Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копейка рубль бережет.

В каком возрасте вы заработали свои первые карманные деньги на мороженное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
НеБом ВыШе
лет в 10...в трудовом лагере при жэке
In Style
Во 2-ом классе
Наталья
перве мои деньги- это стипендия. но я ее всю отдавала маме
Елена Старкова
нууу.. лет в 7. Маме мне отдавала пустые бутылки из под лимонада. А я бегала их сдавать. Потом в 13, в трудовом лагере, морковку пололи, в 14 это уже была зарплата в 90 рублей, работала в столовой завода, мыла посуду. Потом шила рукавицы, потом мылом торговала в 95 ))) О, это был прибыльный бизнес.. Ну, а в 96 уже пошла работать
Лана Лазурная
Тебе это зачем?
мила мила
стипендия. мама забирала ее, и я дичайше завидовала тем студентам. которые могли сами распоряжаться этими деньгами.. и если кто то дарил деньги-тоже родители забирали
Ева Веста
В 16 лет. Стройотряд. Астрахань. Помидоры. Даже премию получила.Очень приличная сумма была. Не только на мороженку.
T
Классе в 6-ом, выиграв районную олимпиаду по математике)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приз был денежный.
Аленушка
в 19 лет когда вышла на работу
Константин
В 8 классе
Екатерина Мерк
лет в 7, с бабушкой ездила в совхозные сады, собирали смородину и малину.
dintra leis
В школу ещё не ходила, выбирала у хозяек клубнику, ходила в лес за черникой-земляникой. Будучи школьницей работала уже вовсю... )
алекс вк
В 14 лет,и не на мороженку,а на часы за 22 руб.Собирал сосновые шишки и сдавал,по 38 коп. за кг))
Солнечное Солнышко
В 25 лет
Silvan
Я поздно заработала свои первые деньги, в 20 лет. Правда не на мороженку, а телефон сотовый купила себе, тогда только пошли сотовые с цветным экраном и типа полифонией, оч хотелось
малина сладкая
В 23 когда работать пошла
Елена
в 16.
allalis
В 14 лет работала санитаркой в больнице. В то время родители ходили в горисполком и давали разрешение, что не возражают про мою работу.
Margarita
мне было 14. мама брала 2 ставки и я ей после школы помогала.не помню мороженое.уходили деньги на оплату съемной квартиры.
Эйве
в 14
одуванчик
Во 2 классе, собрали бутылки с подружкой и купили конфет, это было 1 раз, потом в стройотряде после 1 курса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем