Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копеечные алименты - это плата за удовольствие не видеть его противную рожу

потому если бы было наоборот то брак бы не распался.
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
королевская сучкаВ ответ на Нина
Нина
ну вы уже говорите о детях подрощенных а вот в 2-3 года по попе и прутиком не грех пройтись....у меня дочери сейчас 7 лет и у нас полный контакт любовь и взаимопонимание но до 4 лет прутик был а истерики были пару штук до появления данного предмета в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какая глупость! в 2-3 годика ребёнка можно пожурить но не бить прутом! ребёнка нужно приучать решать проблемы с улыбкой а не при помощи силы.
королевская сучка
какая глупость! в 2-3 годика ребёнка можно пожурить но не бить прутом! ребёнка нужно приучать решать проблемы с улыбкой а не при помощи силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы извените но у каждого свои методы и принципы по жизни..вам комфортно со своими а я счастлива со своими..насчет улыбки и решения проблем как то не всегда получается это сочетать..и еще лучше прутиком в 2-3 года чем потом проблемы огребать начиная с 7-9 лет и далее...вопрос вы со своим супругом тоже с улыбкой все разруливали и к чему в итоге пришли...так что не будем учить друг друга как жить у меня любимый супруг полная материальная от него независимость и отсутствие потребности в каких либо дотациях на наших общих детей если вместе то все поровну если жизнь разведет я еще и сама ему помочь смогу...
Наталья ВладимировнаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
обычно истерики закатывают те кого приучили к ремню и они без ремня уже не понимают это плохо я рада что у меня не нарушен контакт с детьми и я имею возможность договориться с ними мирным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно
королевская сучка
не нравится жена - уходи, зачем бить? у вас какая то неправильная библия раз там написано что надо бить ребёнка, это не воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не нравится муж, уходи, а не рожай еще одного, а Библию прочти на досуге хуже не будет
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не нравится муж, уходи, а не рожай еще одного, а Библию прочти на досуге хуже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уходила я на развод первый раз когда подала обнаружила что беременна пришлось забрать заявление он ползал в ногах просил вернуться клялся что исправится вот ты сама как бы поступила в подобной ситуации? мне нельзя делать аборты у меня матка двурогая! достала блин!
королевская сучка
уходила я на развод первый раз когда подала обнаружила что беременна пришлось забрать заявление он ползал в ногах просил вернуться клялся что исправится вот ты сама как бы поступила в подобной ситуации? мне нельзя делать аборты у меня матка двурогая! достала блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да сделала б аборт, если б время не упущено было, а ваще ситуация знакомая, конечно, мой второй муж тоже имел привычку валятся в ногах, когечно, никаких таких ужасов не было, типа рукоприкладства или оскорблений, это понятно, но псих еще тот был, хавальник откроет и вперед, пока разобралась, что больной, сколько времени прошло, но что забавно, чет все мои подруженции на него западали хахахах но признаться честно, сейчас, когда я снова замужем за спокойным мужчиной, была моя вина в том, что понадеялась выстроить семью с человеком, абсолютно мне не подходящим и не обратила внимание на его психическое здоровье, а признаки были..
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да сделала б аборт, если б время не упущено было, а ваще ситуация знакомая, конечно, мой второй муж тоже имел привычку валятся в ногах, когечно, никаких таких ужасов не было, типа рукоприкладства или оскорблений, это понятно, но псих еще тот был, хавальник откроет и вперед, пока разобралась, что больной, сколько времени прошло, но что забавно, чет все мои подруженции на него западали хахахах но признаться честно, сейчас, когда я снова замужем за спокойным мужчиной, была моя вина в том, что понадеялась выстроить семью с человеком, абсолютно мне не подходящим и не обратила внимание на его психическое здоровье, а признаки были..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не надо тебе считать себя умнее других если я так поступила значит это единственно правильное решение было оправдываться мне не в чем и не перед кем я ни минуту не сожалела о том что родила детей и только бм виноват что не стал мне настоящим мужем и детям настоящим отцом - это его проблема.
королевская сучка
я тут прочитала на форуме совет который оказался очень эффективным) сама стала ему названивать требовать алименты и задолженность...и он загасился)))) надо же как всё просто оказалось))) а я ГОДЫ!!! годы потратила на то что бы отделаться от него)))прикинь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
звиздец...
королевская сучкаВ ответ на Алекса
Алекса
знаешь сколько раз он уже так одумывался? ему нельзя верить.

Ну тогда только рвать отношения...но ведь он будет мотаться,уехать никуда невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучшая защита - это нападение!
королевская сучка
опротивел когда руку на ребёнка впервые поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты серьёзно?! Блин... извини, не знал
королевская сучкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты серьёзно?! Блин... извини, не знал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такими вещами не шутят.
королевская сучка
опротивел когда руку на ребёнка впервые поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям подумаешь подзатыльник отвесил,,,,
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
прям подумаешь подзатыльник отвесил,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
табуретом в глаз, проводом по щеке, ремнём по лицу...я не всегда успевала добежать и встать между ним и ребёнком...чё те надо? чего пристала?
королевская сучка
табуретом в глаз, проводом по щеке, ремнём по лицу...я не всегда успевала добежать и встать между ним и ребёнком...чё те надо? чего пристала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасс млин ..хааарошая мамаша ты....и двоих!!!нарожала..ну и сказать нечего сама дура, а дети страдают
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ужасс млин ..хааарошая мамаша ты....и двоих!!!нарожала..ну и сказать нечего сама дура, а дети страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты как не понимаешь что он ведь раскаивался потом обещал что не повторится дети не страдают, пока жили с ним вместе старшая спрашивала когда же он от нас уйдёт... я делала всё чтобы уйти от него и я сдержала обещание которое дала ей, что с ним мы жить не будем никогда больше
королевская сучка
табуретом в глаз, проводом по щеке, ремнём по лицу...я не всегда успевала добежать и встать между ним и ребёнком...чё те надо? чего пристала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно? БМ ударил 1 раз нашу дочь по пьяни по лицу. Стал бывшим сразу же. Не пожалела ни разу. Остальное гавно уже полезло после развода и помогло в уверенности принятого решения.
королевская сучкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Честно? БМ ударил 1 раз нашу дочь по пьяни по лицу. Стал бывшим сразу же. Не пожалела ни разу. Остальное гавно уже полезло после развода и помогло в уверенности принятого решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я подала на развод после случая с табуретом но отделаться удалось только сейчас и то он до сих пор внезапно врывается ко мне домой ночью, вчера вот в полпервого припёрся, подломал заднюю дверь пришёл а ушёл только когда милицией пригрозила.
королевская сучка
опротивел когда руку на ребёнка впервые поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хез....В детстве родителями был порот неоднократно , за что до сих пор искренне им признателен
королевская сучкаВ ответ на Палыч
Палыч
Хез....В детстве родителями был порот неоднократно , за что до сих пор искренне им признателен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мальчишек можно немного и выпороть если есть за что но бить девочек наотмашь по лицу или ремнём... да пусть у него руки отсохнут! я не прощаю этого никому он должен быть мне благодарен что я его не придушила ночью и вообще что в милицию не сдала...а то... пока синяки не сошли ползал с цветочками с конфетками стелился весь прости люблю больше не буду...как синяки сошли - угрожать стал осмелел вдруг... обнаглел опять... да никогда он не исправится.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
удивляет только тот факт, что от этой противной рожи получились дети)))))))))
СсылкаПожаловаться
по пьяни, видимо..
королевская сучкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
по пьяни, видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем наговаривать? или по собственному опыту?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
зачем наговаривать? или по собственному опыту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня нету такой проблемы
королевская сучкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да у меня нету такой проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты ляпнула не подумав...
ЮА
ужОс, девоньки вы их сами выбрали)))
ТермитВ ответ на ЮА
ЮА
ужОс, девоньки вы их сами выбрали)))
СсылкаПожаловаться
++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем