Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипаст темы с детей. Ваше мнение?

Уместность подростковой одежды в зрелом возрасте




Добрый день, дорогие женщины!
Сегодня прочитала, что многие, перешагнув уже 30 лет, продолжают одеваться как молодые барышни и пользуются только "детским кремом". Мое мнение-это выглядит смешно) Идет такая матрона с рюкзачком и шапкой с пумпоном. Это выглядит дешево и не женственно. С возрастом гардероб женщины должен становится более дорогим и строгим,также как косметика и салонный уход. И вообще стремление выглядеть как подросток сродни психическому расстройству. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
виолаВ ответ на Захария
Захария
Главное уважительно так..заглавными буквами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
капслоком орёт))
ЗахарияВ ответ на виола
виола
капслоком орёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она и ниже уже орет..травмированная
виолаВ ответ на Захария
Захария
Она и ниже уже орет..травмированная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, темы с Детей сюда копипастить- какое психическое здоровье нужно
ЗахарияВ ответ на виола
виола
ну, темы с Детей сюда копипастить- какое психическое здоровье нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже как то говорила..меня там навечно забанили..там нервно))
виолаВ ответ на Захария
Захария
Я уже как то говорила..меня там навечно забанили..там нервно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да...там яжематери негодудят по полной...у них гормональный фон неустойчивый и психика подвижная...там свой мир
ЗахарияВ ответ на виола
виола
да...там яжематери негодудят по полной...у них гормональный фон неустойчивый и психика подвижная...там свой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут тоже бывает достаточно задорно)
виолаВ ответ на Захария
Захария
Тут тоже бывает достаточно задорно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
здесь обиженные жизнью ч м о мачо активно страдают в последнее время, смотрю...все их темы: алименты, рспшки, и тд...
ЗахарияВ ответ на виола
виола
здесь обиженные жизнью ч м о мачо активно страдают в последнее время, смотрю...все их темы: алименты, рспшки, и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это да...
АнонимВ ответ на виола
виола
здесь обиженные жизнью ч м о мачо активно страдают в последнее время, смотрю...все их темы: алименты, рспшки, и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да вы обе из ларца, как пристанете, как овно к подошве
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Она и ниже уже орет..травмированная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы обе из ларца, как пристанете, как овно к подошве
Любовь Пяткова
Да похрен мне Ваши дорогие шмотки, - сказала я, натягивая джинсы на свои 58-летние ноги. Кстати, длинные.
Натали ФоменкоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да похрен мне Ваши дорогие шмотки, - сказала я, натягивая джинсы на свои 58-летние ноги. Кстати, длинные.
СсылкаПожаловаться
Джинсы или ноги? ;)
Любовь ПятковаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Джинсы или ноги? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обое.
Крокодил Хуфу
Ну, допустим, вы правы, и это психическое расстройство. И чё дальше? Этих тёток любят их мужья и дети. У них всё прекрасно и замечательно. Ничего они в жизни своей менять не будут.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну, допустим, вы правы, и это психическое расстройство. И чё дальше? Этих тёток любят их мужья и дети. У них всё прекрасно и замечательно. Ничего они в жизни своей менять не будут.
СсылкаПожаловаться
кто вы? текст не мой , я не автор. КОПИПАСТ
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
кто вы? текст не мой , я не автор. КОПИПАСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст ваш. Вы его выставили на обсуждение.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Текст ваш. Вы его выставили на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура ты тупая
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
дура ты тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе полегчало?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тебе полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
катись отсюда подальше
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
катись отсюда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, как страшно.
А Что ещё умеешь?
Глафира С
слава пчелов
в строгом гардеробе офисшлак и обслуга пусть ходит !))))с возрастом тетка умнеть должнаи смозгами кто понимают что дорого и богато особенно косметика чаще всего развод лахушек на капусту !!)))))))))))))))
не зли котикаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
в строгом гардеробе офисшлак и обслуга пусть ходит !))))с возрастом тетка умнеть должнаи смозгами кто понимают что дорого и богато особенно косметика чаще всего развод лахушек на капусту !!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Мой опыт подсказывает, что главное не дорогая косметика, а СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ уход за лицом. И даже в домашних условиях можно выглядеть не хуже салонов.
слава пчеловВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вот именно. Мой опыт подсказывает, что главное не дорогая косметика, а СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ уход за лицом. И даже в домашних условиях можно выглядеть не хуже салонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одна подруга тоже типа этой в пафосе с косметикой носилась
я ей посоветовал она попробовала))))))))сказала я конченая дура собрала весь накупленный хлам и раздарила подругам сосмехом и словами уберука я конкуренток
не зли котика
Да мне плевать, кто там и что считает. Мне много лет и я хожу в шапках с помпонами. Более того, как-то я примерила шапочку и сказала, куплю, только помпон тогда отрежу. И продавщица отобрала ее у меня и заявила: если отрежете - не продам. Вам так идет, именно с помпоном. И я не хочу становиться элегантной, а хочу одеваться так, как МНЕ нравится.И насчет моего психического здоровья - так самим психиатрам позавидовать.Вот странно, я ни разу за всю свою взрослую жизнь молодежь за одежду не осудила. Их дело. А вот со стороны молодежи и здесь, и на других форумах, постоянно попадаются такие темы: ужас!!!! Бабушка с рюкзаком. И вот именно такие молодки и становятся старыми сплетницами на лавочках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем