Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипаст темы с детей. Ваше мнение?

Уместность подростковой одежды в зрелом возрасте




Добрый день, дорогие женщины!
Сегодня прочитала, что многие, перешагнув уже 30 лет, продолжают одеваться как молодые барышни и пользуются только "детским кремом". Мое мнение-это выглядит смешно) Идет такая матрона с рюкзачком и шапкой с пумпоном. Это выглядит дешево и не женственно. С возрастом гардероб женщины должен становится более дорогим и строгим,также как косметика и салонный уход. И вообще стремление выглядеть как подросток сродни психическому расстройству. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Жаба-МордоедВ ответ на s
s
..сродни психическому расстройству.. ..раздавать указания кому как выглядеть и в чем ходить..
СсылкаПожаловаться
ты тоже так думаешь?
Жаба-Мордоед
ты тоже так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не знаю точно как... но как-то думаю..)))
Жаба-МордоедВ ответ на s
s
..не знаю точно как... но как-то думаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то что авторице надо сначала со своими психическими расстройствами разобраться.
Жаба-Мордоед
я про то что авторице надо сначала со своими психическими расстройствами разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..само собой.. ..пусть сначала лечебный борщевик покурит.. а потом приходит..)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Про одежду в целом вы правы. Но одеваться нужно по случаю. А если эта женщина с утра в аптеку, которая в соседнем доме, вышла за лекарством для ребенка. Ей легче надеть куртку и джинсы, а если ветер и дождь- то и шапку соответствующую. Ну нет у нее времени полтора часа укладывать волосы, делать макияж и ни к чему ей для такого случая кашемировое пальто, шляпка и сапожки на шпильке.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Про одежду в целом вы правы. Но одеваться нужно по случаю. А если эта женщина с утра в аптеку, которая в соседнем доме, вышла за лекарством для ребенка. Ей легче надеть куртку и джинсы, а если ветер и дождь- то и шапку соответствующую. Ну нет у нее времени полтора часа укладывать волосы, делать макияж и ни к чему ей для такого случая кашемировое пальто, шляпка и сапожки на шпильке.
СсылкаПожаловаться
еще раз , я не авор, тема с детей. Интересно ваше мнение по этому поводу
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз , я не авор, тема с детей. Интересно ваше мнение по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, автор не автор, мнение высказала.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Какая разница, автор не автор, мнение высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большая. Не ко мне надо обращатся, а к автору
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
большая. Не ко мне надо обращатся, а к автору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами знаете, кто автор?
pearl
Все автар), думаю ты все понялА)).
Никто не поддерживает Ваши комплексы и шаблоны.
Честно, есть еще понятие комфорта.
Мне вот некогда, да и странным считаю рядиться в строгий гардероб, когда его не требует обстановка. Банально порой каждая минута на счету, и нет даже 5 минут на накраситься, не то что наряжаться в даму и вышагивать потом на шпиляках под моросящим дождем.
Кому нужен Ваш гардероб вообще?? Вы реально считаете, что мимо проходящих людей хоть сколько-то вообще интересует Ваш облик? Разочарую, мы Вас не замечаем. У каждой своя жизнь.
Про салонный уход, я в очередной раз скажу. Он Вас моложе не сделает, это все развод на бабло закомплексованных теть.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Все автар), думаю ты все понялА)).
Никто не поддерживает Ваши комплексы и шаблоны.
Честно, есть еще понятие комфорта.
Мне вот некогда, да и странным считаю рядиться в строгий гардероб, когда его не требует обстановка. Банально порой каждая минута на счету, и нет даже 5 минут на накраситься, не то что наряжаться в даму и вышагивать потом на шпиляках под моросящим дождем.
Кому нужен Ваш гардероб вообще?? Вы реально считаете, что мимо проходящих людей хоть сколько-то вообще интересует Ваш облик? Разочарую, мы Вас не замечаем. У каждой своя жизнь.
Про салонный уход, я в очередной раз скажу. Он Вас моложе не сделает, это все развод на бабло закомплексованных теть.
СсылкаПожаловаться
еще раз , я не авор, тема с детей. Интересно ваше мнение по этому поводу
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз , я не авор, тема с детей. Интересно ваше мнение по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА23:11

еще раз , я не авор, тема с детей. Интересно ваше мнение по этому поводу
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз , я не авор, тема с детей. Интересно ваше мнение по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения).
Вы то сама что думаете по этому поводу?)
У меня вот работа со свободным графиком, порой я вообще из дома работаю и на трубке. Но это не отменяет авралов и цейтноиа. Плюс ребенок первоклашка. Которого туда отведи,потом приведи, потом покорми, потом опять оведи/приведи, потом опять покорми, потом погуляй с ним, потом проследи чтоб домашку сделал и т.д.
У меня все вперемешку весь день)), работа, ребенок, звонки мужа, домашние дела и много чего еще. Порой бросаю взгляд на часы и понимаю, что ребенка надо было забрать из школы 15 минут назад или что надо через 15 минут.быть на тренировке...
Как Вы думаете, я что.должна отменять тренировку или пусть.ребенок подождет еще минут сорок пока я накрашусь, укладку сделаю и наряжусь?
Джинсы,кроссовки, куртка, шапка, телефон и бегом.
Все эти строгие одежды и сборы по часу для выхода на улицу, это либо.для офисного планктона либо для тех кому ну вообще больше не чем в жизни заняться кроме как одеваться и штукатуриться).
АнонимВ ответ на pearl
pearl
прошу прощения).
Вы то сама что думаете по этому поводу?)
У меня вот работа со свободным графиком, порой я вообще из дома работаю и на трубке. Но это не отменяет авралов и цейтноиа. Плюс ребенок первоклашка. Которого туда отведи,потом приведи, потом покорми, потом опять оведи/приведи, потом опять покорми, потом погуляй с ним, потом проследи чтоб домашку сделал и т.д.
У меня все вперемешку весь день)), работа, ребенок, звонки мужа, домашние дела и много чего еще. Порой бросаю взгляд на часы и понимаю, что ребенка надо было забрать из школы 15 минут назад или что надо через 15 минут.быть на тренировке...
Как Вы думаете, я что.должна отменять тренировку или пусть.ребенок подождет еще минут сорок пока я накрашусь, укладку сделаю и наряжусь?
Джинсы,кроссовки, куртка, шапка, телефон и бегом.
Все эти строгие одежды и сборы по часу для выхода на улицу, это либо.для офисного планктона либо для тех кому ну вообще больше не чем в жизни заняться кроме как одеваться и штукатуриться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что меру надо знать. Можно быть с рюкзачком и в кедах, но не выглядеть комично. Но иногда можно видеть женщин за 50 с хвостиками и розовыми резиночками, в миниюбках. это смешно
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю, что меру надо знать. Можно быть с рюкзачком и в кедах, но не выглядеть комично. Но иногда можно видеть женщин за 50 с хвостиками и розовыми резиночками, в миниюбках. это смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пофиг , если честно. Но мне очень нравятся бабушки-фрики). Знаете бывают очень.забавные бабушки, которые одеты словно они актрисы театра. Я даже описать это конкретно не могу), но это что-то не из реальной жизни, а как сценический костюм. Как правило им не за 50, а за 70.
Но меня не раздражают они, а наоборот! Мне кажется, это круто).
Жаба-Мордоед
Почему разные глупые курицы считают свое мнение таким важным и непререкаемым?
Оля Иванова
у меня раным стили и полно разной одежды..и классику люблю и рюкзачки и высокие ботинки армейские и сапоги на шпильке... разные сили совершенно обожаю..и пальто уютные кашемировые обьемные люблю и пуховики..и просто куртки тугие по фигуре ..даже не заморачиваюсь - молодежная это одежда или нет.. могу и шапку с помпоном надеть , могу и шляпку.. могу и платок или палантин..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
у меня раным стили и полно разной одежды..и классику люблю и рюкзачки и высокие ботинки армейские и сапоги на шпильке... разные сили совершенно обожаю..и пальто уютные кашемировые обьемные люблю и пуховики..и просто куртки тугие по фигуре ..даже не заморачиваюсь - молодежная это одежда или нет.. могу и шапку с помпоном надеть , могу и шляпку.. могу и платок или палантин..
СсылкаПожаловаться
разные стили в одежде и много -много разной одежды это просто весело..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
у меня раным стили и полно разной одежды..и классику люблю и рюкзачки и высокие ботинки армейские и сапоги на шпильке... разные сили совершенно обожаю..и пальто уютные кашемировые обьемные люблю и пуховики..и просто куртки тугие по фигуре ..даже не заморачиваюсь - молодежная это одежда или нет.. могу и шапку с помпоном надеть , могу и шляпку.. могу и платок или палантин..
СсылкаПожаловаться
раньше носила лишь шорты в молодости очень короткие ... ягодицы были видны..и юбки очень короткие...теперь отказалась лишь от них..
Агнесса
По-моему, надутый свисток и когти по 3 см выглядят дёшево, а их носительница наверняка уверена, что умопомрачительно элегантна. Она, наверное, и написала текст из темы.
Holdfény Éjfél
Нет ничего хуже чем молодящийся неликвид
АгнессаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нет ничего хуже чем молодящийся неликвид
СсылкаПожаловаться
прямо вот ничего-ничего???
LD
В 30?Матрона????
Юля Кузнецова
Все зависит от бюджета
Тан Kho
Это я такая матрона с рюкзачком-жирафиком.... он такой няшный)))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем