Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, Главная форумов

копеечные алименты - это плата за удовольствие не видеть его противную рожу

потому если бы было наоборот то брак бы не распался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
296
удивляет только тот факт, что от этой противной рожи получились дети)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
здесь на форуме ИМ писала что дети не от секса появляются)))))вот так!)
СсылкаПожаловаться
здесь на форуме ИМ писала что дети не от секса появляются)))))вот так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно! их в капусте находят!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, меня с тырнета скачали, например)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это еще страшнее(((
СсылкаПожаловаться
А вот это еще страшнее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется, девочка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Видимо, до того, как он захотел уйти, он не был противен...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Видимо, до того, как он захотел уйти, он не был противен...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
опротивел когда руку на ребёнка впервые поднял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обалдел совсем,чего там поднимать то на дитё
СсылкаПожаловаться
Алекса

Обалдел совсем,чего там поднимать то на дитё
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а сейчас "любящего папочку" изображает) книжки с игрушками носит))) думает компенсирует что то тварь.
СсылкаПожаловаться
а сейчас "любящего папочку" изображает) книжки с игрушками носит))) думает компенсирует что то тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Может одумался?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Может одумался?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
знаешь сколько раз он уже так одумывался? ему нельзя верить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну тогда только рвать отношения...но ведь он будет мотаться,уехать никуда невозможно?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну тогда только рвать отношения...но ведь он будет мотаться,уехать никуда невозможно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я тут прочитала на форуме совет который оказался очень эффективным) сама стала ему названивать требовать алименты и задолженность...и он загасился)))) надо же как всё просто оказалось))) а я ГОДЫ!!! годы потратила на то что бы отделаться от него)))прикинь!)
СсылкаПожаловаться
я тут прочитала на форуме совет который оказался очень эффективным) сама стала ему названивать требовать алименты и задолженность...и он загасился)))) надо же как всё просто оказалось))) а я ГОДЫ!!! годы потратила на то что бы отделаться от него)))прикинь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Да уж! Видишь форум тоже иногда может быть полезным))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да уж! Видишь форум тоже иногда может быть полезным))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
а ещё огласка! оказывается мрази избивающие жён и детей бояться огласки!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Конечно...а если он ещё и занимает какое то положение то ему эта огласка и не нужна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря какие жены, иную жену ваще убить необходимо, а про детей прочти бИБЛИИ
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
смотря какие жены, иную жену ваще убить необходимо, а про детей прочти бИБЛИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не нравится жена - уходи, зачем бить? у вас какая то неправильная библия раз там написано что надо бить ребёнка, это не воспитание.
СсылкаПожаловаться
не нравится жена - уходи, зачем бить? у вас какая то неправильная библия раз там написано что надо бить ребёнка, это не воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну-ну... смотрю на таких мамочек, которым ребенок истерику закатывает по поводу и без, а они их уговаривать пытаются, и думаю, взяла бы лучше ремень и пару раз по жопе и все...дык нет, мы же гуманны и книжек умных начитались...
СсылкаПожаловаться
Толик
ну-ну... смотрю на таких мамочек, которым ребенок истерику закатывает по поводу и без, а они их уговаривать пытаются, и думаю, взяла бы лучше ремень и пару раз по жопе и все...дык нет, мы же гуманны и книжек умных начитались...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обычно истерики закатывают те кого приучили к ремню и они без ремня уже не понимают это плохо я рада что у меня не нарушен контакт с детьми и я имею возможность договориться с ними мирным способом.
СсылкаПожаловаться
обычно истерики закатывают те кого приучили к ремню и они без ремня уже не понимают это плохо я рада что у меня не нарушен контакт с детьми и я имею возможность договориться с ними мирным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
интересно, и что Вы им покупаете или что обещаете, ради спокойствия?...) позволю себе возразить, истерику устраивают те дети, которые привыкли к безнаказанности, воспитанные одинокими мамочками в основном...
СсылкаПожаловаться
Толик
интересно, и что Вы им покупаете или что обещаете, ради спокойствия?...) позволю себе возразить, истерику устраивают те дети, которые привыкли к безнаказанности, воспитанные одинокими мамочками в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
для моих потерять моё уважение и одобрение а также доверие - уже наказание, они ценят мой авторитет, мы ищем компромиссы чаще всего, изредка я могу сорваться на крик но всегда потом извиняюсь потому что не хочу терять перед ними лицо всегда объясняю причину ищем и находим общий язык
СсылкаПожаловаться
для моих потерять моё уважение и одобрение а также доверие - уже наказание, они ценят мой авторитет, мы ищем компромиссы чаще всего, изредка я могу сорваться на крик но всегда потом извиняюсь потому что не хочу терять перед ними лицо всегда объясняю причину ищем и находим общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вы уже говорите о детях подрощенных а вот в 2-3 года по попе и прутиком не грех пройтись....у меня дочери сейчас 7 лет и у нас полный контакт любовь и взаимопонимание но до 4 лет прутик был а истерики были пару штук до появления данного предмета в доме
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru