Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копирайтер

Может кто-либо из вас имел опыт работы копирайтером?В чем суть работы?Можно ли заработать на этом? Вообщем, поделитесь пожалуйста опытом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Приветик, пукни в пакетик
Вам - нет.
Приветик, пукни в пакетик
Вам - нет.
СсылкаПожаловаться
А вам корона видимо голову сдавила.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
А вам корона видимо голову сдавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему стилю письма и допущенным ошибкам, копирайтинг, это не Ваше. Без обид.
Приветик, пукни в пакетик
По Вашему стилю письма и допущенным ошибкам, копирайтинг, это не Ваше. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не старалась писать без ошибок,а использовала неформальный стиль написания текста.
Приветик, пукни в пакетик
По Вашему стилю письма и допущенным ошибкам, копирайтинг, это не Ваше. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ошибки? А вот у вас вижу.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Где ошибки? А вот у вас вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не копирайтер и не планирую))) А слово "пожалуйста" можно было и обособить запятыми, это не сложное правило)
Приветик, пукни в пакетик
Так я и не копирайтер и не планирую))) А слово "пожалуйста" можно было и обособить запятыми, это не сложное правило)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда идите мимо темы,раз вы в ней не сведущи. Это тоже довольно просто)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда идите мимо темы,раз вы в ней не сведущи. Это тоже довольно просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же? Я вот как являюсь основным работодателем копирайтеров)
Приветик, пукни в пакетик
Почему же? Я вот как являюсь основным работодателем копирайтеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то не похоже.Полезной информации от Вас я не получила.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то не похоже.Полезной информации от Вас я не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какую полезную информацию я должна дать? Копирайтеру нужно уметь писать, грамотно, красиво и знать все тонкости маркетинга, чтобы не просто писать красивое сочинение, а уметь играть нужными словами, чтобы они подействовали на целевую аудиторию, которую Вам доверили. Готовы еще проштудировать несколько книг по маркетингу?
Приветик, пукни в пакетик
А какую полезную информацию я должна дать? Копирайтеру нужно уметь писать, грамотно, красиво и знать все тонкости маркетинга, чтобы не просто писать красивое сочинение, а уметь играть нужными словами, чтобы они подействовали на целевую аудиторию, которую Вам доверили. Готовы еще проштудировать несколько книг по маркетингу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот,другое дело,спасибо)Конечно готова,поскольку мне это показалось интересным.Дипломы и курсовые писать скучновато.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,другое дело,спасибо)Конечно готова,поскольку мне это показалось интересным.Дипломы и курсовые писать скучновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это очень интересно, я сама этим занимаюсь, но не считаю себя профи (но не копирайтер по профессии), просто пока временно не дают денег на людей, приходится самой) Но это очень трудно, я в реклама шестой год и учусь до сих пор, а копирайтинг считаю одним из самых сложных ответвлений в рекламной деятельности, одно неверное слово и все - вся рекламная кампания насмарку.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это очень интересно, я сама этим занимаюсь, но не считаю себя профи (но не копирайтер по профессии), просто пока временно не дают денег на людей, приходится самой) Но это очень трудно, я в реклама шестой год и учусь до сих пор, а копирайтинг считаю одним из самых сложных ответвлений в рекламной деятельности, одно неверное слово и все - вся рекламная кампания насмарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
*в рекламЕ
Приветик, пукни в пакетик
Это очень интересно, я сама этим занимаюсь, но не считаю себя профи (но не копирайтер по профессии), просто пока временно не дают денег на людей, приходится самой) Но это очень трудно, я в реклама шестой год и учусь до сих пор, а копирайтинг считаю одним из самых сложных ответвлений в рекламной деятельности, одно неверное слово и все - вся рекламная кампания насмарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласитесь,все с чего-то начинали.Я пока не углублялась,но вот сегодня посвятила этому практически целый день,даже взяла тестовое задание)Попробовать хочется.Главное,у меня есть время и желание развиваться.Насчет таланта не знаю, но попробую)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Согласитесь,все с чего-то начинали.Я пока не углублялась,но вот сегодня посвятила этому практически целый день,даже взяла тестовое задание)Попробовать хочется.Главное,у меня есть время и желание развиваться.Насчет таланта не знаю, но попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тут да, я начинала обычным дизайнером "на побегушках", полюбила рекламную сферу и в ней развиваюсь, пока что весьма удачно) Успехов Вам в этом нелегком деле. Зарегистрируйтесь на фриланс.ру.
Приветик, пукни в пакетик
Ну тут да, я начинала обычным дизайнером "на побегушках", полюбила рекламную сферу и в ней развиваюсь, пока что весьма удачно) Успехов Вам в этом нелегком деле. Зарегистрируйтесь на фриланс.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините, если местами была груба. Спасибо за советы и замечания. Постараюсь все учесть.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, если местами была груба. Спасибо за советы и замечания. Постараюсь все учесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И я извиняюсь, но я отвечала как возможный работодатель, а Вам придется столкнуться с еще более грубыми и обидными замечаниями, так что это тоже учтите, рекламщики - люди несдержанные.
Одинокая Репа
тебя в гугле забанили? Или это -Дженерейшн Пи погляди - кинцо))))
Туська
Тексты для сайтов писать для продвижения рекламы. Куча пособий есть на эту тему.
Самая Меркантильная
ыыы, я только что 4 копирайтерам их тексты на доработку отправила, вам туда же
Самая Меркантильная
ыыы, я только что 4 копирайтерам их тексты на доработку отправила, вам туда же
СсылкаПожаловаться
Работа прибыльная?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Работа прибыльная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по-разному
Самая Меркантильная
ыыы, я только что 4 копирайтерам их тексты на доработку отправила, вам туда же
СсылкаПожаловаться
Ты сеошничаешь?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ты сеошничаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того
Анастасия
Человек, способный стать хорошим копирайтером, не будет задавать такие вопросы на форуме, а пойдет читать статьи и мониторить ценовые сегменты на сайтах для фрилансеров. Кроме того, эта работа не для вас, поскольку первый же текст с ошибками вам завернут.
Оплата смешная, если вы не широко известный в узких кругах автор. Много наивных студентов и прочих творцов "от сохи" полагают, что они могут писать, поэтому рынок переполнен, а цена сбита.
Копипастингом сейчас тоже не заняться, потому что анализаторы подлинности вычисляют плагиат за секунды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем