Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОПАНИЕ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ И ИНТЕРНЕТ

Здравствуйте! В последнее время мне интересны разнообразные программы, которые, как рассказывают улучшают работу Интернета и в целом компьютера. В частности сегодня решила развлечься и залезла в Настройки Гуггл Хром. А в результате стало обидно до слёз:((( 
Нашла программу, которая как я посчитала мне будет нужна, о которой я давно задумывалась. Всё никак не попадалась. Программа называется Ghostery. Стало обидно ведь я всего что хочу, это то чтобы меня все оставили в покое и не приставали! Проблемы слежки, как я считаю не прекратились. Только показывает, насколько я понимаю: кто из шпионов следит. А вот нпр когда захожу на сайт Одноклассники количество шпионов возрастает в геометрической прогрессии. Попыталась разыскать адрес или имя 1го из шпионов и устроить матюкальник. Суды по всему не туда письмо отправила, видимо указала в письме не чёткий адрес:(((
Просто противно, что роются фактически в грязном белье, или между нами девочками "говоря" использованных прокладках и тампаксах. 
Какие хорошие, качественные программы антишпионов, не оттягощающие работу компьютера в целом??? (потом попыталась поставить антишпион AVG комп стал еле шевелиться:(()
МаксимКА Калашникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
11
Задумайтесь о своей жизни. Так ли вы интересны неким "шпионам", чтобы за вами следить? Вы вероятно в арендованном офисе какого-то ООО или ИП работаете с государственными секретами, перекладывая бумажки из одной папки в другую?
Квант
Телефон-автомат...
- это КГБ?
- КГБ...
- Хреново работаете...
Снова с другого телефона-автомата...
- это КГБ?
- КГБ...
- Хреново работаете...
В третий раз...
- это КГБ?
Сзади по плечу:
- КГБ... КГБ...

Вам бы со Сноуденом переговорить... он точно знает... У него большая шляпа, плащ и черные очки...
А может проще комп на помойку, книгу в руки и тетрадку в клеточку для секретных рецептов... :)
Елена )))
Если вы страдаете манией преследования-это еще не значит,что за вами никто не следит.:):D
Лили - яВ ответ на Елена )))
Елена )))
Если вы страдаете манией преследования-это еще не значит,что за вами никто не следит.:):D
СсылкаПожаловаться
:up:
Елена )))
На то он и интернет.Не выкладывайте личную информацию.А кто преследует? Ревнивые мужчины? Коллеги? Или спецслужбы? Тут тоже не все простые.
`Ирис`
Мата Хари тихо плачет в гробике)))
Людмила Карелина
не выставляй нечего личного в своем ящике, но скорее всего никому и дела нет до тебя
Кормашова Ольга
смешно , мир перевернулся , кругом одни шпиЕны
Анна Райхель
кому то интересно насолить человеку и греха не бояться взламывают что легче становится ???сволочи в прямом смысле никак не назовешь :::::::::::
Оксана
Ичо? :D:D:D:D:D
a_plate_of_borscht@mail.ru
Не надо туда лезть.
джамиля рамазанова
очень личного не выкладываю.предположим что кому то захотелось что то выведать обо мне.Максимум примерный психологический портрет прикинут ну друзей и родных которых и так не скрываю ,увидят но кому это нужно то? Может вы на секретке работаете, но тогда вам запрещено пользоваться соц сетями в полном объеме. Если очень достают, то говорят по запросу теперь можно удалить всю информацию о себе в информационных сетях,но на это нужны уважительные причины и это очень дорого.Не факт что этим вы не привлечете повышенное внимание к себе получив обратный эффект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем