Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копеечные алименты - это плата за удовольствие не видеть его противную рожу

потому если бы было наоборот то брак бы не распался.
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Волкодав обыкновенный
удивляет только тот факт, что от этой противной рожи получились дети)))))))))
королевская сучкаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
удивляет только тот факт, что от этой противной рожи получились дети)))))))))
СсылкаПожаловаться
здесь на форуме ИМ писала что дети не от секса появляются)))))вот так!)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
здесь на форуме ИМ писала что дети не от секса появляются)))))вот так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно! их в капусте находят!))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
нет конечно! их в капусте находят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, меня с тырнета скачали, например)
Маргарита МишинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
нет конечно! их в капусте находят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно(((
Маргарита МишинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
нет конечно! их в капусте находят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это еще страшнее(((
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
А вот это еще страшнее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется, девочка
Волкодав обыкновенный
удивляет только тот факт, что от этой противной рожи получились дети)))))))))
СсылкаПожаловаться
Видимо, до того, как он захотел уйти, он не был противен...
королевская сучкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, до того, как он захотел уйти, он не был противен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опротивел когда руку на ребёнка впервые поднял.
королевская сучка
опротивел когда руку на ребёнка впервые поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опротивел когда руку на ребёнка впервые поднял.

Обалдел совсем,чего там поднимать то на дитё
королевская сучкаВ ответ на Алекса
Алекса
опротивел когда руку на ребёнка впервые поднял.

Обалдел совсем,чего там поднимать то на дитё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас "любящего папочку" изображает) книжки с игрушками носит))) думает компенсирует что то тварь.
королевская сучка
а сейчас "любящего папочку" изображает) книжки с игрушками носит))) думает компенсирует что то тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас "любящего папочку" изображает) книжки с игрушками носит))) думает компенсирует что то тварь.

Может одумался?
королевская сучкаВ ответ на Алекса
Алекса
а сейчас "любящего папочку" изображает) книжки с игрушками носит))) думает компенсирует что то тварь.

Может одумался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь сколько раз он уже так одумывался? ему нельзя верить.
королевская сучка
знаешь сколько раз он уже так одумывался? ему нельзя верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь сколько раз он уже так одумывался? ему нельзя верить.

Ну тогда только рвать отношения...но ведь он будет мотаться,уехать никуда невозможно?
королевская сучкаВ ответ на Алекса
Алекса
знаешь сколько раз он уже так одумывался? ему нельзя верить.

Ну тогда только рвать отношения...но ведь он будет мотаться,уехать никуда невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тут прочитала на форуме совет который оказался очень эффективным) сама стала ему названивать требовать алименты и задолженность...и он загасился)))) надо же как всё просто оказалось))) а я ГОДЫ!!! годы потратила на то что бы отделаться от него)))прикинь!)
королевская сучка
я тут прочитала на форуме совет который оказался очень эффективным) сама стала ему названивать требовать алименты и задолженность...и он загасился)))) надо же как всё просто оказалось))) а я ГОДЫ!!! годы потратила на то что бы отделаться от него)))прикинь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тут прочитала на форуме совет который оказался очень эффективным) сама стала ему названивать требовать алименты и задолженность...и он загасился)))) надо же как всё просто оказалось))) а я ГОДЫ!!! годы потратила на то что бы отделаться от него)))прикинь!)

Да уж! Видишь форум тоже иногда может быть полезным))
королевская сучкаВ ответ на Алекса
Алекса
я тут прочитала на форуме совет который оказался очень эффективным) сама стала ему названивать требовать алименты и задолженность...и он загасился)))) надо же как всё просто оказалось))) а я ГОДЫ!!! годы потратила на то что бы отделаться от него)))прикинь!)

Да уж! Видишь форум тоже иногда может быть полезным))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ещё огласка! оказывается мрази избивающие жён и детей бояться огласки!
королевская сучка
а ещё огласка! оказывается мрази избивающие жён и детей бояться огласки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ещё огласка! оказывается мрази избивающие жён и детей бояться огласки!

Конечно...а если он ещё и занимает какое то положение то ему эта огласка и не нужна
королевская сучка
а ещё огласка! оказывается мрази избивающие жён и детей бояться огласки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря какие жены, иную жену ваще убить необходимо, а про детей прочти бИБЛИИ
королевская сучкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
смотря какие жены, иную жену ваще убить необходимо, а про детей прочти бИБЛИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не нравится жена - уходи, зачем бить? у вас какая то неправильная библия раз там написано что надо бить ребёнка, это не воспитание.
королевская сучка
не нравится жена - уходи, зачем бить? у вас какая то неправильная библия раз там написано что надо бить ребёнка, это не воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну-ну... смотрю на таких мамочек, которым ребенок истерику закатывает по поводу и без, а они их уговаривать пытаются, и думаю, взяла бы лучше ремень и пару раз по жопе и все...дык нет, мы же гуманны и книжек умных начитались...
королевская сучкаВ ответ на Толик
Толик
ну-ну... смотрю на таких мамочек, которым ребенок истерику закатывает по поводу и без, а они их уговаривать пытаются, и думаю, взяла бы лучше ремень и пару раз по жопе и все...дык нет, мы же гуманны и книжек умных начитались...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обычно истерики закатывают те кого приучили к ремню и они без ремня уже не понимают это плохо я рада что у меня не нарушен контакт с детьми и я имею возможность договориться с ними мирным способом.
королевская сучка
обычно истерики закатывают те кого приучили к ремню и они без ремня уже не понимают это плохо я рада что у меня не нарушен контакт с детьми и я имею возможность договориться с ними мирным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
интересно, и что Вы им покупаете или что обещаете, ради спокойствия?...) позволю себе возразить, истерику устраивают те дети, которые привыкли к безнаказанности, воспитанные одинокими мамочками в основном...
королевская сучкаВ ответ на Толик
Толик
интересно, и что Вы им покупаете или что обещаете, ради спокойствия?...) позволю себе возразить, истерику устраивают те дети, которые привыкли к безнаказанности, воспитанные одинокими мамочками в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
для моих потерять моё уважение и одобрение а также доверие - уже наказание, они ценят мой авторитет, мы ищем компромиссы чаще всего, изредка я могу сорваться на крик но всегда потом извиняюсь потому что не хочу терять перед ними лицо всегда объясняю причину ищем и находим общий язык
королевская сучка
для моих потерять моё уважение и одобрение а также доверие - уже наказание, они ценят мой авторитет, мы ищем компромиссы чаще всего, изредка я могу сорваться на крик но всегда потом извиняюсь потому что не хочу терять перед ними лицо всегда объясняю причину ищем и находим общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вы уже говорите о детях подрощенных а вот в 2-3 года по попе и прутиком не грех пройтись....у меня дочери сейчас 7 лет и у нас полный контакт любовь и взаимопонимание но до 4 лет прутик был а истерики были пару штук до появления данного предмета в доме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем