Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копить???? Как???

Как быть в данной ситуации, дело в том , что я привыкла красиво одеваться....( не обязательно в брендовые вещи, но приятные красивые вещи) ,
затем я раз в месяц посещаю косметический салон( это думаю не много), и есть у меня одна слабость... обувь, я очень люблю кравивую удобную замшевую обувь....
( у меня ее где то штук 7, думаю тоже не много) ...иногда люблю посидеть где то раз -два в месяц в красивом уютном ресторанчике или в караоке зале - отдохнуть. И еще люблю вкусно поесть!!!!
Зарабатываю я по меркам нашего города, чуть выше среднего....екоторые говорят, что это очень даже приличная зарплата.
Так вот мой парень говорит, что я транжира....что от некоторых вещей можно отказаться... интересно от чего????( см. выше). И что можно начать копить, отказавшись от привычной
мне жизни!!!
Я не согласна, считаю, что я веду нормальную полноценную жизнь, зато отказываюсь, например от походов в гости, и сама не приглашаю, т.к это тоже траты...
Получается, что нужно копить вот так - сидеть страшная, злая, в старых вещах дома включив телевизор, питаясь лапшой быстрого приготовления,
зато ты копишь не понятно, только когда оно собирется!!!!Я его не понимаю!!!!
Я ему говорю, что мой заработок пока не позволяет копить... надо подождать, он же не согласен, и говорит, что время идет....а ты так ничего и не накопила!!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
124252627
Стася Чиркова
Так и не поняла, Вы за накопление или против? Или просто для себя смысла в них не видите? Моя позиция такова, что определенная сумма должна быть на счету при любом раскладе- мало ли вдруг операция или тур горящий, а может и еще что-то неожиданное произойдет, да и при определенных инвистированиях даже малых сумм можно рассчитывать на повышение своих доходов. А ждать неопределенно когда заработок повыситься, так можно вообще не дождаться. Попробуйте записывать свои все траты в течении месяца много чего интересного для себя найдете.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем