Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипаст

У меня такая же мама, мне повезло...

Когда я изредка жалуюсь маме на неприятности, то она всегда говорит мне:" -Я не знаю всех деталей, но могу помочь тебе дверью…" Услышав это впервые, я опешила… Но мама объяснила: — «В твоей жизни может случится что угодно, но не может случится одного: того, чтобы я не открыла тебе дверь… Так что в любой момент, если устанешь, не захочешь продолжать чего-то, решишь сотворить революцию, потеряешь, разочаруешься, заболеешь, оборзеешь, будешь права или нет, и встанет мысль - что делать, и куда идти, то иди домой… Ко мне… Я обещаю не задавать вопросов… Но обещаю мягкую постель, вкусную еду для тела и для души, кошку под бок и далее по запросу…» Счастье — это просто, ребята… Это просто знать, что есть тот, кто поможет тебе дверью…

Автор: Лиля Град
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия-я
и у меня такая..но вот про "не задавать вопросов"-не прокатит..
Дарья КошкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и у меня такая..но вот про "не задавать вопросов"-не прокатит..
СсылкаПожаловаться
А я и вопросов задавать не буду, пока сама не захочет рассказать, и не спрошу
)))
Юлия-яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я и вопросов задавать не буду, пока сама не захочет рассказать, и не спрошу
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло дочке..
не, ну моей тоже можно сказать, что потом расскажу. но...долго она терпеть не сможет.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и у меня такая..но вот про "не задавать вопросов"-не прокатит..
СсылкаПожаловаться
Моя не задаёт, ждёт когда сами (мы, дети) расскажем
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия-я
Юлия-я
и у меня такая..но вот про "не задавать вопросов"-не прокатит..
СсылкаПожаловаться
вот точно так хотела сказать)
Юлия-яВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вот точно так хотела сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мой сын пока со мной живет...и конечно я его всегда приму потом и все для него сделаю...но чтобы эффективней помочь хочется все таки знать, что произошло..
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия-я
Юлия-я

мой сын пока со мной живет...и конечно я его всегда приму потом и все для него сделаю...но чтобы эффективней помочь хочется все таки знать, что произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. но и вообще - лопну от любопытства, расстраиваться буду
Юлия-яВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вот именно. но и вообще - лопну от любопытства, расстраиваться буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...вот какая польза, если мама лопнет???
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия-я
Юлия-я
да...вот какая польза, если мама лопнет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5

от тож
Мартышка в шляпе
Это последнее место, куда я пойду в случае чего.
Красный круг
Я знаю другой вариант помощи дверью. Вот вы пришли жаловаться, как всё плохо, какая боль, какая боль и всё прочее. А мама ваши пальцы в косяк ткнула и каааак хлопнет дверью. Забудете на фиг обо всех проблемах)))
Катрин - Катрин
Я так сыну говорила, когда он уходил во взрослую жизнь! Что бы с тобой, в жизни не случилось, у тебя есть я . И мой дом, твой дом. Даже,если вдруг, от тебя отвернется весь мир, я буду любить тебя и приму любого! У него все Ок. Он счастлив и значит я самая счастливая !
kfkfktyl
художественный вымысел.. мама такая же женщина, которой интересно, чё это у дочери-сына такое случилось, а вот реакция на ответ может быть разной - одна поддержит, а другая еще поковыряяяяет.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
художественный вымысел.. мама такая же женщина, которой интересно, чё это у дочери-сына такое случилось, а вот реакция на ответ может быть разной - одна поддержит, а другая еще поковыряяяяет.
СсылкаПожаловаться
Моя поддержит всегда, в любой ситуации примет и поддержит.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Моя поддержит всегда, в любой ситуации примет и поддержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моей - чем хуже у меня, тем ей радостней и веселее на душе ))) она тоже примет - поковыряет расспросами и скажет - ну всё, топай отсюда, надоела ))
Юлия-яВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
а моей - чем хуже у меня, тем ей радостней и веселее на душе ))) она тоже примет - поковыряет расспросами и скажет - ну всё, топай отсюда, надоела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так вот почитаешь людей и понимаешь...что то, что казалось нормой-оказывается повезло...
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот так вот почитаешь людей и понимаешь...что то, что казалось нормой-оказывается повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только читая форум, поняла что повезло ))). Всегда думала, что все мамы такие
kfkfktylВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот так вот почитаешь людей и понимаешь...что то, что казалось нормой-оказывается повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да самой обидно, но что поделаешь((( потому стараюсь абстрагироваться от этого. Людей ведь не изменишь и родителей не выбирают, увы..
Юлия-яВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
да самой обидно, но что поделаешь((( потому стараюсь абстрагироваться от этого. Людей ведь не изменишь и родителей не выбирают, увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

kfkfktylВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

СсылкаПожаловаться
История переписки6


ГАЛИС
Нормальная мама, я такая же. всегда говорю, что бы сын помнил что у него есть дом где его примут любого и нальют тарелку супа! )))))
DaryanaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нормальная мама, я такая же. всегда говорю, что бы сын помнил что у него есть дом где его примут любого и нальют тарелку супа! )))))
СсылкаПожаловаться
любого ..это понятно. А если ребенок преступник , убийца??
ГАЛИСВ ответ на Daryana
Daryana
любого ..это понятно. А если ребенок преступник , убийца??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более! кто кроме матери поймет и поможет!
Не брошу никогда, кем бы не был!
И если ребенок стал преступником и убийцей, значит это моя вина, и мне за это отвечать, и нести эту ношу до смерти! )))))
DaryanaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тем более! кто кроме матери поймет и поможет!
Не брошу никогда, кем бы не был!
И если ребенок стал преступником и убийцей, значит это моя вина, и мне за это отвечать, и нести эту ношу до смерти! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как Вы собираетесь за это отвечать?
ГАЛИСВ ответ на Daryana
Daryana
И как Вы собираетесь за это отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не собираюсь! Я вырастила хорошего сына. у него нет намерения становиться преступником, Хотя как говорится " от сумы и от тюрьмы не зарекайся!" Посмотрим!)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем