Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копии- подделки

Всем привет!
Давно интересует эта тема, все не решалась спросить- зачем люди покупают подделки премиум- брендов? Идешь  по городу и диву даешься от обилия Christian Louboutin, LOUIS VUITTON, Hermes️ и т.д. 

Зачем???  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Светлана --
Вы реально не понимаете зачем?
Одинокая Репа
ну..некоторые, как мне известно, даже не знают про всякие бренды -покупают на рынке, что понравилось.
Vogue Vogue
Ну посмотрите клип Ленинград ''Экспонат.'' Там всё показанно - Зачем!
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?


Самая счастливая
У меня встречный вопрос:что такого охренительно культового в обычной дорожной сумке от Вюитона?Или,например,Хьго Босс,разве не начинал бизнес с шитья брезентовых палаток?Кто такие кумиры и зачем их вообще создавать?Почему что-то обязательно должно считаться шикарным(сегодня),и то же самое станет фуфлом и моветоном завтра?
Приветик, пукни в пакетик
потому что хотят
Анники Виртанен
я смотрю проблем у вас больше нет))
Ксения
Потому что идиоты и создают видимость. Всегда считала, что лучше купить качественный ноунейм, чем клеенчатый луи виттон из метро
Нева В ответ на Ксения
Ксения
Потому что идиоты и создают видимость. Всегда считала, что лучше купить качественный ноунейм, чем клеенчатый луи виттон из метро
СсылкаПожаловаться
я вам больше скажу- лучше купить качественный noname, чем оригинал за неск сотен тысяч.
Nataly
большинство понятия не имеет,что вот это -сумка биркин)
а меньшинство думает,что биркин с рынка не отличить от настоящей)
Нева В ответ на Nataly
Nataly
большинство понятия не имеет,что вот это -сумка биркин)
а меньшинство думает,что биркин с рынка не отличить от настоящей)
СсылкаПожаловаться
а главное,если купить это в магазине в центре, то 100% приобретешь оригинал)))
Настя БеловаВ ответ на Nataly
Nataly
большинство понятия не имеет,что вот это -сумка биркин)
а меньшинство думает,что биркин с рынка не отличить от настоящей)
СсылкаПожаловаться
Вот вот, я из большинства.
Евгений
Да я тему про Филипп плейн давно вешал, посмотрел ч на ценителей. Бессмысленно это все обсуждать. В подделках ходить, это разрушать свой мозг.
Лисичка Алиса
А зачем переплачивать за бренд, если можно дешево купить хорошую копию? Или дамочки, живущиетв съемных углах, оригиналами хотят удивить мужиков с квартирами? Ну так среднестатистическому мужчине вообще плевать какая кошелька у вас в руках, главное, чтобы кормили и уважали его!
Лисичка Алиса
А зачем переплачивать за бренд, если можно дешево купить хорошую копию? Или дамочки, живущиетв съемных углах, оригиналами хотят удивить мужиков с квартирами? Ну так среднестатистическому мужчине вообще плевать какая кошелька у вас в руках, главное, чтобы кормили и уважали его!
СсылкаПожаловаться
А зачем покупать дешевую подделку, если можно недорого купить хорошего качества и дизайна сумку? К чему эти понты? Вот у меня есть например обыкновенная сумка за 50 евро, так вот все спрашивают где я ее купила. С луивиттоном с базара я не думаю чтоб кого то бы удивила. Другая сумка , малоизвестного дизайнера, тоже всем нравится.
Дюдюка Барбидоская
это не подделки, а копии)))
Танцующая на волнах
Хз, зачем. Не задумавалась. Ну захотели - и купили, у вас чтоли спрашивать? Мне пофиг как-то, кто зачем и на что покупает.
Звездафшоке
где мой любимый Петров, который пишет Чушь и подстава!
Екатерина Чернова
Ну отчасти от того,что определённая модель платья/сумки/туфель не просто так стала культовой-она удобна,универсальна,ее придумал именитый дизайнер с хорошим вкусом не сумасшедший китаец в тёмном подвале.Но...оригиналы стоят бешеных денег.Что остается большинству-облизываться или покупать копии.Отчасти-"ну престижно же-ж".
Настя Белова
Я несколько лет назад купила себе сумочку симпотную, хожу, радуюсь. А оказалось что это фейк. Ну не слежу я за новыми коллекциями, других забот в голове полно.
Анюта Анюта
Почитала. Возник вопрос. Где я? И куда попала? Это форум жен миллионеров? В основном
Анюта Анюта
Почитала. Возник вопрос. Где я? И куда попала? Это форум жен миллионеров? В основном
СсылкаПожаловаться
Да и я о том! Послушаешь здешних особ- так все бизнеследи или жены миллионеров. А взглянешь на их фотки- селхоз и убогость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем