Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копна волос а ля солома одежда секон хенд нет макияжа и улыбки а бабе толко 48 лет вдова

Не думал ,что женщине,которая живёт на даче рядом с друзьями ,всего 48 лет. я бы дал далеко за 50.
Но нет 48! ,вдова 4 года как, есть сыновья.
Но нету радости в жизни.
Конечно это горе потерять близкого человека ,часто не один год уходит ,на преодоления понимания,что его рядом нет.
Может кому то и 4 года мало! А кто то через пол года уже расписываться.
Не хочу ни кому пожелать такого, но суть темы ,это печаль в душе и печаль как отпечаток боли на внешней стороне человека.
То есть человека как бы положил на себя руки, как бы в печали (очень понимаю).
Но вот превращаться в зомби , в старуху , в пугало , это отражение боли ,или сломленная душа!?
Человек не пережил боль утраты , или человек закрылся от мира!?
Я не думаю,что моему отцу (тоже умер) приятно смотреть на мать убивающуюся горем год за годом ,превратившись в сгорбленное
существо ,без блеска к жизни глазах. Не думаю,что эгоистичность в том что человек мучается по тебе убивая себя каждодневным горем.
Хотя не суди...

Вот такая вот тема.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Антон Нытик
не о даче тема и не о соседях!
что за идиотизм!
перечитайте тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитала. Вы осуждаете женщину за то, что она на даче не "при параде" ходит и не светится счастливой улыбкой.
Антон НытикВ ответ на Aire
Aire
Перечитала. Вы осуждаете женщину за то, что она на даче не "при параде" ходит и не светится счастливой улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о душах людей переживших утрату!
дача и та дама..как начало..но не суть темы!
Геката
У меня свекровь вдова...уже 20 лет. Ничего себе такая дама, когда на выход, а когда дома или на даче...говорит.." хочу отдохнуть от мишуры" и ходит ненакрашенная в растянутой футболке...И СОБСТВЕННО...не осуждаю, дача-место, где мы отдыхаем.
наивная
Я давно говорила: Нытик - это метросексуал, его, кроме толщины своей жировой складки в области пупка, ничего не волнует. Скажем так, это король Людовик 14 форума, или попроще - Коля Басков.
Наталья Веселова
Антош ...я так понимаю, что у друзей на даче ты во фраке?
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Антош ...я так понимаю, что у друзей на даче ты во фраке?
СсылкаПожаловаться
Антош ...я так понимаю, что у друзей на даче ты во фраке?


Блин...меня вчера подруга припозорила))...я тут несколько недель болею,и вот вчера на даче были гости...так вот...подруга меня так отчитала- занялась сегодня собой. И фрак необязателен на даче,но приличная,спортивная одежда-это ДА!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Антош ...я так понимаю, что у друзей на даче ты во фраке?


Блин...меня вчера подруга припозорила))...я тут несколько недель болею,и вот вчера на даче были гости...так вот...подруга меня так отчитала- занялась сегодня собой. И фрак необязателен на даче,но приличная,спортивная одежда-это ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому обязательно - те пусть и носят ...только без навязывания собственных пристрастий.
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кому обязательно - те пусть и носят ...только без навязывания собственных пристрастий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется
Наталья Веселова
Антош ...я так понимаю, что у друзей на даче ты во фраке?
СсылкаПожаловаться
в масле он, для луччей прорисовки игры мышщ....
Наталья ВеселоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в масле он, для луччей прорисовки игры мышщ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...в моторном ...другим там не прорисуешь...
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Антош ...я так понимаю, что у друзей на даче ты во фраке?
СсылкаПожаловаться
нет... она шла ещё в сад такая,не в саду!
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Антош ...я так понимаю, что у друзей на даче ты во фраке?
СсылкаПожаловаться
тема не о даче и моды на даче..Ну как бы пошире тема...
перечитайте щоллля!
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
тема не о даче и моды на даче..Ну как бы пошире тема...
перечитайте щоллля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что написал, то и прочитали. При чём тут мода. Ты уверен, что в городе она так же ходит? Ещё бы про больницу написал, там все в халатах ...только это ничего не говорит об их жизни вне больницы.
CCoSp
Даешь салон красоты на каждом огороде!!!!
Антон НытикВ ответ на CCoSp
CCoSp
Даешь салон красоты на каждом огороде!!!!
СсылкаПожаловаться
тема не о даче!
перечитайте и выпусти желчь в унитаз!
Антон Нытик
тема не о даче!
перечитайте и выпусти желчь в унитаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема не о даче!
перечитайте и выпусти желчь в унитаз!


тогда уже "выпустиТЕ" )))) надо писать в едином ключе)))) а по поводу желчи....так это у ВАС она перехлестывает ...мне-то что? я не любительница сохи, поэтому в свои 51 всегда в форме)))) а как другие ее держат, мне абсолютно по барабану... так что с желчновыводящими путями у меня все в порядке... совет: не ешьте жирного на ночь, Нытик))))
кураж .
Это к тем кто любит старые потасканные брюхи, вот это как правило их доля, и никто не виноват сами выбрали свой путь. Сочувствую стандартным парам, если муж умер в расцвете сил.
ГончаренкоВ ответ на кураж .
кураж .
Это к тем кто любит старые потасканные брюхи, вот это как правило их доля, и никто не виноват сами выбрали свой путь. Сочувствую стандартным парам, если муж умер в расцвете сил.
СсылкаПожаловаться
старые потасканные брюхи - Вы про чье потасканное брюхо, уж не автора ли? :)
Дичайшая Мяу Мяу
Антош, если ты считаешь себя добрый и отзывчивым, сделай уже женщине приятно)
кураж .
А ты чё положил на неё глаз, но мля не соответствует антоновым стандартам, значит татарка не вернётся уже никогда :((((((((((((((((( печальная печааааль.
С.
Антон,за фразу "а бабе только 48" я Вам все прощаю! А то обычно таких уже давно в простынь завернули и потащили на кладбище!
kiziВ ответ на С.
С.
Антон,за фразу "а бабе только 48" я Вам все прощаю! А то обычно таких уже давно в простынь завернули и потащили на кладбище!
СсылкаПожаловаться
Если в 45 баба ягодка опять, то в 48 вкусное варенье...
OlgaOlgaВ ответ на kizi
kizi
Если в 45 баба ягодка опять, то в 48 вкусное варенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пора сухофруктов когда наступает?
kiziВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а пора сухофруктов когда наступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индивидуально. Есть у меня коллега шестидесяти лет. Сухофруктом не назовешь, цветет и пахнет.
OlgaOlgaВ ответ на kizi
kizi
Индивидуально. Есть у меня коллега шестидесяти лет. Сухофруктом не назовешь, цветет и пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бутончик розовый и свежий)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем