но очень-очень редко), полуфабрикаты и прочее дерьмо.Я слишком люблю своих мужичков, чтобы кормить их всякой дрянью. Домашние пельмешки, котлетки, супы, овощи - это ведь совсем несложно приготовить. Мой ребенок не знает вкуса газировки, зато большими тарелками лупит домашний творог и с удовольствием пьет компоты вместо соков, и не болеет (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Люди просто обленились.
Комментарий удален.Почему?
АняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В этом плане мне повезло, я не в Москве живу. Ухожу на работу в 8 утра, прихожу домой в 7 вечера. 3 раза в неделю спортзал. Все успеваю, правда мне мой мужчина много помогает и по дому и с ребенком.
DarknessNightВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно тока посочуствовать... вас уже почти четверть страны ...
bella in_Russia
Я не удивлюсь , что все так и есть ( я пимею ввиду заговор) .
Татьяна S@
Антон, Вы правы( Без комментариев.
Event horizon
Согласна на все 100%
DarknessNight
сразу видно москаль)) эт не по делу... а по делу: как-то мне, захотелось попоститься... не будем вдаваться, что душой, якобы надо, а не телом, так за 50 дней поста, я поправился на пару кил.. только растительная пища в небольших количествах))
Антон АнтонВ ответ на DarknessNight
DarknessNight
сразу видно москаль)) эт не по делу... а по делу: как-то мне, захотелось попоститься... не будем вдаваться, что душой, якобы надо, а не телом, так за 50 дней поста, я поправился на пару кил.. только растительная пища в небольших количествах))
СсылкаПожаловаться
Углеводы батенька углеводы..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем