Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копии брендов: стоит ли?

Сейчас почти весь инет и куча мелких магазинов, кто продает копии брендовых вещей.

Причем качество, глядя на фотки и живьем, очень даже ничего. Всё таки бытует мнение - не можешь себе позволить оригинал, не позорься с фэйком. Что думаете по этому поводу?
Марина Малыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анастасия Прадедова
Те кто разбирается-всегда отличат на глаз, не надо тешить себя мыслями, что качество хорошее у этих подделок, видели-знаем, будете выглядеть смешно, ну а те, кто не разбирается, все равно по модели не подумают, что на Вас туфельки от магистра Чу или центрообувь.
Анастасия Прадедова
Те кто разбирается-всегда отличат на глаз, не надо тешить себя мыслями, что качество хорошее у этих подделок, видели-знаем, будете выглядеть смешно, ну а те, кто не разбирается, все равно по модели не подумают, что на Вас туфельки от магистра Чу или центрообувь.
СсылкаПожаловаться
А нифига, если знаешь детали подлинников и в состоянии выбрать качественный фэйк! У меня как оригиналы есть, так и очень хорошие фэйки, которые ни один человек не может отличить от оригинала. Даже в фирменном бутике не всегда отличают, поэтому нередки случаи, когда вместо подлинника продают фэйк по цене подлинника. Более того, такой случай был в шанель в Столешниковом, продали фэйк, раскрылось случайно, когда у гражданки проблема с сумкой случилась, когда она находилась за границей, обратилась в шанель, а ей сказали, что сие - подделка. Давненько было, правда. Сейчас, пожалуй, строже. Хотя гарантий все равно нет.
Анна Данилова
в европейском полно сумок по 10-15 штук... вроде все ок, но все равно как-то не то
а если купить за такие же деньги точную копию прады?
с одной стороны, ничего плохого в этом нет
но с другой - это же обман!!! почему-то сердце сопротивляется, но ум считает деньги и говорит бери, так дешевле
Anna AvonarThiS
тока abidas не берите)
Brabus Brabus
Я думаю что надо покупать максимально дорогие вещи по своему бюджету и да, не позориться с подделкой.
Наталья
неее. не стоит
Mar Fa
Нет. Лучше в Zara и т. п. вещь купить, чем фейк.
Особенно смешат " колхозницы" с сумками Prada)
милованова
Купить однозначно но нормального качества...
Диана Бекетова
ну смешно выглядит женщина в маршрутке или метро с сумкой Луи Вьюиттон)))
Алена РулеваВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
ну смешно выглядит женщина в маршрутке или метро с сумкой Луи Вьюиттон)))
СсылкаПожаловаться
смешно не смешно, а вот есть у меня приятельница ,которая свою сумку брендовую по причине "надоела" отдала маме ,та с ней и в метро и в маршрутке и что не ездить теперь в общественном транспорте только потому что ты несешь луи виттон
Диана БекетоваВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
смешно не смешно, а вот есть у меня приятельница ,которая свою сумку брендовую по причине "надоела" отдала маме ,та с ней и в метро и в маршрутке и что не ездить теперь в общественном транспорте только потому что ты несешь луи виттон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте уж по-честному это единичный случай))В основной своей массе эти сумки куплены на рынке)И идет она такая в стоптанных грязных уггах и с такой сумкой))смешно))
Комментарий удален.Почему?
Диана БекетоваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так и я про что))ну купи ты в каком-нибудь массе прикольную сумку или просто в обычном магазине,сейчас полно специализированных и там есть ведь куча классных моделей))нет же ж нам надо,чтоб пол метро с одной и той же сумкой щеголяло))
Комментарий удален.Почему?
Диана БекетоваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в большинстве своем да
милованова В ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
ну смешно выглядит женщина в маршрутке или метро с сумкой Луи Вьюиттон)))
СсылкаПожаловаться
Если это красиво какая разница вютон это или не вьютон..вот что за черта лиш бы сказать
Диана Бекетова
ну смешно выглядит женщина в маршрутке или метро с сумкой Луи Вьюиттон)))
СсылкаПожаловаться
Езжу в метро с подлинниками. Это правда так смешно?
Эйве
я не понтовая. мне пофиг
Вера Коновалова
Вообще не понимаю, почему нужно ходить именно в бренде. В силу рода своей деятельности часто сталкиваюсь с брендовыми вещами.Мало того, что большинство из них шьётся в Азии по лицензии, так ещё и качество бывает такое, что смотреть смешно. Про кожгалантерею не знаю - это не мой профиль. На мой взгляд носить нужно то, что удобно, что идёт и что качественно сшито. Сейчас, например, много молодых интересных дизайнеров. Правда, это в большинстве своём для молодых и стройных
АлександраВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вообще не понимаю, почему нужно ходить именно в бренде. В силу рода своей деятельности часто сталкиваюсь с брендовыми вещами.Мало того, что большинство из них шьётся в Азии по лицензии, так ещё и качество бывает такое, что смотреть смешно. Про кожгалантерею не знаю - это не мой профиль. На мой взгляд носить нужно то, что удобно, что идёт и что качественно сшито. Сейчас, например, много молодых интересных дизайнеров. Правда, это в большинстве своём для молодых и стройных
СсылкаПожаловаться
Ага,у меня есть несколько вещей из Манго,сшиты все в разных странах:Вьетнам,Пакистан,Китай. Дешевая рабочая сила там,вот и отшиваются в этих странах. Хотя,у меня эти вещи качественные,ношу уже лет 5.
Василиса
Мне глубоко плевать на бренды, вещь или нравится или нет.
Виктория Л
больше на состав обращаю внимание, чем на бренд...
Оля
Нет и нет! Это будет выглядеть смешно-вы в туфлях и с сумочкой от" Шанель " в маршрутке))).
Если нет денег на "Шанель" настоящую то смысл брать фейк?) Тем более -все поймут, сто это подделка.Если уж очень тянет к брендам возьмите демократичный Армани, Москино).
GLOВ ответ на Оля
Оля
Нет и нет! Это будет выглядеть смешно-вы в туфлях и с сумочкой от" Шанель " в маршрутке))).
Если нет денег на "Шанель" настоящую то смысл брать фейк?) Тем более -все поймут, сто это подделка.Если уж очень тянет к брендам возьмите демократичный Армани, Москино).
СсылкаПожаловаться
Ну ни фига Вы
Демократично))Тем,кто Шанель за 2000 купил на ранке врятли хватит на ту же Армани за 20 000))
ОляВ ответ на GLO
GLO
Ну ни фига Вы
Демократично))Тем,кто Шанель за 2000 купил на ранке врятли хватит на ту же Армани за 20 000))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, чего-то я не подумала))).Одного не могу вкурить-нет у тебя денег на высокие бренды, ну и не парься). Покупай армани или вообще ничего, Если и армани дороговато. ).А то в джинсах из оджи. но зато с сумкой "шанель"-смешно).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем