Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипаста с форума здорове мейл ру

(переношу весь текст, ссылку на форум дам в каментах, чтобы не рисковать топиком)

женская РАСПУЩЕННОСТЬ? неа, мужское БЕССИЛИЕ!

Призывы к девушкам блюсти нравственность раздаются часто. И когда они исходят от потерявших(или никогда не имевших)сексуальную привлекательность женщин - это понятно. Спорить бесполезно, надо лишь пожалеть их и не
ёрничать.Так природа распорядилась. Не нашла девица вовремя парня(не захотела),отвергла любовь "недостойного" или не удержала хорошего мужа - вот и кара тебе. Живи одна, злись и завидуй "вертихвосткам"
и "молодым сучкам". Или подумай, за что это всё тебе. Хотя - если не думали раньше, не стоит и начинать.
Но как быть, если такой "плач Ярославны" исходит от мужчин? Когда о падении женской нравственности стенает
вполне самостоятельный, половозрелый не искалеченный войной или цунами дядька? Причём не просто так стенает. Стенает с подвываниями и с призывом вселенских кар на голову развратниц. И
подвывания те тоже не пустые, а не и наче как - гибель нации. Куда катимся! Если женщины наши - суки развратные, твари мерзкие - не хотят тупо и добровольно блюсти верность нам, гарным хлопцам - так страна в пучину скатится и
постигнет её участь страшная и беда неминучая. Как с такими стонами быть?
По идее - если у мужика есть возможность - так вперёд. Радуйся, что женщина решение приняла. Будь счастлив, что тебе предпочтенье отдала. А уж пользоваться всем этим или нет - сам решай. На то ты и мужчина.
Раньше так попы стенали. Жгли себе ведьм(кто не давал) на кострах, других прихожанок сами подтрахивали, да всё о чужой нравственности пеклись. Сейчас страна у нас светская, поповские стенания нам не указ, так почему мужчинки
наши плачут, бедняги, и в женщинах наших видят корень всех бед всей великой страны?
А причина - проста. Элементарна. Если мужчина силён, умён и во всех смыслах(в т.ч. на голову) здоров - ему нужды нет плакаться в жилетку, что его баба-стерва к другому ушла. Потому как если и ушла - значит дура, мигом он
другую найдёт. А умная - не уйдёт и не бросит, и в трудную минуту поддержит. Ведь они у всех нас, нормальных мужчин бывают - трудные минуты. Даже часы. И дни, и недели. И даже месяцы...Но как быть, если вся жизнь у мужика - сплошная
трудность? И он трудность эту жаждет разделить с кем-нибудь? Причём ему ведь тоже не абы кого - а молодую, красивую, здоровую и добрую подавай!! И ещё небедную - желательно.Чтоб с жильём и образованием. Чтоб готовила
хорошо и не ленива была. И чтоб на других мужиков - не заглядывалась! А они - суки развратные - так и норовят найти себе нормального ЧЕЛОВЕКА, а не ушлёпка - завсегдатая сайтов знакомств. И секса хотят, чтоб был в удовольствие, а не
толькочтоб забеременеть. Ну не повезло дяде - головой его обидели, или здоровьем,или силушка мужская у него раз в год просыпается, да и то минут на пять. А ведь что силы мужской нет, что "поразвратничать"от души он не может - это ж
не просто так. Это природа говорит ему - "не надо тебе, милый, размножаться". Потому что опять же - с головой у тебя плохо или с душой. Или с телом. Потерпи чуток, над собой поработай, пострадай, дело поделай, ЧЕЛОВЕКОМ стань. А как
станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт. Тогда и тыкать им сможешь куда захочешь и когда захочешь. И стесняться этого не станешь. Ибо женщин, кто захочет с тобой и просто трахнуться, и детей от тебя завести будет
больше чем достаточно.ЛЮДИ должны размножаться.И делать это с удовольствием! А СОПЛЕЖУИ - должны сидеть тихо и сопли свои очень аккуратно пережёвывать. Чтоб не мешать ЛЮДЯМ своими сопливыми нотациями
и нравоученьями.
Беда в том, что нотации эти ими в псевдонаучную форму облекаются. Теория ложная подводится и в мозги людям забивается. И не у всех время есть лживость и гадостность теории этой понять. Но именно такие борцы за чужую
нравственность - основное зло нации! Именно они, а не "женщины-распутницы", убивают здоровое стремление людей плодиться и размножаться в паре с достойным партнёром, а не с теми. кому "не досталось". Именно такие их речи
ведут к формированию псевдоморали, к нравственному и физическому вырождению нации. Жить нужно в кайф, как не банально это звучит. А если тебе жить не в кайф,красивая девочка тебя обидела, дала другому, тоже красивому,
весёлому и счастливому - так пойди и удавись, может на том свете будет тебе счастье. Хотя вряд ли. Соплежуев и обиженных не любят нигде, и не нужны они никому.
Мужики! Давайте будем всегда мужиками! И давайте будем стараться делать своим женщин счастливыми!
(И чужих тоже, если есть возможность!))). Так прорвёмся и преодолеем любые трудности и невзгоды! И тогда женщины наши будут счастливы и навсегда останутся самыми красивыми, верными, умными, ласковыми и здоровыми. И дети
наши будут защищены и горды своими родителями и предками. А разного рода соплежуи и моралисты - пусть идут нах.
Строем и с весёлой песней. На радость всем нормальным людям!
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как то схематично всё..чёрно - белое..мне не понравилось.
Я тебя поняла. Мне - тоже.
Даже заголовок.. из одной крайности - в другую. То всему причиной - женская распущенность.. теперь оказывается - мужское бессилие.
Не люблю крайности. Крайность - сестра ограниченности. В жизни обычно серединка на половинку.. не такие уж женщины распущенные и не такие уж мужчины бессильные))

Мужики! Давайте будем всегда мужиками! И давайте будем стараться делать своим женщин счастливыми!
Мдяяя... призыв оптимистичный.. а чо? могли бы быть даже бабами..))
А уж стараться делать своих женщин счастливыми - ваще гольная безнадега))
Женщина сама себя сделает в два счета счастливой или несчастной... и мужик будет здесь совершенно ни при чем..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю и думаю..может и этого проповедника "свободной любви" столкнуть с Беловым..?
То то шумный будет плеск, то то громкий будет треск..)))))
Неужели не ясно, что только женщина будет решать с кем ей хорошо, а возможно лучше одной..)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Читаю и думаю..может и этого проповедника "свободной любви" столкнуть с Беловым..?
То то шумный будет плеск, то то громкий будет треск..)))))
Неужели не ясно, что только женщина будет решать с кем ей хорошо, а возможно лучше одной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужики - террористы..))) лезут на чужую территорию.. своей мало)))
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Valery L.
Valery L.
Читаю и думаю..может и этого проповедника "свободной любви" столкнуть с Беловым..?
То то шумный будет плеск, то то громкий будет треск..)))))
Неужели не ясно, что только женщина будет решать с кем ей хорошо, а возможно лучше одной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б Вы читали и думали - Вы б такое не писали. В одном согласен - красивое и ёмкое слово на женском форуме часто употреблять не следует. Но как мужики-святоши в своих тайных помыслах - самые гнусные развратники, так и дамы-чистоплюйки в общении - самые грубые и невоспитанные собеседники. Это ещё одна истина, блестяще доказанная здесь их же коментами.
ТермитВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как то схематично всё..чёрно - белое..мне не понравилось.
Я тебя поняла. Мне - тоже.
Даже заголовок.. из одной крайности - в другую. То всему причиной - женская распущенность.. теперь оказывается - мужское бессилие.
Не люблю крайности. Крайность - сестра ограниченности. В жизни обычно серединка на половинку.. не такие уж женщины распущенные и не такие уж мужчины бессильные))

Мужики! Давайте будем всегда мужиками! И давайте будем стараться делать своим женщин счастливыми!
Мдяяя... призыв оптимистичный.. а чо? могли бы быть даже бабами..))
А уж стараться делать своих женщин счастливыми - ваще гольная безнадега))
Женщина сама себя сделает в два счета счастливой или несчастной... и мужик будет здесь совершенно ни при чем..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж стараться делать своих женщин счастливыми - ваще гольная безнадега))
Женщина сама себя сделает в два счета счастливой или несчастной... и мужик будет здесь совершенно ни при чем..))))


чет вы ужжооос какой-то описали...
Peter
От тебя не ожидал такой темы-удивил. Будем хорошими мужиками- уговорил
Алексей Леонидович Молчанов
Я рад такому распространению моей писанины. Это - как самиздат в советское время. Раз людей цепляет простой отрывок, значит и вся книжка им будет интересна.
Спасибо всем моим читателям!
Алексей Леонидович Молчанов
Я рад такому распространению моей писанины. Это - как самиздат в советское время. Раз людей цепляет простой отрывок, значит и вся книжка им будет интересна.
Спасибо всем моим читателям!
СсылкаПожаловаться
Неприятные ощущения оставляют Ваши слова..очень..
1.Уж лучше голодать, чем что попало есть...(с)
а сладкое,в данном случае торт, приводит к ожирению и как вторичное проявление этого заболевания: к диабету.
Даже у мусульман Кораном рекомендуется ОДНА жена..остальные в случае крайней необходимости.)))
2. К чему Вы призываете Пенелопу?
Обходитесь уж как нибудь традиционно Мессалинами.

А выражение, что мужчина должен быть мужчиной, мне вообще ни о чём не говорит.
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неприятные ощущения оставляют Ваши слова..очень..
1.Уж лучше голодать, чем что попало есть...(с)
а сладкое,в данном случае торт, приводит к ожирению и как вторичное проявление этого заболевания: к диабету.
Даже у мусульман Кораном рекомендуется ОДНА жена..остальные в случае крайней необходимости.)))
2. К чему Вы призываете Пенелопу?
Обходитесь уж как нибудь традиционно Мессалинами.

А выражение, что мужчина должен быть мужчиной, мне вообще ни о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие считают голод полезным. Говно тоже можно всю жизнь кушать, привычка - сила. Правда воняет от говноедов, но в своём кругу это не заметно. Я никого ни к чему не призываю. Я лишь сообщаю(далеко не первый) простые истины. И от того, нравятся они кому-то - или не нравится - не зависит ровным счётом ничего.
Моё авторство - лишь в системной подборке и в утверждении, что в жизни всё просто. Если не заморачиваться на ерунду, а дело делать.
Алексей Леонидович Молчанов
Многие считают голод полезным. Говно тоже можно всю жизнь кушать, привычка - сила. Правда воняет от говноедов, но в своём кругу это не заметно. Я никого ни к чему не призываю. Я лишь сообщаю(далеко не первый) простые истины. И от того, нравятся они кому-то - или не нравится - не зависит ровным счётом ничего.
Моё авторство - лишь в системной подборке и в утверждении, что в жизни всё просто. Если не заморачиваться на ерунду, а дело делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Многие считают голод полезным. Говно тоже можно всю жизнь кушать, привычка - сила. Правда воняет от говноедов" Как первое предложение связано со вторым? В огороде бузина, в Киеве дядька. И весь ваш опус - полная херня.
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Многие считают голод полезным. Говно тоже можно всю жизнь кушать, привычка - сила. Правда воняет от говноедов" Как первое предложение связано со вторым? В огороде бузина, в Киеве дядька. И весь ваш опус - полная херня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не гуру. Обучать здесь и задарма - не моя задача. Чем меньше женщина поймёт сейчас, тем больше с неё можно будет получить потом.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алексей Леонидович Молчанов
Алексей Леонидович Молчанов
Я не гуру. Обучать здесь и задарма - не моя задача. Чем меньше женщина поймёт сейчас, тем больше с неё можно будет получить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Чем меньше женщина поймёт сейчас, тем больше с неё можно будет получить потом.
причем не отдавая ей то,что она ждет и на что надеется,но забирая все,что у неё есть..и все это будет приправлено сладким медовым соусом..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Многие считают голод полезным. Говно тоже можно всю жизнь кушать, привычка - сила. Правда воняет от говноедов" Как первое предложение связано со вторым? В огороде бузина, в Киеве дядька. И весь ваш опус - полная херня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И весь ваш опус - полная херня.

Можно было, конечно, выразиться потоньше, зато ваше выражение полностью отражает суть..))
Алексей Леонидович Молчанов
Многие считают голод полезным. Говно тоже можно всю жизнь кушать, привычка - сила. Правда воняет от говноедов, но в своём кругу это не заметно. Я никого ни к чему не призываю. Я лишь сообщаю(далеко не первый) простые истины. И от того, нравятся они кому-то - или не нравится - не зависит ровным счётом ничего.
Моё авторство - лишь в системной подборке и в утверждении, что в жизни всё просто. Если не заморачиваться на ерунду, а дело делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие считают голод полезным. Говно тоже можно всю жизнь кушать, привычка - сила. Правда воняет от говноедов, но в своём кругу это не заметно. Я никого ни к чему не призываю. Я лишь сообщаю(далеко не первый) простые истины. И от того, нравятся они кому-то - или не нравится - не зависит ровным счётом ничего.
Моё авторство - лишь в системной подборке и в утверждении, что в жизни всё просто. Если не заморачиваться на ерунду, а дело делать.


Знаете, крайне неприятно общаться с мужчиной. который повторяет одно и тоже неприятное слово..даже представить себе не можете!
И я согласна воздерживаться всю жизнь, только бы держаться подальше от "очистительных"
процедур, предложенных мне мужчиной, у которого вся мужественность ниже пояса.(

И уж совсем не поняла, будучи специалистом в области статистики, что означает в вашем случае ..системная подборка.
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Valery L.
Valery L.
Многие считают голод полезным. Говно тоже можно всю жизнь кушать, привычка - сила. Правда воняет от говноедов, но в своём кругу это не заметно. Я никого ни к чему не призываю. Я лишь сообщаю(далеко не первый) простые истины. И от того, нравятся они кому-то - или не нравится - не зависит ровным счётом ничего.
Моё авторство - лишь в системной подборке и в утверждении, что в жизни всё просто. Если не заморачиваться на ерунду, а дело делать.


Знаете, крайне неприятно общаться с мужчиной. который повторяет одно и тоже неприятное слово..даже представить себе не можете!
И я согласна воздерживаться всю жизнь, только бы держаться подальше от "очистительных"
процедур, предложенных мне мужчиной, у которого вся мужественность ниже пояса.(

И уж совсем не поняла, будучи специалистом в области статистики, что означает в вашем случае ..системная подборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, Вы не поняли не только это. Специалист в области статистики - это маг и чародей. Это даже круче, чем кинокритик и театровед! Зачем Вам земные проблемы, у Вас свой волшебный мир, где нам, простым смертным, места нет.
Алексей Леонидович Молчанов
Я рад такому распространению моей писанины. Это - как самиздат в советское время. Раз людей цепляет простой отрывок, значит и вся книжка им будет интересна.
Спасибо всем моим читателям!
СсылкаПожаловаться
Я рад такому распространению моей писанины. Это - как самиздат в советское время. Раз людей цепляет простой отрывок...
Это сладкое слово - слава..)) Эпатаж цепляет всегда, не всегда удачно)

А как станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт...
Ппц! Поняла идиотскую пословицу "курица - не птица, женщина - не человек"..)) Вот она ...дискриминация по половому признаку...)))

Так прорвёмся и преодолеем любые трудности и невзгоды!
Пафос придумали для того, чтобы одни почувствовали себя повелителями вселенной, а другие просто поржали..))))
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я рад такому распространению моей писанины. Это - как самиздат в советское время. Раз людей цепляет простой отрывок...
Это сладкое слово - слава..)) Эпатаж цепляет всегда, не всегда удачно)

А как станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт...
Ппц! Поняла идиотскую пословицу "курица - не птица, женщина - не человек"..)) Вот она ...дискриминация по половому признаку...)))

Так прорвёмся и преодолеем любые трудности и невзгоды!
Пафос придумали для того, чтобы одни почувствовали себя повелителями вселенной, а другие просто поржали..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверно, ещё очень молоды, и потому только сейчас, благодаря мне и моей не шибко талантливой писне, начали понимать азы отношений "он-она". Это простительно.И мне - приятно вдвойне. Но если Вам уже больше 10 лет - возникает вопрос, где были Ваши родители и почему они не привили Вам это восприятие до меня. Ведь думать что "мужик -как баба" и "женщина-мужичка"это норма не просто нельзя - опасно. А фразу рекомендую другую - "мужчины носят мужские шляпы". Смысл - тот же, но как красиво звучит!
. .
Так давайте же выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других ! ))

ТермитВ ответ на . .
. .
Так давайте же выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других ! ))

СсылкаПожаловаться
:)))) прекрасный тост!))))
Дичайшая Мяу Мяу
Гандош, а что, у самого мозги начинают отмирать, ничего придумать не можешь уже)
Домино
Улыбнуло )))
Agent 007
Быть настоящим мужиком -- это , в первую очередь, преображать мир,делая его лучше. Что же касается отношений Мужчина -Женщина, то тут все о-о-оочень индивидуально!
Наша Таня
Читать автора, что ездить с водителем, чрезмерно увлекающимся хаотичной сменой педалей "газ" и "тормоз". Есть такие любитель разгоняться и тормозить. Особенно неуютно с таким драйвером профессионалам. Он тоже читает дорогу и тоже совершает невербальные манипуляции, однако подкрепление происходить не в фазе. Короче говоря, не уверен - не тормози.
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Читать автора, что ездить с водителем, чрезмерно увлекающимся хаотичной сменой педалей "газ" и "тормоз". Есть такие любитель разгоняться и тормозить. Особенно неуютно с таким драйвером профессионалам. Он тоже читает дорогу и тоже совершает невербальные манипуляции, однако подкрепление происходить не в фазе. Короче говоря, не уверен - не тормози.
СсылкаПожаловаться
А тем, кто увидел в моем комментарии траурный зал, 03 и слово "морг", сообщаю, что все совпадения случайны.
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Читать автора, что ездить с водителем, чрезмерно увлекающимся хаотичной сменой педалей "газ" и "тормоз". Есть такие любитель разгоняться и тормозить. Особенно неуютно с таким драйвером профессионалам. Он тоже читает дорогу и тоже совершает невербальные манипуляции, однако подкрепление происходить не в фазе. Короче говоря, не уверен - не тормози.
СсылкаПожаловаться
Есть такое заболевание - шизофазия. Ознакомтесь с симптоматикой и задумайтесь.
Алексей Леонидович Молчанов
Есть такое заболевание - шизофазия. Ознакомтесь с симптоматикой и задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нет дела до ваших псевдо-психиатрических экзерсисов. Мое психическое и графологическое здоровье не зависит от прочитанного, а вот вам бы не мешало снять нагрузку. Критику надо уметь принимать достойно. А вам этого никогда не освоить, как, впрочем, и приемы борьбы за читательские рейтинги.
И не завидуйте мне. Я выше этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем