Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипаст

Это женщины,так и не сходившие замуж до столь преклонного возраста.Обычно они занимались всякими не связанными семьёй делами-получали образование,делали карьеру,скакали по мужским Ч или наоборот хранили девственность.Возможно занимались проституцией,не важно,бытовой,замаскированной под работу "моделью" или профессионально.Часто они ухоженные и типа интеллигентные ,то есть умеют имитировать наличие мозгов,вставлять в разговоре почти к месту умные слова,читают книжки по эзотерике,астрологии и популярной психологии.Они говорят вслух что хотят замуж,детей,зависают на СЗ,но в итоге остаются одни.Их мозги затараканены напрочь равноправием головного мозга,феменизмом,идиотскими представлениями о том,какая должна быть семья и всякими глупостями,перенятыми у подруг,былых любовников из телепередач и женских журналов.Для взглядов,совместимых с вашими,в мозгах места уже нет.Это как правило женщины,дожившие до почти пострепродуктивного возраста и внезапно спохватившиеся что жизнь кончилась,так и не начавшись.Поэтому наступило состояние "уж взамуж невтерпёж",и они спешно ищут кандидата в мужья.

Принцеждалка таким образом одержима двумя противоположными мотивациями.С одной стороны надо срочно взамуж и размножится.С другой стороны-есть сложившаяся безответственная инфантильная стабильная жизнь.Непыльная работа.Телевизор,СЗ и книжка по вечерам.Посиделки с подружками в кафешке и поездки на дачу к маме на выходные.Жизнь сложилась,и менять не хочется.Ведь известно что женщины любят стабильность.Поэтому если вдруг появляется на горизонте подходящий мужчина,то "принцеждалка" сперва радуется,но потом пугается.Она не может поступиться собственным стабильным комфортом ради семьи.Это ведь придётся считаться с партнёром и ребёнком каждый день!Её уютный мир-рушится!Поэтому пока роман на расстоянии-он идёт.Но как только мужчина предлагает жить вместе-испуг женщины превращается в панику,и она морозится или рвёт отношения под тем или иным предлогом.Подругам сообщается,что мужчина оказался не достаточно хорош для такой принцессы,как она,и сидение на попе продолжается в том же духе.Если женщине удаётся всё же залететь,то она какое то время терпит мужчину рядом,стиснув зубы,и разрывает отношение уже когда ребёнок становится не так беспомощен.Обычно развал семьи происходит,когда ребёнку исполняется 2-3 года.Или сразу после рождения ребёнка,если обеспечена поддержка бабушки(мамы).Это называется "сходить взамуж,родить для себя и поставить "лоха" на алименты"
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Сергей Хулиган.
Ну а чО,тоже варик мужикам расслабляться как то нужно...вы хороший вариант...в 40 вас точно принц не возьмёт,а так будет кто шпилить по будням)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незамужняя дама, не значит доступная. Мне как раз таки почти 40, а парню 32 и ничего. Зовет замуж . А вы явно общались с позаборными шала..ми, потому как достойные дамы вам не по мозгам. Подобное притягивает подобное. Они вам как раз подходят.
Сергей Хулиган.В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Незамужняя дама, не значит доступная. Мне как раз таки почти 40, а парню 32 и ничего. Зовет замуж . А вы явно общались с позаборными шала..ми, потому как достойные дамы вам не по мозгам. Подобное притягивает подобное. Они вам как раз подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы и гоните...таких не знал и не знаю женщин которых мне описали...а вы видимо из этих что ли?))
нашли себе молоденького сыночка,а не ровестника...удачи вам
Kseni Ya
Ой с таким убожеством даже переписываться стремно.
Сергей Хулиган.
Ну вы и гоните...таких не знал и не знаю женщин которых мне описали...а вы видимо из этих что ли?))
нашли себе молоденького сыночка,а не ровестника...удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит никаких ты не знал. Задрот.
Сергей Хулиган.В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну значит никаких ты не знал. Задрот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и хорошо красавица,отпускаю вас к хахалю:)
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну и хорошо красавица,отпускаю вас к хахалю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не культурная к тому же:)
Мюмз 8В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну какая глупость.... Ну не хотят они за обычных мужиков замуж. Я вот не была замужем, да, училась и работала и поклонников хватало, но не тех.
По вашему принца ждать, это не нормально. А замуж выходить за нищих мужиков, стирать , убирать, готовить, еще и на работе пахать- это и есть счастье)))
Упаси бог меня от такого счастья. Я предпочитаю жить удобно, комфортно, именно кафе и подружки и накой бытовухи. И мч у меня есть. И замуж зовет. Но не нужен он мне. Он мне не может обеспечить быт и толком прокормить не может.
И мне глубоко плевать кто там и что думает. Мне гораздо важнее что думаю я и как мне удобнее и лучше.
СсылкаПожаловаться
Vladimir V. KazakovВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну какая глупость.... Ну не хотят они за обычных мужиков замуж. Я вот не была замужем, да, училась и работала и поклонников хватало, но не тех.
По вашему принца ждать, это не нормально. А замуж выходить за нищих мужиков, стирать , убирать, готовить, еще и на работе пахать- это и есть счастье)))
Упаси бог меня от такого счастья. Я предпочитаю жить удобно, комфортно, именно кафе и подружки и накой бытовухи. И мч у меня есть. И замуж зовет. Но не нужен он мне. Он мне не может обеспечить быт и толком прокормить не может.
И мне глубоко плевать кто там и что думает. Мне гораздо важнее что думаю я и как мне удобнее и лучше.
СсылкаПожаловаться
Зеркальное отражение...

У него — ни долгов, ни детей,

И красивей он, и умней.

Руки — сильные, брови — вразлет.

Молод, — но это пройдет.


Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок по полю ржи,
Проходит явь, проходит сон,
Любовь проходит, проходит все.
И жизнь — прошла, и жизнь — прошла,
И ничего нет впереди,
Лишь — пустота, лишь — пустота...
Не уходи. Не уходи...
Сергей Хулиган.В ответ на Vladimir V. Kazakov
Vladimir V. Kazakov
Зеркальное отражение...

У него — ни долгов, ни детей,

И красивей он, и умней.

Руки — сильные, брови — вразлет.

Молод, — но это пройдет.


Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок по полю ржи,
Проходит явь, проходит сон,
Любовь проходит, проходит все.
И жизнь — прошла, и жизнь — прошла,
И ничего нет впереди,
Лишь — пустота, лишь — пустота...
Не уходи. Не уходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мощно,мы приходим одни в этот мир и уходим одни...из буддизма фраза
യиленисинелиஐ
мурня невозможная
зефиринка
Автор уже не знает с какого бока подойти к своей пассии, что она обратила на него свой взор. Решил путём убеждения психологического копипаста
Сергей Хулиган.В ответ на зефиринка
зефиринка
Автор уже не знает с какого бока подойти к своей пассии, что она обратила на него свой взор. Решил путём убеждения психологического копипаста
СсылкаПожаловаться
ира я уже такой холостяк,что мне уже луна сгорит всёравно будет...
Сергей Хулиган.
ира я уже такой холостяк,что мне уже луна сгорит всёравно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... Ну ясно. При том , что мужиков на 12млн больше,, ты не одной не пригодился))) Хосподя... И сидит на бабском форуме и еще и засирает)))) Убодество какое то.
//


Какая глупость. Ну как можно быть таким убогим?
Сергей Хулиган.В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ааа... Ну ясно. При том , что мужиков на 12млн больше,, ты не одной не пригодился))) Хосподя... И сидит на бабском форуме и еще и засирает)))) Убодество какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну подумаешь ролики ютуба на женский форум сменил и что...ты кто такая фифа...без мужа и детей,но с любовником...через пару лет он сменит на другую,молодую и всё,а ты тут гарцуешь ещё...
Сергей Хулиган.
ну подумаешь ролики ютуба на женский форум сменил и что...ты кто такая фифа...без мужа и детей,но с любовником...через пару лет он сменит на другую,молодую и всё,а ты тут гарцуешь ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сменит и что?? Или она его сменит! Не в мужиках для женщин счастье! Почему мужчины так сильно уверены в том, что ооочччень необходимы женщинам?? Да ещё на постоянной основе!
Оленька Романовна
писать или какать? писать ли какать??... какать или пописать???- так думают собаки, когда х выгуливают на улице хозяева и всегда...кто наблюдал..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
писать или какать? писать ли какать??... какать или пописать???- так думают собаки, когда х выгуливают на улице хозяева и всегда...кто наблюдал..
СсылкаПожаловаться
когда их выгуливают..хозяева, сорри..
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
когда их выгуливают..хозяева, сорри..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чО ник сменила?
Оленька РомановнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
а чО ник сменила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банят постоянно все ники.. еще только 30 осталось..
Сергей Хулиган.
у меня тоже последний...они уже номера привязали к никам 1-1...аноним анонимка лучше было...вот ты радовала меня дело прошлого....как не пост то анекдот:)
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
банят постоянно все ники.. еще только 30 осталось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты из какого города?
Оленька Романовна
разное настроение и все- я не бухгалтер..не в Нике дело..
Оленька РомановнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
а ты из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва
Сергей Хулиган.В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рядом,3 часа на электричке...может как нибудь кваса или текилы попьём на пушкинской и посмеёмся:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем