Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копии- подделки

Всем привет!
Давно интересует эта тема, все не решалась спросить- зачем люди покупают подделки премиум- брендов? Идешь  по городу и диву даешься от обилия Christian Louboutin, LOUIS VUITTON, Hermes️ и т.д. 

Зачем???  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Honney Pot
что за странные вопросы)))
Елена Иванова
ну как же - а понты?!... )))
Елена Иванова
ну как же - а понты?!... )))
СсылкаПожаловаться
понты это когда оригинал)
Елена ИвановаВ ответ на ****
****
понты это когда оригинал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это само собой) но в данном случае - дешевые понты))))
Елена Иванова
это само собой) но в данном случае - дешевые понты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ,если честно, не понимаю такого, лучше никак- чем так)
Елена ИвановаВ ответ на ****
****
я ,если честно, не понимаю такого, лучше никак- чем так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами солидарна))
мила мила
очевидно зачем
Анастасия Табачкова
я лучше куплю себе неброскую подделку дольчи классического стиля, чем какое нибудь "медведково" сумасшедшего дизайна и качества
Рыжий ПесецВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
я лучше куплю себе неброскую подделку дольчи классического стиля, чем какое нибудь "медведково" сумасшедшего дизайна и качества
СсылкаПожаловаться
неча ругать наше "медведково"!
Анастасия ТабачковаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
неча ругать наше "медведково"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сами и носите
Алкоголик ВасяВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
я лучше куплю себе неброскую подделку дольчи классического стиля, чем какое нибудь "медведково" сумасшедшего дизайна и качества
СсылкаПожаловаться
А купить себе просто качественную вещь, пусть и неизвестного бренда, не пробовала?
ЗвездафшокеВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
я лучше куплю себе неброскую подделку дольчи классического стиля, чем какое нибудь "медведково" сумасшедшего дизайна и качества
СсылкаПожаловаться
за шамашедшие деньги, чтоб сама носила и внучка донашивала...
In Style
Если честно, то я и оригинал то не куплю: столько этого добра вокруг, что теряется индивидуальность. Я предпочитаю бренды, которые не на слуху и особой популярностью в России не пользуются.
Рыжаякрасотка
А мы поверили, что сама вся в оригиналах, ну канешно)
Natali Fomenko
а вы всегда на глаз можете отличить подделку от оригинала?
Комментарий удален.Почему?
AlisaВ ответ на Нева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зря вы так думаете.
у меня оригинальные вещи стоимостью более 100 тыс рублей, в тч и LV, при этом я могу купить что-то и в глории джинс, и встрадивариусе и в остине. Если в комплексе это хорошо выглядит, то почему нет?
Есть люди, которые одеваются на первых линиях так безвкусно, без слез не вглянешь
Нева В ответ на Alisa
Alisa
зря вы так думаете.
у меня оригинальные вещи стоимостью более 100 тыс рублей, в тч и LV, при этом я могу купить что-то и в глории джинс, и встрадивариусе и в остине. Если в комплексе это хорошо выглядит, то почему нет?
Есть люди, которые одеваются на первых линиях так безвкусно, без слез не вглянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, привыкшие надевать на себя вещи качественные не станут натягивать на себя одноразовую майку или плохо сшитое пальто. Они не будут демонстрировать лейблы и ярлычки на одежде. Спорить не буд,у у меня свое отношение к вещам у вас свое и каждое мнение имеет место быть)
AlisaВ ответ на Нева
Нева
Люди, привыкшие надевать на себя вещи качественные не станут натягивать на себя одноразовую майку или плохо сшитое пальто. Они не будут демонстрировать лейблы и ярлычки на одежде. Спорить не буд,у у меня свое отношение к вещам у вас свое и каждое мнение имеет место быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому мне не важно, купила я майку в ТВОЕ за 1000р или за 15 000 LV. Зачем переплачивать, если обычная хб майка нашего производителя может быть ни чуть не хуже. Нужно смотреть, что покупаешь, смотреть как раз на качество). Что касается ярлычков, согласна полностью
Алкоголик ВасяВ ответ на Нева
Нева
Люди, привыкшие надевать на себя вещи качественные не станут натягивать на себя одноразовую майку или плохо сшитое пальто. Они не будут демонстрировать лейблы и ярлычки на одежде. Спорить не буд,у у меня свое отношение к вещам у вас свое и каждое мнение имеет место быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты заблуждаешься. Как раз такие люди вкладывают деньги в аксессуары, а шмотки могут носить средних брендов. Ясный пень, мы не говорим о майках и штанах с черкизона. А демонстрируют ярлычки на одежде только те, кто из грязи в князи выбился)
Софи_В ответ на Alisa
Alisa
зря вы так думаете.
у меня оригинальные вещи стоимостью более 100 тыс рублей, в тч и LV, при этом я могу купить что-то и в глории джинс, и встрадивариусе и в остине. Если в комплексе это хорошо выглядит, то почему нет?
Есть люди, которые одеваются на первых линиях так безвкусно, без слез не вглянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что качество хлопка разное. Когда есть деньги на сумку за 100 ты с,то в подобные магазины даже не заглядываешь. Смысл?
Алкоголик ВасяВ ответ на Софи_
Софи_
Потому,что качество хлопка разное. Когда есть деньги на сумку за 100 ты с,то в подобные магазины даже не заглядываешь. Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл в том, что майка от дольче - это лишние понты для неуверенных в себе. Смотрят на качество прежде всего, и бренд одежды неважен, а вот в аксессуары - да, вкладываются по полной
Софи_В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Смысл в том, что майка от дольче - это лишние понты для неуверенных в себе. Смотрят на качество прежде всего, и бренд одежды неважен, а вот в аксессуары - да, вкладываются по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В "твоё" отвратительное качество,скажу я Вам. Человек с деньгами эту фирму за километр обойдет, найдет непонтовое,но приличное,уверяю Вас!
NinaВ ответ на Нева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Запросто могу надеть пальто дольче первой линии почти за пол млн, прекрасно сочетая с простыми черевичками. Или дорогую сумку с обычными вещами. Так еще и телефон нокия. А все потому, что мне так нравится
Софи_В ответ на Nina
Nina
Запросто могу надеть пальто дольче первой линии почти за пол млн, прекрасно сочетая с простыми черевичками. Или дорогую сумку с обычными вещами. Так еще и телефон нокия. А все потому, что мне так нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,вот то ж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем