Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копии брендов: стоит ли?

Сейчас почти весь инет и куча мелких магазинов, кто продает копии брендовых вещей.

Причем качество, глядя на фотки и живьем, очень даже ничего. Всё таки бытует мнение - не можешь себе позволить оригинал, не позорься с фэйком. Что думаете по этому поводу?
Марина Малыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
GLOВ ответ на Оля
Оля
ну да, чего-то я не подумала))).Одного не могу вкурить-нет у тебя денег на высокие бренды, ну и не парься). Покупай армани или вообще ничего, Если и армани дороговато. ).А то в джинсах из оджи. но зато с сумкой "шанель"-смешно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в ботинках из центро


Было у меня как-то предложение купить типо супер-пупер люкс DKNY(уж оооочень хотела и хочу эту сумку,а в Стокмане нашем ценник ох как кусается 17.000 и меня все жабенка душит,так и хожу вокруг этой можели уже год.)И тут подруга говорит типо нашла такой классный шоу-рум там такие подделки в жизни не отличишь,давай съездим-Ну я помялась,но говорю- поехали фиг с тобой)))Ну значит приехали мы туда и стоит куча "Шанелей","Прад"и моя "DKNY" ...Ну взяла я ее покрутила,покрутила и обратно поставила..А мне подруга и говорит -ты что бери типо всего 4.000,да кто знает что подделка..Ну спорить не буду,качество и правда на высоте,но я то знаю,что это не оригинал и по фигу,что там другие понимают))Поэтому сейчас гордо хожу с сумкой из Aldo и коплю на свою мечтательную Донну Каран
ОляВ ответ на GLO
GLO
И в ботинках из центро


Было у меня как-то предложение купить типо супер-пупер люкс DKNY(уж оооочень хотела и хочу эту сумку,а в Стокмане нашем ценник ох как кусается 17.000 и меня все жабенка душит,так и хожу вокруг этой можели уже год.)И тут подруга говорит типо нашла такой классный шоу-рум там такие подделки в жизни не отличишь,давай съездим-Ну я помялась,но говорю- поехали фиг с тобой)))Ну значит приехали мы туда и стоит куча "Шанелей","Прад"и моя "DKNY" ...Ну взяла я ее покрутила,покрутила и обратно поставила..А мне подруга и говорит -ты что бери типо всего 4.000,да кто знает что подделка..Ну спорить не буду,качество и правда на высоте,но я то знаю,что это не оригинал и по фигу,что там другие понимают))Поэтому сейчас гордо хожу с сумкой из Aldo и коплю на свою мечтательную Донну Каран
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в жизни подделку не куплю-брезгую ими).И Шанель со офигительной скидкой тоже никогда не куплю) потому что остальные вещи Шанель не соответствует).Хожу себе с покойно с фурлой и не парюсь-вот это мой уровень: Майкл корс , лео вентони) смысл прыгать выше, чем можешь себе позволить?)
GLOВ ответ на Оля
Оля
я тоже в жизни подделку не куплю-брезгую ими).И Шанель со офигительной скидкой тоже никогда не куплю) потому что остальные вещи Шанель не соответствует).Хожу себе с покойно с фурлой и не парюсь-вот это мой уровень: Майкл корс , лео вентони) смысл прыгать выше, чем можешь себе позволить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами
Фурла мне оч нра,но ценник тоже кусается у нее(((
ОляВ ответ на GLO
GLO
Согласна с Вами
Фурла мне оч нра,но ценник тоже кусается у нее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас да. но я покупала 3 года назад в аутлете в Италии-все было очень доступно))
GLOВ ответ на Оля
Оля
сейчас да. но я покупала 3 года назад в аутлете в Италии-все было очень доступно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,ну да))3 года назад у меня мама тоже Фурлу в Италии на наши деньги на распродаже за 12 000 купила))Эх ,были ж времена
StellaВ ответ на Оля
Оля
я тоже в жизни подделку не куплю-брезгую ими).И Шанель со офигительной скидкой тоже никогда не куплю) потому что остальные вещи Шанель не соответствует).Хожу себе с покойно с фурлой и не парюсь-вот это мой уровень: Майкл корс , лео вентони) смысл прыгать выше, чем можешь себе позволить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти фурлы и майкл корсы по всему метро, в глазах ребит. Модели самые простые, скучные, кожзам. Поднимаешь глаза на девушку - а там село. Зато с фурлой. Если нет чувства стиля, никакая фурла не поможет
ОляВ ответ на Stella
Stella
Эти фурлы и майкл корсы по всему метро, в глазах ребит. Модели самые простые, скучные, кожзам. Поднимаешь глаза на девушку - а там село. Зато с фурлой. Если нет чувства стиля, никакая фурла не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сумки из кожи-пунктик такой).Ну, фурла средний демократичный бренд, ее любой купить может: кто-то легко, кто-то чуть поднакопив).Но вот Шанель -это высокий бренд и он точно с метро не вяжется).
Любовь Пяткова
Ношу вещи, которые нравятся. А есть на них лейбл или нет, глубоко ровно. И гонки за брендами не понимаю. Много денег? Пришлите мне, я их в кошачий приют отдам.
Чухня и подстава
Никогда не покупаю так называемые копии, да меня на них и не тянет. Я лучше куплю как-нибудь незаезженную марку, чем копию. Я вообще не люблю то, что носит большинство.
Мария
Прально, не позорьтесь
андрей молотков
носите раз нравится, в чём проблема то? тем более сделаны качественно!
светлана
Как правило находясь за границей могу себе купить фейк , кроссовки , кеды . сумки покупают те которые нравятся, одежду то же. По мне нет смысла тратится на дорогие марки, если через год это выжет из моды, и вообще люблю часто обновлять гардероб, старое все выкидываю. С удовольствием трачу деньги на путешествие, пусть и в фейковых кроссовках и часах. Ни кто особо не разбирается если чесно
РЦ Джуманджи
я придерживаюсь мнения , что лучше пусть будет не супер пупер бренд .какой нить масс маркет ( типо манго , н&m.катон,и т д ) но точно не фейк..просто глупо выглядит .тетя в маршрутке с сумкой луи витон ...
arcoiris
это мало того, что позор, так ещё и нелепо. в жизни каждого человека есть определённый контекст, окружение. Например, способ добираться на работу, сама работа, круг общения. Если например приходится ездить в транспорте, сумка, "косящая" под бренд, вкупе с поцарапанными на эскалаторе каблуками и мешком-хутулем-для-непоместившихся-вещей не только выдаст подделку с головой, но и будет выглядеть просто смешно, потому что человек, действительно обладающий, скажем, лабутенами, не стал бы топтать их в автобусе в час-пик. То есть, в любом случае "надеть все лучшее сразу"--это потребность не слишком богатых людей, а у
состоятельных нет такой привычки. Есть ещё один аргумент, но вряд ли он для вас важен. Любое незаконное копирование --это кража интеллектуальной собственности. Поэтому не покупать подделки--это нравственная социальная сознательность и ответственность, уважение авторов.
Кристина
глупость это.. знатоки все равно разницу увидят!
есть же демократичные бренды, которые могут позволить себе многие, например Рибок, Найк, Рэй Бан - этими логотипами вполне себе можно светить, а вот сидеть в метро с сумкой Фурла или Виттон, ну это глупо как-то...
Александра
Нет,не стоит конечно же. Мне одна девушка стилист сказала одну меткую фразу:" Покупать фейковую вещь это как заниматься сексом с фалоимитатором. Вроде бы похож,но только не то". Лучше купить сумку из масс маркета,чем фейк. Без обид)))
милованова В ответ на Александра
Александра
Нет,не стоит конечно же. Мне одна девушка стилист сказала одну меткую фразу:" Покупать фейковую вещь это как заниматься сексом с фалоимитатором. Вроде бы похож,но только не то". Лучше купить сумку из масс маркета,чем фейк. Без обид)))
СсылкаПожаловаться
Масс маркет это и есть фейки...
Юлия М
Лучше иметь одну дорогую вещь, чем кучу подделки. Разница есть, и очень ощутимая. Хотя у всех свое мнение. Лучше купить простую вещь хорошего качества чем фейк. Или уж накопить денег и купить свой любимый бренд.
милованова В ответ на Юлия М
Юлия М
Лучше иметь одну дорогую вещь, чем кучу подделки. Разница есть, и очень ощутимая. Хотя у всех свое мнение. Лучше купить простую вещь хорошего качества чем фейк. Или уж накопить денег и купить свой любимый бренд.
СсылкаПожаловаться
Лучше иметь дорогой парфюм и обувь чем дорогую сумку и дешевый парфюм так что не надо ля ля...
Юлия МВ ответ на милованова
милованова
Лучше иметь дорогой парфюм и обувь чем дорогую сумку и дешевый парфюм так что не надо ля ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что, писала про дешевый парфюм? Ну и манеры- "ля- ля"! Девочка, меру знай в своих манерах.
Александр Сергеев
Слушайте, объясните мне, зачем все эти бренды?? У меня такой впечатление, что один умник сказал - я вот сделал крутую вещь, она стоит +100500 денег. И богатый лох, котрый денег не считает, эту вешь купил, у него увидел эту вещь еще один такой же лох, тоже захотел. И в итоге пошла цепная реакция. Умные производители делают деньги только на том, как именно называется торговая марка!! вы об этом подумайте! Мне абсолютно без разницы, какая там у кого сумка, штаны и обувь. Вот просто фиолетово. Лишь вижу - всё подобрано с умом, красиво сидит и хорошо смотрится, или - полный отстой. И когда мне говорят - оу, вон видишь, у нее сумка ***! Да от того что у нее какая-то там фирмовая сумка, она сама не станет лучше ни на миллиметр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем