Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 10:14, Главная форумов

Копии брендов: стоит ли?

Сейчас почти весь инет и куча мелких магазинов, кто продает копии брендовых вещей.

Причем качество, глядя на фотки и живьем, очень даже ничего. Всё таки бытует мнение - не можешь себе позволить оригинал, не позорься с фэйком. Что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Анастасия Прадедова
Те кто разбирается-всегда отличат на глаз, не надо тешить себя мыслями, что качество хорошее у этих подделок, видели-знаем, будете выглядеть смешно, ну а те, кто не разбирается, все равно по модели не подумают, что на Вас туфельки от магистра Чу или центрообувь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Прадедова
Те кто разбирается-всегда отличат на глаз, не надо тешить себя мыслями, что качество хорошее у этих подделок, видели-знаем, будете выглядеть смешно, ну а те, кто не разбирается, все равно по модели не подумают, что на Вас туфельки от магистра Чу или центрообувь.
СсылкаПожаловаться
Меня лохи поражают с часами, а ля патек Филип (которые стоят 1млн долларов) , в задрипанной одежонке)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Прадедова
СсылкаПожаловаться
А нифига, если знаешь детали подлинников и в состоянии выбрать качественный фэйк! У меня как оригиналы есть, так и очень хорошие фэйки, которые ни один человек не может отличить от оригинала. Даже в фирменном бутике не всегда отличают, поэтому нередки случаи, когда вместо подлинника продают фэйк по цене подлинника. Более того, такой случай был в шанель в Столешниковом, продали фэйк, раскрылось случайно, когда у гражданки проблема с сумкой случилась, когда она находилась за границей, обратилась в шанель, а ей сказали, что сие - подделка. Давненько было, правда. Сейчас, пожалуй, строже. Хотя гарантий все равно нет.
СсылкаПожаловаться
Анна Данилова
в европейском полно сумок по 10-15 штук... вроде все ок, но все равно как-то не то
а если купить за такие же деньги точную копию прады?
с одной стороны, ничего плохого в этом нет
но с другой - это же обман!!! почему-то сердце сопротивляется, но ум считает деньги и говорит бери, так дешевле
СсылкаПожаловаться
Анна Данилова
в европейском полно сумок по 10-15 штук... вроде все ок, но все равно как-то не то
но с другой - это же обман!!! почему-то сердце сопротивляется, но ум считает деньги и говорит бери, так дешевле
СсылкаПожаловаться
За 10-15 это не прада
СсылкаПожаловаться
Анна Данилова
СсылкаПожаловаться
Не ходите в этот магазин умоляю
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
тока abidas не берите)
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Я думаю что надо покупать максимально дорогие вещи по своему бюджету и да, не позориться с подделкой.
СсылкаПожаловаться
сволочь
неее. не стоит
СсылкаПожаловаться
Marfa
Нет. Лучше в Zara и т. п. вещь купить, чем фейк.
Особенно смешат " колхозницы" с сумками Prada)
СсылкаПожаловаться
Купить однозначно но нормального качества...
СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
ну смешно выглядит женщина в маршрутке или метро с сумкой Луи Вьюиттон)))
СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
СсылкаПожаловаться
смешно не смешно, а вот есть у меня приятельница ,которая свою сумку брендовую по причине "надоела" отдала маме ,та с ней и в метро и в маршрутке и что не ездить теперь в общественном транспорте только потому что ты несешь луи виттон
СсылкаПожаловаться
Алена Рулева
смешно не смешно, а вот есть у меня приятельница ,которая свою сумку брендовую по причине "надоела" отдала маме ,та с ней и в метро и в маршрутке и что не ездить теперь в общественном транспорте только потому что ты несешь луи виттон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте уж по-честному это единичный случай))В основной своей массе эти сумки куплены на рынке)И идет она такая в стоптанных грязных уггах и с такой сумкой))смешно))
СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
Давайте уж по-честному это единичный случай))В основной своей массе эти сумки куплены на рынке)И идет она такая в стоптанных грязных уггах и с такой сумкой))смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно
СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виттон в этой с ране вообще просто за..мырили
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Виттон в этой с ране вообще просто за..мырили
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
так и я про что))ну купи ты в каком-нибудь массе прикольную сумку или просто в обычном магазине,сейчас полно специализированных и там есть ведь куча классных моделей))нет же ж нам надо,чтоб пол метро с одной и той же сумкой щеголяло))
СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
так и я про что))ну купи ты в каком-нибудь массе прикольную сумку или просто в обычном магазине,сейчас полно специализированных и там есть ведь куча классных моделей))нет же ж нам надо,чтоб пол метро с одной и той же сумкой щеголяло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое смешное, они даже не знают сколько оригинал стоит.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Самое смешное, они даже не знают сколько оригинал стоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
в большинстве своем да
СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
СсылкаПожаловаться
Если это красиво какая разница вютон это или не вьютон..вот что за черта лиш бы сказать
СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
СсылкаПожаловаться
Езжу в метро с подлинниками. Это правда так смешно?
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не понтовая. мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Вообще не понимаю, почему нужно ходить именно в бренде. В силу рода своей деятельности часто сталкиваюсь с брендовыми вещами.Мало того, что большинство из них шьётся в Азии по лицензии, так ещё и качество бывает такое, что смотреть смешно. Про кожгалантерею не знаю - это не мой профиль. На мой взгляд носить нужно то, что удобно, что идёт и что качественно сшито. Сейчас, например, много молодых интересных дизайнеров. Правда, это в большинстве своём для молодых и стройных
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Вообще не понимаю, почему нужно ходить именно в бренде. В силу рода своей деятельности часто сталкиваюсь с брендовыми вещами.Мало того, что большинство из них шьётся в Азии по лицензии, так ещё и качество бывает такое, что смотреть смешно. Про кожгалантерею не знаю - это не мой профиль. На мой взгляд носить нужно то, что удобно, что идёт и что качественно сшито. Сейчас, например, много молодых интересных дизайнеров. Правда, это в большинстве своём для молодых и стройных
СсылкаПожаловаться
Ага,у меня есть несколько вещей из Манго,сшиты все в разных странах:Вьетнам,Пакистан,Китай. Дешевая рабочая сила там,вот и отшиваются в этих странах. Хотя,у меня эти вещи качественные,ношу уже лет 5.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мне глубоко плевать на бренды, вещь или нравится или нет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru