Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копеечные алименты - это плата за удовольствие не видеть его противную рожу

потому если бы было наоборот то брак бы не распался.
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
14567891012
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
еще и картошку жаренную варить умею... Ух ты ж мой хороший!!
Весело у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неее, весело бывает когда я пельмешки замороженные с пивом грызу...) малыша спать уложила?...)
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
неее, весело бывает когда я пельмешки замороженные с пивом грызу...) малыша спать уложила?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неа, лекарсва выпьём потом спатки) Ты своих уже уложил?)
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Неа, лекарсва выпьём потом спатки) Ты своих уже уложил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага, уложил...) и кстати, с одного удара...) да и сам спать наверное буду... дождь идет... под него так классно спится...
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
ага, уложил...) и кстати, с одного удара...) да и сам спать наверное буду... дождь идет... под него так классно спится...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну тогда спокойной ночи, Солнц!
целую Ф щёчку
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
ну тогда спокойной ночи, Солнц!
целую Ф щёчку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ф щёчку?...(это что, зря я значит губы раскатал и в трубочку свернул?...(( пойду закатаю обратно...)
Лариса ТВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
ну тогда спокойной ночи, Солнц!
целую Ф щёчку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
блин, смайлик перпутала)
Valery L.
Кошмар....и никто не говорит о том , что надо детям...
понаделают, а потом им рожи друг друга не нравятся....и алименты туда же...
королевская сучкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кошмар....и никто не говорит о том , что надо детям...
понаделают, а потом им рожи друг друга не нравятся....и алименты туда же...
СсылкаПожаловаться
значит так постарался за совместную жизнь что опротивел
королевская сучка
значит так постарался за совместную жизнь что опротивел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может ты постаралась или безвинна аки овечка?
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может ты постаралась или безвинна аки овечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему не противна, он хочет вернуть потерянный рай который не ценил, для меня же это был ад - отношения с ним.
королевская сучка
я ему не противна, он хочет вернуть потерянный рай который не ценил, для меня же это был ад - отношения с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пошутила? у тебя в каждой строке сквозит истеричность, надо было рот почаще закрытым держать, небось мужа то чихвостила почем зря, я б за оскорбительное слово в ржу сама б давала, а то жены разинут хавальник и давай вижжать как подорванная, а потом удивляются, чей то вдруг прилетело, рай хахах улыбнуло, а назад ждет девочку для битья
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты пошутила? у тебя в каждой строке сквозит истеричность, надо было рот почаще закрытым держать, небось мужа то чихвостила почем зря, я б за оскорбительное слово в ржу сама б давала, а то жены разинут хавальник и давай вижжать как подорванная, а потом удивляются, чей то вдруг прилетело, рай хахах улыбнуло, а назад ждет девочку для битья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я много молчала и на многое закрывала глаза, никогда не оскорбляла его, зато он часто оскорблял меня и дочек потому что зря терпела, была бы посильнее за шкирку и вон выкидывала бы таких чмошников, которые ауру моего дома нарушают своей вонью, бранью и прочими нечистотами.
королевская сучка
я много молчала и на многое закрывала глаза, никогда не оскорбляла его, зато он часто оскорблял меня и дочек потому что зря терпела, была бы посильнее за шкирку и вон выкидывала бы таких чмошников, которые ауру моего дома нарушают своей вонью, бранью и прочими нечистотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно сказать сомневаюсь, по комментам скандальная тетка, на овечку явно не тянешьи плюс нервенная, ну разошлись, че теперь то? тема то зачем? г...вно кипит?
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
честно сказать сомневаюсь, по комментам скандальная тетка, на овечку явно не тянешьи плюс нервенная, ну разошлись, че теперь то? тема то зачем? г...вно кипит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня о тебе мнение как об истеричке судя по комментам ты всегда нарываешься на скандал - это видно... я спокойна насколько возможно сохранять спокойствие в моей ситуации а разошлась я с ним давно он меня преследует до сих пор
королевская сучка
у меня о тебе мнение как об истеричке судя по комментам ты всегда нарываешься на скандал - это видно... я спокойна насколько возможно сохранять спокойствие в моей ситуации а разошлась я с ним давно он меня преследует до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я язва по натуре, но если мне не противословить я ваще ангел, а на мужа не позволяю себе голос повысить, хотя и могу и не только повысить ...но и по сусалам гагагагаг
а не хотела б не преследовал
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я язва по натуре, но если мне не противословить я ваще ангел, а на мужа не позволяю себе голос повысить, хотя и могу и не только повысить ...но и по сусалам гагагагаг
а не хотела б не преследовал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот последнее предложение вообще глупость))) ты сама то хочешь чтобы тебя преследовали, интриги плели вокруг тебя, грязью за спиной поливали? тебе это нравится? на мужа и я не повышала но после развода он перестал быть мне мужем развод был по веской причине - из за него моя старшая дочь новый год встречала с фингалом
королевская сучка
вот последнее предложение вообще глупость))) ты сама то хочешь чтобы тебя преследовали, интриги плели вокруг тебя, грязью за спиной поливали? тебе это нравится? на мужа и я не повышала но после развода он перестал быть мне мужем развод был по веской причине - из за него моя старшая дочь новый год встречала с фингалом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а каким образом тебе мешает это все? тебе не наплевать неа него и его интриги? кто тебя знает хорошо, тот проигнорирует, а на остальных плевать
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а каким образом тебе мешает это все? тебе не наплевать неа него и его интриги? кто тебя знает хорошо, тот проигнорирует, а на остальных плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще то это серьёзные интриги которые попахивают уголовщиной и за это есть статья так что продолжит в том же духе окажется в тюрьме он уже совсем обнаглел я вижу от вседозволенности
королевская сучка
вообще то это серьёзные интриги которые попахивают уголовщиной и за это есть статья так что продолжит в том же духе окажется в тюрьме он уже совсем обнаглел я вижу от вседозволенности
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сочувствую, конечно, трудно тебе, но держись, а про него забудь ...
Leonardo Da VinchiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может ты постаралась или безвинна аки овечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Вторая тень!
Любопытная точка зрения! Хорошо бы помнить о ней прежде чем с воплем: "Окуеть, какой генофонд!" брацца за улучшение демографической ситуации Х)))))
королевская сучкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Любопытная точка зрения! Хорошо бы помнить о ней прежде чем с воплем: "Окуеть, какой генофонд!" брацца за улучшение демографической ситуации Х)))))
СсылкаПожаловаться
надеюсь что моим дочерям посчастливиться с мужьями.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
надеюсь что моим дочерям посчастливиться с мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в Ваших руках - рассказать каким должен быть нормальный мущщина
Лилия Валерьевна
все в Ваших руках - рассказать каким должен быть нормальный мущщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!

задолбить в башку:
ты принцесса,
а все мужики -козлы!!

идеальная женщина вырастет....
королевская сучкаВ ответ на Алекс
Алекс
точно!

задолбить в башку:
ты принцесса,
а все мужики -козлы!!

идеальная женщина вырастет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаточно внушить понимание того что настоящий мужчина никогда не бьёт женщин детей и животных что мужчина это защитник
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем