Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конверт на выписку

Где вы покупали конверт на выписку? В инете или магазине? В инете боюсь, хотя там столько красивеньких...( А бегать по ТЦ нет сил, да и желания.
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Эвелин Коржакова
Вы для себя? Или на подарок? Зря вы так на инет наговариваете, просто нужно знать хорошие сайты.Я и на выписку, и на крестины - все брала в инете.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Вы для себя? Или на подарок? Зря вы так на инет наговариваете, просто нужно знать хорошие сайты.Я и на выписку, и на крестины - все брала в инете.
СсылкаПожаловаться
Для меня)) В мае рожаю, а самое главное еще и не купила. Подскажите сайт с конвертами, если знаете)
Эвелин КоржаковаВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Для меня)) В мае рожаю, а самое главное еще и не купила. Подскажите сайт с конвертами, если знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вспомню, где покупала-напишу)
Маргарита ИльичеваВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
как вспомню, где покупала-напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо=)
Мария Ольховская
А у меня на выписке был не совсем конверт. Как объяснить... В общем плед вязаный сворачивается в конверт, потом разворачивается, и это уже одеялко для ребенка до 5 лет. Купила из-за такой вот выгоды)
Маргарита ИльичеваВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
А у меня на выписке был не совсем конверт. Как объяснить... В общем плед вязаный сворачивается в конверт, потом разворачивается, и это уже одеялко для ребенка до 5 лет. Купила из-за такой вот выгоды)
СсылкаПожаловаться
Интересно придумано, это где такое продают?
Плеймн ®
Главпочтамт
Мицуко
какая то вы бедная и несчастная мамашка, некому о вас позаботиться, купить конверт, чтобы вы
не думали, в чем ребеночка выносить, вы сирота? мужа, бабушек нет? все самой приходится думать и решать? хорошо есть форум - бюро добрых услуг))
DANIВ ответ на Мицуко
Мицуко
какая то вы бедная и несчастная мамашка, некому о вас позаботиться, купить конверт, чтобы вы
не думали, в чем ребеночка выносить, вы сирота? мужа, бабушек нет? все самой приходится думать и решать? хорошо есть форум - бюро добрых услуг))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Вы , Татьяна , так категорично: бедная , несчастная"- обстоятельств много бывает , может мамы нет или далеко, а муж и свекровь , ну тоже всякое бывает , видимо этой девушке приходится надеяться только на себя. ))))) прочла свой ответ и соглашаюсь с Вами " бедная"((((( У меня самой так было , с роддома муж привез , я тряпку в руки и давай полы мыть , потом поехали кроватку покупать . Ну не хотела меня свекровь видеть женой своего сына . Живем хорошо до сих пор , свекровь меня зауважала со временем ,но так было)))
МицукоВ ответ на DANI
DANI
Ну зачем Вы , Татьяна , так категорично: бедная , несчастная"- обстоятельств много бывает , может мамы нет или далеко, а муж и свекровь , ну тоже всякое бывает , видимо этой девушке приходится надеяться только на себя. ))))) прочла свой ответ и соглашаюсь с Вами " бедная"((((( У меня самой так было , с роддома муж привез , я тряпку в руки и давай полы мыть , потом поехали кроватку покупать . Ну не хотела меня свекровь видеть женой своего сына . Живем хорошо до сих пор , свекровь меня зауважала со временем ,но так было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне реально её жалко, сначала любовь-морковь, а потом в самом необходимом некому помочь, ни подруг реальных, ни близких людей.
Мицуко
какая то вы бедная и несчастная мамашка, некому о вас позаботиться, купить конверт, чтобы вы
не думали, в чем ребеночка выносить, вы сирота? мужа, бабушек нет? все самой приходится думать и решать? хорошо есть форум - бюро добрых услуг))
blesk
чей-та я совсем не понимаю о чем речь сегодня на форуме... старею... наверное...
DANIВ ответ на blesk
blesk
чей-та я совсем не понимаю о чем речь сегодня на форуме... старею... наверное...
СсылкаПожаловаться
нормалек , дискуссия идет , Вы включаетесь когда оная иссякает)))
Эленка
А в магазин зайти не судьба? Типа детского мира?
В Редная
да нафиг он вам нужен, если только денег девать некуда. простое одеяло, и до 5 лет вы в шоколаде. с эти конвертом понтов много, а толку ни какого. ну в поликлинку, ну около дома в коляске и что ? скоро лето легкий костюмчик , а на осень уже продают комбезы, гораздо удобней. Нам на 2 девчонок пригодился два раза, только из роддома забрать. Поспрашайте у знакомых, наверняка у кого- нибуть лежит, если конечно для себя , а ежели на подарок кому то - ну если вы решили что необходим конверт ......
Одинокая Репа
Конверт нафиг не нужен. Лучше купите что-нибудь по-настоящему полезное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем