Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конвейерный метод

Сегодня ровно год, как последний раз удалось пообщаться вживую с женщиной. Разумеется, по делу, почти ничего личного, разумеется, с замужней и детной. 

Год - это еще не так много : обычно хоть какие-то общения случаются гораздо реже. Я, конечно, исключаю родственников, сверхкраткие общения со всякими кассирами, администраторами женского пола, не глядя сующими тебе согласие на обработку персональных данных, и имею в виду общение хоть слегка за рамками этого. 

Я не знаю, в каком мире живут те, кем меня дрючат на то, что девушек всюду достаточно. У кого они ломятся со всех щелей на знакомства и якобы "одиноких полно". 
В моем окружении их просто нет, и везде их страшный дефицит. 

Я не знаю никого из знакомых, кто бы пользовался у них таким спросом, о коем мне все талдычат. Да, постоянные девушки у очень многих есть. Но не более того. Знаю некоторых полноценных (на внешность, возраст, более-менее адекватный доход) парней - которые по много месяцев сидят одни, потому что найти вообще никого. Нет, находят рано или поздно, но тоже особо за них не держатся и бросают). А вот с общением и с наличием хоть каких-то желающих - везде полный швах. 

Могут действительно пройти годы между эпизодами хоть какого-то общения, когда там было предыдущее упомянутому? в 2014-м? 5 минут? Да и то "мне показалось", что сразу же подтвердил бан в соцсети в ответ на попытку написать привет. Поэтому единственным выходом остается конвейерный метод - сайты знакомств, дискотеки (для тех, кто хоть чуть блатной и не в возрасте), но они не несут и почти исключают тот период легкого очарования, когда мужчина надеется, что до него есть дело (потом, разумеется, оказывается, что понапридумывал здесь там, а она ничего такого не имела в виду). Всегда ненавидел конвейерный метод, но всегда он был для меня единствнено доступным. В окружавших меня "голубых вагонах". Сейчас недоступен и он - на сайтах знакомств строчить отчаянные приветы попросту нет смысла, на них давно уже не отвечает вообще никто и никак. А если и ответит одна из 100 односложно на "привет", то на "как дела" ответа уже не будет точно (знаю, сейчас заплюют, что надо не "как дела" писать, а письмо Онегина к Татьяне. На самом-то деле не надо - если есть взаимная заинтересованность, ключевое слово - взаимная, то все эти "как дела" будут восприняты адекватно и выльются во что надо. Но при таком высочайшем спросе на любое существо женского пола они могут банить и по любому критерию, что ни пиши. На самом деле, нас просто так много, что надо действительно быть экстраординарным, чтобы попасть конкретно этой конкретно в точку). Ну да ладно, мы здесь не топим за конвейерный метод. А обычный эпизод когда будет следующий? Через 3 года? Через 5? Может, повезет, и через один? А может и никогда - этих самых лет, отделяющих от старости, осталось уже совсем мало, и при такой частоте общения вероятность, что общение состоится и принесет результат - прикиньте сами.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
женщины настолько в дефиците, что даже выражение "не против" от них воспринимается однозначно. ну типа
"эти глаза напротив
эти глаза - не против" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины не в дефиците. Просто любая женщина, которая что-то из себя представляет и имеет неплохую внешность, хочет иметь рядом с собой подобного же самца. Зачем ей унылый и невзрачный, вот и все.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Женщины не в дефиците. Просто любая женщина, которая что-то из себя представляет и имеет неплохую внешность, хочет иметь рядом с собой подобного же самца. Зачем ей унылый и невзрачный, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так любой самец тоже хочет иметь не старушку-РСПшницу, еще и за безумные усилия. мало ли что хочет...
а вот любая женщина может отрицать унылое.
хотя бы этот простой логический факт однозначно говорит, на чьей стороне дефицит.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну так любой самец тоже хочет иметь не старушку-РСПшницу, еще и за безумные усилия. мало ли что хочет...
а вот любая женщина может отрицать унылое.
хотя бы этот простой логический факт однозначно говорит, на чьей стороне дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забудьте про женщин и все. Ну не дано Вам
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Забудьте про женщин и все. Ну не дано Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что, прям самую целлюлитную старушку со свайными опорами не дано? неужто я правда такое унылое?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну что, прям самую целлюлитную старушку со свайными опорами не дано? неужто я правда такое унылое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а зачем она Вам так, возбуждать же не будет) ))
И да, целлюлит есть и у 20тилетних
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну а зачем она Вам так, возбуждать же не будет) ))
И да, целлюлит есть и у 20тилетних
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мы как-нибудь постараемся. или ей тоже унылое не нужно?
а 20-летнюю целлюлитницу где найти, не подскажИте?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы как-нибудь постараемся. или ей тоже унылое не нужно?
а 20-летнюю целлюлитницу где найти, не подскажИте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не могу знать за других.
Когда найдёте, тогда, чувствую, что отчитаетесь на форуме о привалившем счастье...
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не могу знать за других.
Когда найдёте, тогда, чувствую, что отчитаетесь на форуме о привалившем счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
до сих пор вы уверенно говорили за других, теперь сливаетесь.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
до сих пор вы уверенно говорили за других, теперь сливаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На мой взгляд, если Вы так и не сумели создать семью и постоянные отношения с женщиной, то и не нужно Вам это и не дано. Вы же уже не юный человек.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
На мой взгляд, если Вы так и не сумели создать семью и постоянные отношения с женщиной, то и не нужно Вам это и не дано. Вы же уже не юный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так мы про вдуть или постоянные отношения? а то знаете ли, мужчина хочет всегда секс без обязательств, а получает обязательства без секса.

.. да уж и вы не молодуха )
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
так мы про вдуть или постоянные отношения? а то знаете ли, мужчина хочет всегда секс без обязательств, а получает обязательства без секса.

.. да уж и вы не молодуха )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я про все. Если мужчине нужен секс, то он идёт и снимает путану и не парит никому мозг.
Ну я и не старуха и на меня же спрос, Вы забыли) ))
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я про все. Если мужчине нужен секс, то он идёт и снимает путану и не парит никому мозг.
Ну я и не старуха и на меня же спрос, Вы забыли) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в вашем возрасте все выгдядят не очень, а спрос есть в любом.
а я не путану хочу, "а поговорить"? где ж моя целлюлитная старушка на сваях? ))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
в вашем возрасте все выгдядят не очень, а спрос есть в любом.
а я не путану хочу, "а поговорить"? где ж моя целлюлитная старушка на сваях? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я в своем возрасте выгляжу хорошо, генетика хорошая. И лицо свежее, и фигура есть. Так что не надо за всех говорить, что и как
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я в своем возрасте выгляжу хорошо, генетика хорошая. И лицо свежее, и фигура есть. Так что не надо за всех говорить, что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я в своем возрасте выгляжу хорошо, генетика хорошая.


глянул еще раз, посмеялся. вот оно - телочье самомнение, а в вашем случае уже теточное. будь вы пацаном, то всякие Евгении бы вам швыряли "внешность заурядная".
но спрос вывозит на совсем другие вершины, так что да, зелен виноград.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в своем возрасте выгляжу хорошо, генетика хорошая.


глянул еще раз, посмеялся. вот оно - телочье самомнение, а в вашем случае уже теточное. будь вы пацаном, то всякие Евгении бы вам швыряли "внешность заурядная".
но спрос вывозит на совсем другие вершины, так что да, зелен виноград.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все люди, по сути, имеют заурядную внешность для начала.
И да, это Вы жалуетесь на недостаток внимания.
Со мной, "в моём возрасте" до сих пор знакомятся красивые мужики, так что я не страдаю от недостатка.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Все люди, по сути, имеют заурядную внешность для начала.
И да, это Вы жалуетесь на недостаток внимания.
Со мной, "в моём возрасте" до сих пор знакомятся красивые мужики, так что я не страдаю от недостатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с вами еще лет 20 будут знакомиться красивые мужики и звать замуж, чему здесь примеров несть числа. я же и говорю, спрос вывозит.
точно так же, как меня он же топит. и у меня не недостаток, а отсутствие.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну что, прям самую целлюлитную старушку со свайными опорами не дано? неужто я правда такое унылое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фото в студию)) заценим)) может, вам всего-то прическу и стиль одежды сменить нужно
Мимоза Листова
Фото в студию)) заценим)) может, вам всего-то прическу и стиль одежды сменить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, вот прям щаз. а еще ключ от квратиры, где деньги лежат
результат общественной заценки вы уже уяснили из поста.
а прическу менять поздно - в моем возрасте это уже машинка 6 мм, скоро придется под ноль.
Tony `Антон` Прэстон
Если неразборчивые люди, которым пофиг с кем и когда. Вот у них дефицита нет. А нормальным нормального найти - бывают проблемы.
Tony `Антон` Прэстон
Если неразборчивые люди, которым пофиг с кем и когда. Вот у них дефицита нет. А нормальным нормального найти - бывают проблемы.
СсылкаПожаловаться
ну я еще не настолько неразборчивый, чтоб с мужиками.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
ну я еще не настолько неразборчивый, чтоб с мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужиками только неразборчивые спят?
Tony `Антон` Прэстон
А с мужиками только неразборчивые спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, телки неразборчивые спят
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
да, телки неразборчивые спят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тетка, что ли? Я уже запутался.
Мышаня
как же все сложно и просто в жизни одновременно....
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
как же все сложно и просто в жизни одновременно....
СсылкаПожаловаться
в общем-то правильно: у девушек - просто, у мужчин - сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем