Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

копирование содержания тем и автоматический перенос в другие категории. Вопросы-невидимки

Уважаемые пользователи, а у вас бывает такое или, это у меня комп "заносит"?
Например: если я открываю самую первую подкатегорию "психология" и, не видя новых тем перехожу в подкатегорию "здоровье", то там открываются....все темы, которые стоят в ленте "психология". Сейчас открыла подкатегорию "вопросы и предложения"....и увидела те же самые темы, которые стоят в ленте "психология". Я так понимаю, что железяка "запоминает" место самого первого визита на форум и потом тупо копирует мне эти темы в любой категории, которую я открываю, чтобы просмотреть новые вопросы. Мне приходиться совсем выходить из "Леди" и закрывать полностью проект .
И еще одна странность. Я отвечаю преимущественно в подкатегории "психология", поэтому наперечет знаю все темы, которые там стоят. Но, случается, что какой-то вопрос ВДРУГ всплывает среди тем, которого раньше не было, как говорится "вас тут не стояло!" И, главное, по дате вопроса прекрасно видно, что он стоит на своем месте в ленте, так почему же его не было видно три дня, а потом он всплыл? Короче, некоторые вопросы "проваливаются" и спустя какое-то время проявляются на своем месте в ленте.
Что это может быть?
Эльф Прекрасный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Бабушка Молодушка
Бывает постоянно, действую точно так же, выхожу и захожу снова.
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
Бывает постоянно, действую точно так же, выхожу и захожу снова.
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда ладно, спишем на техническое несовершенство и наберемся терпения. А я уж думала комп у меня полетел.
Бабушка МолодушкаВ ответ на Эльф Прекрасный
Эльф Прекрасный
Ну, тогда ладно, спишем на техническое несовершенство и наберемся терпения. А я уж думала комп у меня полетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что это недоработка сайта, так как такая ситуация происходит у меня и на домашнем компьютере и на рабочем.
Изумрудинка
у меня тоже ПОСТОЯННО этот глюк (((
Светлана Иванова
У меня ответа нет, но есть вопрос : как и где научится ФОТО-ШОП?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем