Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипаста с форума здорове мейл ру

(переношу весь текст, ссылку на форум дам в каментах, чтобы не рисковать топиком)

женская РАСПУЩЕННОСТЬ? неа, мужское БЕССИЛИЕ!

Призывы к девушкам блюсти нравственность раздаются часто. И когда они исходят от потерявших(или никогда не имевших)сексуальную привлекательность женщин - это понятно. Спорить бесполезно, надо лишь пожалеть их и не
ёрничать.Так природа распорядилась. Не нашла девица вовремя парня(не захотела),отвергла любовь "недостойного" или не удержала хорошего мужа - вот и кара тебе. Живи одна, злись и завидуй "вертихвосткам"
и "молодым сучкам". Или подумай, за что это всё тебе. Хотя - если не думали раньше, не стоит и начинать.
Но как быть, если такой "плач Ярославны" исходит от мужчин? Когда о падении женской нравственности стенает
вполне самостоятельный, половозрелый не искалеченный войной или цунами дядька? Причём не просто так стенает. Стенает с подвываниями и с призывом вселенских кар на голову развратниц. И
подвывания те тоже не пустые, а не и наче как - гибель нации. Куда катимся! Если женщины наши - суки развратные, твари мерзкие - не хотят тупо и добровольно блюсти верность нам, гарным хлопцам - так страна в пучину скатится и
постигнет её участь страшная и беда неминучая. Как с такими стонами быть?
По идее - если у мужика есть возможность - так вперёд. Радуйся, что женщина решение приняла. Будь счастлив, что тебе предпочтенье отдала. А уж пользоваться всем этим или нет - сам решай. На то ты и мужчина.
Раньше так попы стенали. Жгли себе ведьм(кто не давал) на кострах, других прихожанок сами подтрахивали, да всё о чужой нравственности пеклись. Сейчас страна у нас светская, поповские стенания нам не указ, так почему мужчинки
наши плачут, бедняги, и в женщинах наших видят корень всех бед всей великой страны?
А причина - проста. Элементарна. Если мужчина силён, умён и во всех смыслах(в т.ч. на голову) здоров - ему нужды нет плакаться в жилетку, что его баба-стерва к другому ушла. Потому как если и ушла - значит дура, мигом он
другую найдёт. А умная - не уйдёт и не бросит, и в трудную минуту поддержит. Ведь они у всех нас, нормальных мужчин бывают - трудные минуты. Даже часы. И дни, и недели. И даже месяцы...Но как быть, если вся жизнь у мужика - сплошная
трудность? И он трудность эту жаждет разделить с кем-нибудь? Причём ему ведь тоже не абы кого - а молодую, красивую, здоровую и добрую подавай!! И ещё небедную - желательно.Чтоб с жильём и образованием. Чтоб готовила
хорошо и не ленива была. И чтоб на других мужиков - не заглядывалась! А они - суки развратные - так и норовят найти себе нормального ЧЕЛОВЕКА, а не ушлёпка - завсегдатая сайтов знакомств. И секса хотят, чтоб был в удовольствие, а не
толькочтоб забеременеть. Ну не повезло дяде - головой его обидели, или здоровьем,или силушка мужская у него раз в год просыпается, да и то минут на пять. А ведь что силы мужской нет, что "поразвратничать"от души он не может - это ж
не просто так. Это природа говорит ему - "не надо тебе, милый, размножаться". Потому что опять же - с головой у тебя плохо или с душой. Или с телом. Потерпи чуток, над собой поработай, пострадай, дело поделай, ЧЕЛОВЕКОМ стань. А как
станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт. Тогда и тыкать им сможешь куда захочешь и когда захочешь. И стесняться этого не станешь. Ибо женщин, кто захочет с тобой и просто трахнуться, и детей от тебя завести будет
больше чем достаточно.ЛЮДИ должны размножаться.И делать это с удовольствием! А СОПЛЕЖУИ - должны сидеть тихо и сопли свои очень аккуратно пережёвывать. Чтоб не мешать ЛЮДЯМ своими сопливыми нотациями
и нравоученьями.
Беда в том, что нотации эти ими в псевдонаучную форму облекаются. Теория ложная подводится и в мозги людям забивается. И не у всех время есть лживость и гадостность теории этой понять. Но именно такие борцы за чужую
нравственность - основное зло нации! Именно они, а не "женщины-распутницы", убивают здоровое стремление людей плодиться и размножаться в паре с достойным партнёром, а не с теми. кому "не досталось". Именно такие их речи
ведут к формированию псевдоморали, к нравственному и физическому вырождению нации. Жить нужно в кайф, как не банально это звучит. А если тебе жить не в кайф,красивая девочка тебя обидела, дала другому, тоже красивому,
весёлому и счастливому - так пойди и удавись, может на том свете будет тебе счастье. Хотя вряд ли. Соплежуев и обиженных не любят нигде, и не нужны они никому.
Мужики! Давайте будем всегда мужиками! И давайте будем стараться делать своим женщин счастливыми!
(И чужих тоже, если есть возможность!))). Так прорвёмся и преодолеем любые трудности и невзгоды! И тогда женщины наши будут счастливы и навсегда останутся самыми красивыми, верными, умными, ласковыми и здоровыми. И дети
наши будут защищены и горды своими родителями и предками. А разного рода соплежуи и моралисты - пусть идут нах.
Строем и с весёлой песней. На радость всем нормальным людям!
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
сноу уайт))
кароче, почитала я ответы ентого автора и к удивлению своему не могу не согласиться, хотя я против распущенности и разврата, но как то хитро он статью написал, с подкупающим оптимизмом я бы так сказала)) а отвечал тоже интересно... почитать полезно, мне понравилось.
Ласточка Небесная
представляю такое и на атибабском сайте))))
АнонимноВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
представляю такое и на атибабском сайте))))
СсылкаПожаловаться
представляю такое и на атибабском сайте))))

А попытайтесь. Там же несложно зарегиться под любым ником с любым полом возрастом.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
представляю такое и на атибабском сайте))))
СсылкаПожаловаться
хотя это-тонко завуалированный призыв кобеля,сеять семя..женщина расценивается как товар..
ушла-сама дура..а мы найдем таких ,которые примут нас и такими какие мы есть..
зачем напрягатья-почему ушла?весело и с песней топаешь распространять семя..потому как баба-дура..не оценила такого умного,распиздатого ..
короше-классного мужика не удержала..
читаешь комменты и понимаешь-да..это пистец..
это реально пистец!
А ведь что силы мужской нет, что "поразвратничать"от души он не может - это ж
не просто так. Это природа говорит ему - "не надо тебе, милый, размножаться". Потому что опять же - с головой у тебя
плохо или с душой. Или с телом. Потерпи чуток, над собой поработай, пострадай, дело поделай, ЧЕЛОВЕКОМ стань. А как
станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт. Тогда и тыкать им сможешь куда захочешь и когда захоче
И стесняться этого не станешь. Ибо женщин, кто захочет с тобой и просто трахнуться, и детей от тебя завести будет
больше чем достаточно.ЛЮДИ должны размножаться.
оказывается,ели мужчина не развратничает-соплежуй он..в принципе,да..вот она мужская солидарность..мужчина,который не имеет кучи баб-не мужчина..
так и не поняла..с чем там соглашаютя женщины с автором???
АнонимноВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
хотя это-тонко завуалированный призыв кобеля,сеять семя..женщина расценивается как товар..
ушла-сама дура..а мы найдем таких ,которые примут нас и такими какие мы есть..
зачем напрягатья-почему ушла?весело и с песней топаешь распространять семя..потому как баба-дура..не оценила такого умного,распиздатого ..
короше-классного мужика не удержала..
читаешь комменты и понимаешь-да..это пистец..
это реально пистец!
А ведь что силы мужской нет, что "поразвратничать"от души он не может - это ж
не просто так. Это природа говорит ему - "не надо тебе, милый, размножаться". Потому что опять же - с головой у тебя
плохо или с душой. Или с телом. Потерпи чуток, над собой поработай, пострадай, дело поделай, ЧЕЛОВЕКОМ стань. А как
станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт. Тогда и тыкать им сможешь куда захочешь и когда захоче
И стесняться этого не станешь. Ибо женщин, кто захочет с тобой и просто трахнуться, и детей от тебя завести будет
больше чем достаточно.ЛЮДИ должны размножаться.
оказывается,ели мужчина не развратничает-соплежуй он..в принципе,да..вот она мужская солидарность..мужчина,который не имеет кучи баб-не мужчина..
так и не поняла..с чем там соглашаютя женщины с автором???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чужой текст, мне корректировать лень.
Уточнений просите у автора - ссылку я дал в первом каменте.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это чужой текст, мне корректировать лень.
Уточнений просите у автора - ссылку я дал в первом каменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я давно читала комменты автора..довольно таки старая статья..
ещё тогда читала-была в недоумении,если честно..
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
хотя это-тонко завуалированный призыв кобеля,сеять семя..женщина расценивается как товар..
ушла-сама дура..а мы найдем таких ,которые примут нас и такими какие мы есть..
зачем напрягатья-почему ушла?весело и с песней топаешь распространять семя..потому как баба-дура..не оценила такого умного,распиздатого ..
короше-классного мужика не удержала..
читаешь комменты и понимаешь-да..это пистец..
это реально пистец!
А ведь что силы мужской нет, что "поразвратничать"от души он не может - это ж
не просто так. Это природа говорит ему - "не надо тебе, милый, размножаться". Потому что опять же - с головой у тебя
плохо или с душой. Или с телом. Потерпи чуток, над собой поработай, пострадай, дело поделай, ЧЕЛОВЕКОМ стань. А как
станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт. Тогда и тыкать им сможешь куда захочешь и когда захоче
И стесняться этого не станешь. Ибо женщин, кто захочет с тобой и просто трахнуться, и детей от тебя завести будет
больше чем достаточно.ЛЮДИ должны размножаться.
оказывается,ели мужчина не развратничает-соплежуй он..в принципе,да..вот она мужская солидарность..мужчина,который не имеет кучи баб-не мужчина..
так и не поняла..с чем там соглашаютя женщины с автором???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя статья - не рецепт женского счастья. Как стать единственной для нормального мужчины - одна из тем всей моей книги. А в этом весьма примитивном фрагменте - лишь наглядное доказательство того, что
А)Подавляющее большинство женщин готовы есть торт с подругами, нежели говно - в одиночку.
В) Морализм и святость мужчины - разновидность подката к женщине, а не убеждения.
Доказывать это на словах - глупо. Всегда найдутся умничающие спорщики. Проще - показать.
Мне искренне жаль, что Вы не оставили свой комент на том форуме, диалог с Вами стал бы его украшением. Хотя - не всё ещё потеряно)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алексей Леонидович Молчанов
Алексей Леонидович Молчанов
Моя статья - не рецепт женского счастья. Как стать единственной для нормального мужчины - одна из тем всей моей книги. А в этом весьма примитивном фрагменте - лишь наглядное доказательство того, что
А)Подавляющее большинство женщин готовы есть торт с подругами, нежели говно - в одиночку.
В) Морализм и святость мужчины - разновидность подката к женщине, а не убеждения.
Доказывать это на словах - глупо. Всегда найдутся умничающие спорщики. Проще - показать.
Мне искренне жаль, что Вы не оставили свой комент на том форуме, диалог с Вами стал бы его украшением. Хотя - не всё ещё потеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите,а что в вашем понимании торт с подругами и что в вашем понимании говно в одиночку?
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
простите,а что в вашем понимании торт с подругами и что в вашем понимании говно в одиночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш вопрос - риторический в свете обсуждаемой темы. Добавлю лишь, что те, кто всё ж предпочитает хомячить говно в одно рыло - просто не знают вкус торта. Ибо после торта говном сыт уже не будешь - даже если его кушать много и готовить с выдумкой.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алексей Леонидович Молчанов
Алексей Леонидович Молчанов
Ваш вопрос - риторический в свете обсуждаемой темы. Добавлю лишь, что те, кто всё ж предпочитает хомячить говно в одно рыло - просто не знают вкус торта. Ибо после торта говном сыт уже не будешь - даже если его кушать много и готовить с выдумкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас если честно,на мой взгляд больше женщин согласны есть говно с подругами(другими женщинами),чем есть торт в одиночку..
потому что торт-по их мнению ещё неизвестно достанентся ли им..а вот говна кругом-только и смотри,что б не вляпаться..
поэтому лучше уж говно пусть будет,но зато не одна))
а когда это говно кругом многие едят,так уже и понимаешь,что раз так у многих-то значит вот он -вожделенный торт..просто маленько у него вкус другой и запах..но так ничего,привыкнем...поменяем свои рецепторы вкусов и запахов..
АнонимноВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у нас если честно,на мой взгляд больше женщин согласны есть говно с подругами(другими женщинами),чем есть торт в одиночку..
потому что торт-по их мнению ещё неизвестно достанентся ли им..а вот говна кругом-только и смотри,что б не вляпаться..
поэтому лучше уж говно пусть будет,но зато не одна))
а когда это говно кругом многие едят,так уже и понимаешь,что раз так у многих-то значит вот он -вожделенный торт..просто маленько у него вкус другой и запах..но так ничего,привыкнем...поменяем свои рецепторы вкусов и запахов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас если честно,на мой взгляд больше женщин согласны есть говно с подругами(другими женщинами),чем есть торт в одиночку..
потому что торт-по их мнению ещё неизвестно достанентся ли им..а вот говна кругом-только и смотри,что б не вляпаться..
поэтому лучше уж говно пусть будет,но зато не одна))
а когда это говно кругом многие едят,так уже и понимаешь,что раз так у многих-то значит вот он -вожделенный торт..просто маленько у него вкус другой и запах..но так ничего,привыкнем...поменяем свои рецепторы вкусов и запахов..


Вот и судьба тортов - прокисать и засыхать...
Плакаю...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
у нас если честно,на мой взгляд больше женщин согласны есть говно с подругами(другими женщинами),чем есть торт в одиночку..
потому что торт-по их мнению ещё неизвестно достанентся ли им..а вот говна кругом-только и смотри,что б не вляпаться..
поэтому лучше уж говно пусть будет,но зато не одна))
а когда это говно кругом многие едят,так уже и понимаешь,что раз так у многих-то значит вот он -вожделенный торт..просто маленько у него вкус другой и запах..но так ничего,привыкнем...поменяем свои рецепторы вкусов и запахов..


Вот и судьба тортов - прокисать и засыхать...
Плакаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа)))))и становиться говном???
АнонимноВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ааа)))))и становиться говном???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа)))))и становиться говном???
Ну, пока был молод и влюбчив и горы готов свернуть ради красивых глаз - никому это нах ненадо было.
А щас постарел, облез, оплыл и усох, обнаглел, остыл, ради бабы (хорошего впечатления на неё) даж не стану сдерживаться пукнуть или рыгнуть... Сюсюкают и в глазки заглядывают...
Мухи...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
ааа)))))и становиться говном???
Ну, пока был молод и влюбчив и горы готов свернуть ради красивых глаз - никому это нах ненадо было.
А щас постарел, облез, оплыл и усох, обнаглел, остыл, ради бабы (хорошего впечатления на неё) даж не стану сдерживаться пукнуть или рыгнуть... Сюсюкают и в глазки заглядывают...
Мухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если не сюсюкает и в глазки не заглядывает,ведь тож не пукните и не рыгнёте..
по любому -женщины мухи..
первая категория(которые сююкают и в глазки заглядывает)-навозные мушки
вторые-мухи ЦеЦе..
где истина ,брат?в вине,блин..в вине..
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
ааа)))))и становиться говном???
Ну, пока был молод и влюбчив и горы готов свернуть ради красивых глаз - никому это нах ненадо было.
А щас постарел, облез, оплыл и усох, обнаглел, остыл, ради бабы (хорошего впечатления на неё) даж не стану сдерживаться пукнуть или рыгнуть... Сюсюкают и в глазки заглядывают...
Мухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разочаровались Вы.
АнонимноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Разочаровались Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разочаровались Вы.
Спасибо "Леди-ру" за это...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разочаровались Вы.
Спасибо "Леди-ру" за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно подумать - сюда волоком тащили. "Каждый выбирает по себе..." не так ли?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Можно подумать - сюда волоком тащили. "Каждый выбирает по себе..." не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно подумать - сюда волоком тащили. "Каждый выбирает по себе..." не так ли?
Вы постоянно НЕ угадываете интонации и наличие/отсутствие иронии.
Лучше просто - НИКОГДА не пытайтесь понять мою шизоидную писанину.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можно подумать - сюда волоком тащили. "Каждый выбирает по себе..." не так ли?
Вы постоянно НЕ угадываете интонации и наличие/отсутствие иронии.
Лучше просто - НИКОГДА не пытайтесь понять мою шизоидную писанину.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот шо вы привязались до моей неугадываемости! Оставьте уже ее в покое, это, в конце концов, не заразно. Или вам тоже хочется такое заиметь?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот шо вы привязались до моей неугадываемости! Оставьте уже ее в покое, это, в конце концов, не заразно. Или вам тоже хочется такое заиметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот шо вы привязались до моей неугадываемости! Оставьте уже ее в покое, это, в конце концов, не заразно. Или вам тоже хочется такое заиметь?
Пляяя...
Можно, я просто не буду Вам отвечать, занудное?
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот шо вы привязались до моей неугадываемости! Оставьте уже ее в покое, это, в конце концов, не заразно. Или вам тоже хочется такое заиметь?
Пляяя...
Можно, я просто не буду Вам отвечать, занудное?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можно, канеш, но мне будет очень жаль, бестолковое!
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разочаровались Вы.
Спасибо "Леди-ру" за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Леди.ру тут не при чем конечно же, ведь это произошло гораздо раньше, чем Вы здесь появились. Жаль...
жДуня В ответ на Анонимно
Анонимно
ааа)))))и становиться говном???
Ну, пока был молод и влюбчив и горы готов свернуть ради красивых глаз - никому это нах ненадо было.
А щас постарел, облез, оплыл и усох, обнаглел, остыл, ради бабы (хорошего впечатления на неё) даж не стану сдерживаться пукнуть или рыгнуть... Сюсюкают и в глазки заглядывают...
Мухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, пока был молод и влюбчив и горы готов свернуть ради красивых глаз - никому это нах ненадо было.
А щас постарел, облез, оплыл и усох, обнаглел, остыл, ради бабы (хорошего впечатления на неё) даж не стану сдерживаться пукнуть или рыгнуть... Сюсюкают и в глазки заглядывают...
Мухи...

папрашууу!!! чё за наезд на мух-то?!! не сюсюкаем, а жужжим, вапервых )))
вавтарых, а можыт Вы и не к семейству тортовых (от слова *торт*)относитеся, а к подвиду коньячных...
так оне с годами тока ценнее ))) а мухи знают, на что лететь, уж поверьте(правда, не все, но это как и у людёв) )))
а ваще, я фигею- две темы за день выдать нагора!!!
съели ченить? лень Ваша вышла погулять и не вернулась? )))
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ааа)))))и становиться говном???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы всё верно поняли с самого начала.Мужчина - это всё ж гораздо больше. чем любой торт. Поэтому говном становиться права не имеет. Даже в плотном кольце убеждённых говноедок. А вот говноедками женщин делает не само говно, а те, кто призывают это говно хавать да прихваливать. Потому как святоши и моралисты прежде всего - сами говно. Или гавно - всё одно. О чём и опус.
Ласточка Небесная
у нас если честно,на мой взгляд больше женщин согласны есть говно с подругами(другими женщинами),чем есть торт в одиночку..
потому что торт-по их мнению ещё неизвестно достанентся ли им..а вот говна кругом-только и смотри,что б не вляпаться..
поэтому лучше уж говно пусть будет,но зато не одна))
а когда это говно кругом многие едят,так уже и понимаешь,что раз так у многих-то значит вот он -вожделенный торт..просто маленько у него вкус другой и запах..но так ничего,привыкнем...поменяем свои рецепторы вкусов и запахов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас если честно,на мой взгляд больше женщин
согласны есть говно с подругами(другими женщинами),чем есть торт в одиночку..

так это... всё же относительно )))
тот, кого я, например, считаю тортом, для других ведь вовсе и не кондитерское изделие
кажецца ))) и наоборот, того, от которого у некоторых женщин слипаецца в интимных местах,
лично мне и даром не нада ))) вкусы же разные )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем