Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копеечные алименты - это плата за удовольствие не видеть его противную рожу

потому если бы было наоборот то брак бы не распался.
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
19101112
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
от пидарасов не заречься)
в Ваших словах такая ненависть и злость к Вашему бывшему - Вы и в совместной жизни с ним так общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я была с ним более чем терпима.
королевская сучка
я была с ним более чем терпима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я была с ним более чем терпима.
А любовь то была? ))
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
я была с ним более чем терпима.
А любовь то была? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я очень хорошо к нему относилась. очень.
королевская сучка
я очень хорошо к нему относилась. очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
относится хорошо - это одно, а любовь это другое
Вы например хорошо относитесь к друзьям, а любите детей, мужа, маму и папу
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
относится хорошо - это одно, а любовь это другое
Вы например хорошо относитесь к друзьям, а любите детей, мужа, маму и папу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я люблю только своих детей, к остальным отношусь хорошо, любить это готовность пожертвовать жизнью в моём понимании...я не хотела бы разбрасываться чувствами и словами.
королевская сучка
я люблю только своих детей, к остальным отношусь хорошо, любить это готовность пожертвовать жизнью в моём понимании...я не хотела бы разбрасываться чувствами и словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Великую Отечественную Войну жизнью жертвовали за Родину за Сталина за Победу))
у меня дед ногу потерял за такую любовь((
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
в Великую Отечественную Войну жизнью жертвовали за Родину за Сталина за Победу))
у меня дед ногу потерял за такую любовь((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть за будущее а будущее - это дети...для них - это мы для нас - это наши дети... для наших детей - их дети... итд)
Leonardo Da Vinchi
а вы наверное и детей против него настраиваете?
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
а вы наверное и детей против него настраиваете?
СсылкаПожаловаться
нет я детей предпочитаю не втягивать в конфликт поскольку им при нашей совместной жизни от папеньки досталось.
королевская сучка
нет я детей предпочитаю не втягивать в конфликт поскольку им при нашей совместной жизни от папеньки досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто бывают такие мамаши которые настраивают детей против отцов - не дают с ними встречаться, общаться и даже по телефону разговаривать с ними запрещают
А как дети отнеслись к вашему решению?
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
просто бывают такие мамаши которые настраивают детей против отцов - не дают с ними встречаться, общаться и даже по телефону разговаривать с ними запрещают
А как дети отнеслись к вашему решению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старшая которой больше всего доставалось от него давно просила его бросить младшая спокойна, трагедия и драма только у него поскольку точка невозврата пройдена шансов больше не даю а 13 лет прожитых им впустую не перепишешь жизнь - не черновик.
королевская сучка
старшая которой больше всего доставалось от него давно просила его бросить младшая спокойна, трагедия и драма только у него поскольку точка невозврата пройдена шансов больше не даю а 13 лет прожитых им впустую не перепишешь жизнь - не черновик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно сжечь и начать всё сначала
если у вас у обоих на это будет желание
Leonardo Da VinchiВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
можно сжечь и начать всё сначала
если у вас у обоих на это будет желание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно сжечь и начать всё сначала
если у вас у обоих на это будет желание


Какие бы не были у Вас отношения с Вашим бывшем детям наверное тяжело без отца расти
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
можно сжечь и начать всё сначала
если у вас у обоих на это будет желание


Какие бы не были у Вас отношения с Вашим бывшем детям наверное тяжело без отца расти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжело жить с отцом-неадекватом.
королевская сучка
тяжело жить с отцом-неадекватом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у всех свои "тараканы" ))
просто кто то это выплескивает наружу, а кто то в себе держит
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
у всех свои "тараканы" ))
просто кто то это выплескивает наружу, а кто то в себе держит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тараканы - это одно а психические отклонения - другое.
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
можно сжечь и начать всё сначала
если у вас у обоих на это будет желание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не может мне гарантировать безопасность я не хочу чтобы в следующий раз он меня или детей покалечил или прибил...последний раз если бы сосед не появился во время я уже была бы мертва он сначала сбивает с ног потом начинает бить по лицу по ушам а в конце он начинает душить и это было не первый раз обычно спасала старшая дочь приходя во время а в этот раз сосед появился бм аж отскочил...он ссыт огласки...вечно хочет выглядеть приличным...старшая его называет Чикатилло и никто её этому не учил... просто у чикатилло тоже очёчки были...я же сравниваю его с берия...для меня это монстр и у меня нет желания рисковать своей жизнью живя с ним.
королевская сучка
он не может мне гарантировать безопасность я не хочу чтобы в следующий раз он меня или детей покалечил или прибил...последний раз если бы сосед не появился во время я уже была бы мертва он сначала сбивает с ног потом начинает бить по лицу по ушам а в конце он начинает душить и это было не первый раз обычно спасала старшая дочь приходя во время а в этот раз сосед появился бм аж отскочил...он ссыт огласки...вечно хочет выглядеть приличным...старшая его называет Чикатилло и никто её этому не учил... просто у чикатилло тоже очёчки были...я же сравниваю его с берия...для меня это монстр и у меня нет желания рисковать своей жизнью живя с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не может мне гарантировать безопасность я не хочу чтобы в следующий раз он меня или детей покалечил или прибил...последний раз если бы сосед не появился во время я уже была бы мертва он сначала сбивает с ног потом начинает бить по лицу по ушам а в конце он начинает душить и это было не первый раз обычно спасала старшая дочь приходя во время а в этот раз сосед появился бм аж отскочил...он ссыт огласки...вечно хочет выглядеть приличным...старшая его называет Чикатилло и никто её этому не учил... просто у чикатилло тоже очёчки были...я же сравниваю его с берия...для меня это монстр и у меня нет желания рисковать своей жизнью живя с ним.

Прямо так в глаза дочка и называет Чикатилой?
королевская сучкаВ ответ на Leonardo Da Vinchi
Leonardo Da Vinchi
он не может мне гарантировать безопасность я не хочу чтобы в следующий раз он меня или детей покалечил или прибил...последний раз если бы сосед не появился во время я уже была бы мертва он сначала сбивает с ног потом начинает бить по лицу по ушам а в конце он начинает душить и это было не первый раз обычно спасала старшая дочь приходя во время а в этот раз сосед появился бм аж отскочил...он ссыт огласки...вечно хочет выглядеть приличным...старшая его называет Чикатилло и никто её этому не учил... просто у чикатилло тоже очёчки были...я же сравниваю его с берия...для меня это монстр и у меня нет желания рисковать своей жизнью живя с ним.

Прямо так в глаза дочка и называет Чикатилой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в глаза побаивается
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем