Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копилка хороших дел.

Доброе утро, страна! Сегодня последний день новогодних каникул у взрослых. Интересно, что хорошего и созидательного мы сделали за это время. Может тупо просидели тут у своих "ящиков", потягивая на выбор: шампанское, вино, коньяк, водку, мартини и т.д. Есть чем похвалиться - поделиться?
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Алекса
Я тоже сделала хорошее дело! Ага ...нормально пообщалась с человеком которого не очень приятно было видеть! Но я всё пучком провела!
Геката
Выясняла отношения с любимым...так и не выяснили ни фига.
Людмила КарелинаВ ответ на Геката
Геката
Выясняла отношения с любимым...так и не выяснили ни фига.
СсылкаПожаловаться
пустая трата времени и нервов. действовать надо, а не говорить))
Людмила Карелина
пустая трата времени и нервов. действовать надо, а не говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто ж спорит??? Он орет пошли в ЗАГС!!!!а куда идти выходные же! Да и...может не надо....
Людмила КарелинаВ ответ на Геката
Геката
Так кто ж спорит??? Он орет пошли в ЗАГС!!!!а куда идти выходные же! Да и...может не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто ж спорит??? Он орет пошли в ЗАГС!!!!а куда идти выходные же! Да и...может не надо....

Если орет, то лучше не спешить с ЗАГСом, похоже нервы у него не в порядке. Какая наследственность будет у детей))
granotaВ ответ на Геката
Геката
Выясняла отношения с любимым...так и не выяснили ни фига.
СсылкаПожаловаться
вынесли мозг
Лариса ТВ ответ на Геката
Геката
Выясняла отношения с любимым...так и не выяснили ни фига.
СсылкаПожаловаться
Самый хороший способ испортить отношения - это начать выяснять их. Уинстон Черчиль.
ангел гелана
Привет Снегурка! Я отдыхаю прекрасно у своей сестрички-двойняшки в Украине В Сумской области( Мышке привет если заглянет,она с Полтавщины)
Гости идут за гостями, вчера целый день ходили дети и взрослые дяди коледовать, сегодня должны приехать родственники брат с женой, короче дел не впроворот))) поправилась на 2 кг(((смотрю очень интересные передачи икс-фактор, прямо влюбилась в нее,у нас такой нет,приеду домой буду по интерету смотреть. Вообщем здорово! Погода тоже классная!)))
Valery L.
"Если даже одному человеку на планете"...вот я и делала всё, чтобы этому одному человеку , то есть мне, было хорошо..)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Если даже одному человеку на планете"...вот я и делала всё, чтобы этому одному человеку , то есть мне, было хорошо..)))
СсылкаПожаловаться
Грамотно.
Дед Мороз Морозилкин
Больше всех трудился, подарки дарил!, поздравлял всех!
Юлия
я с егодня никого не прибила.чем несомненно сделалал благое дело..хыыы
Колобок и два жирафа
Почему-то к вечеру все стали стервенеть, что бы это значило.
Aire
Для мира в целом - ничего хорошего и полезного не сделала) Только для нас, любимых)
Alena
С мелкотой английским занималась...правда, один раз всего))
Ольга Юрьевна
Поменяла обои в прихожей и плинтуса
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем