Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копна волос а ля солома одежда секон хенд нет макияжа и улыбки а бабе толко 48 лет вдова

Не думал ,что женщине,которая живёт на даче рядом с друзьями ,всего 48 лет. я бы дал далеко за 50.
Но нет 48! ,вдова 4 года как, есть сыновья.
Но нету радости в жизни.
Конечно это горе потерять близкого человека ,часто не один год уходит ,на преодоления понимания,что его рядом нет.
Может кому то и 4 года мало! А кто то через пол года уже расписываться.
Не хочу ни кому пожелать такого, но суть темы ,это печаль в душе и печаль как отпечаток боли на внешней стороне человека.
То есть человека как бы положил на себя руки, как бы в печали (очень понимаю).
Но вот превращаться в зомби , в старуху , в пугало , это отражение боли ,или сломленная душа!?
Человек не пережил боль утраты , или человек закрылся от мира!?
Я не думаю,что моему отцу (тоже умер) приятно смотреть на мать убивающуюся горем год за годом ,превратившись в сгорбленное
существо ,без блеска к жизни глазах. Не думаю,что эгоистичность в том что человек мучается по тебе убивая себя каждодневным горем.
Хотя не суди...

Вот такая вот тема.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Жена инженера
Как же тебя волнуют чужие бабы. Да не убивается она, просто ей лениво. И имеет полное право. И плевать она хотела на соседского дурачка. Главное ей так комфортно. И все.
Жена инженера
Как же тебя волнуют чужие бабы. Да не убивается она, просто ей лениво. И имеет полное право. И плевать она хотела на соседского дурачка. Главное ей так комфортно. И все.
СсылкаПожаловаться
не, Тонь, дурачку ж хочется весь мир своей дураковой науке научить...
Sherfik
Согласна, Антон. Но кто-то переживает и замыкается в себе, а кто-то пытается и дальше жить.
Грустная тема.(
Кобра Скарм
Это отношение запустения души, потери себя и неверие в возможность интереса к себе. Женщины крайне редко ломают душу (если правомочно такое выражение), чаще их душа просто прогибается под грузом жизни. Не один раз наблюдал, как расцветают женщины из подобного состояния заметив даже тень интереса к себе.
МаргошаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это отношение запустения души, потери себя и неверие в возможность интереса к себе. Женщины крайне редко ломают душу (если правомочно такое выражение), чаще их душа просто прогибается под грузом жизни. Не один раз наблюдал, как расцветают женщины из подобного состояния заметив даже тень интереса к себе.
СсылкаПожаловаться
умница какой)))
Антон НытикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это отношение запустения души, потери себя и неверие в возможность интереса к себе. Женщины крайне редко ломают душу (если правомочно такое выражение), чаще их душа просто прогибается под грузом жизни. Не один раз наблюдал, как расцветают женщины из подобного состояния заметив даже тень интереса к себе.
СсылкаПожаловаться
благодарю за ответ!
Антон Нытик
благодарю за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так что, Антон, если хотите помочь - проявите к ней "тень интереса". глядишь, расцветет! а в мире станет одной тухлой теткой меньше, вам же на радость))))
наивная
Антон! Поругайте нас, русских женщин, пожалуйста, у которых в косметичке ничего, кроме авторучки, расчески, двух флешек и печати фирмы нет. Но мне не стыдно...Это доля русской сорокалетней женщины такая - в одиночку поднимать детей, давать им престижное образование, устраивать на хорошую работу, потому что в силу разных причин твой русский муж не дожил и до 45. жалеть себя? Глупо... Но ты просто понимаешь: что если ты не поддержишь своего ребенка - то он нах никому не нужен будет.
OlgaOlgaВ ответ на наивная
наивная
Антон! Поругайте нас, русских женщин, пожалуйста, у которых в косметичке ничего, кроме авторучки, расчески, двух флешек и печати фирмы нет. Но мне не стыдно...Это доля русской сорокалетней женщины такая - в одиночку поднимать детей, давать им престижное образование, устраивать на хорошую работу, потому что в силу разных причин твой русский муж не дожил и до 45. жалеть себя? Глупо... Но ты просто понимаешь: что если ты не поддержишь своего ребенка - то он нах никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
поругать может и надо, но уж никак не ему....он - банальный любитель фантиков
наивнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
поругать может и надо, но уж никак не ему....он - банальный любитель фантиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он, как "Газпром" - заботится о тебе!
OlgaOlgaВ ответ на наивная
наивная
нет, он, как "Газпром" - заботится о тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наперегонки с Тефалью заботятся?
_____(!!!)_____
Все мы не вечны в этом Мирке. Живые при живых, порой мало радости испытывают. Ну, а ее скорее всего больше посещают мысли о вечности.
OlgaOlga
эгоизм Антона достигает апогея! соседская вдова, зараза такая, глаз автора не пытается радовать и усладить...
Жена инженераВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эгоизм Антона достигает апогея! соседская вдова, зараза такая, глаз автора не пытается радовать и усладить...
СсылкаПожаловаться
эгоизм Антона достигает апогея! соседская вдова, зараза такая, глаз автора не пытается радовать и усладить...
Аааааааааа, +1!!!!
Я!
А ты у вдовы спросил, ПОЧЕМУ она одета не по-твоему? Может у нее какие иные причины на даче расслабиться? )) У меня свекровь на даче так ходит, как никогда не позволила бы себе даже по дому ходить.. ну а что, имеет право, она на даче ))
Людмила Карелина
Слышь, ты красавец мужчина, ты на себя то посмотри. Че не идешь в тренажерный зал жиры сгонять, лень жопу от кресла оторвать, туда же, критик хренов.
Людмила Карелина
Слышь, ты красавец мужчина, ты на себя то посмотри. Че не идешь в тренажерный зал жиры сгонять, лень жопу от кресла оторвать, туда же, критик хренов.
СсылкаПожаловаться
а он из тренажёрки не вылазит вообще
Людмила КарелинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а он из тренажёрки не вылазит вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела его фотку, судя по ней он туда и дорогу не знает.
Антон НытикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Слышь, ты красавец мужчина, ты на себя то посмотри. Че не идешь в тренажерный зал жиры сгонять, лень жопу от кресла оторвать, туда же, критик хренов.
СсылкаПожаловаться
я там 3 раза в неделю,а тема не о том идиотка!
Женька
сложно сказать....
Нина
А я завсегда в агарот выхожу при полном парде.
Ишшо и на шпильках.
И духами попрыскаться не забываю.
А вдруг сосед нинароком заглянеть.
Пральн, Антон гаварит - женчина и на агароди далжна быть женчиной, а не пугалой агароднай.
Ты Антошка пачаще на форум заглядывай.
А то бабы савсем распустилися - даже в койку им лень губы падкрасить, так и лажаца умытые - срам один.
Кобра СкармВ ответ на Нина
Нина
А я завсегда в агарот выхожу при полном парде.
Ишшо и на шпильках.
И духами попрыскаться не забываю.
А вдруг сосед нинароком заглянеть.
Пральн, Антон гаварит - женчина и на агароди далжна быть женчиной, а не пугалой агароднай.
Ты Антошка пачаще на форум заглядывай.
А то бабы савсем распустилися - даже в койку им лень губы падкрасить, так и лажаца умытые - срам один.
СсылкаПожаловаться
Попу нужно кремом мазать перед выходом на огород))) Обычно только она и торчит из грядки)))
Людмила КарелинаВ ответ на Нина
Нина
А я завсегда в агарот выхожу при полном парде.
Ишшо и на шпильках.
И духами попрыскаться не забываю.
А вдруг сосед нинароком заглянеть.
Пральн, Антон гаварит - женчина и на агароди далжна быть женчиной, а не пугалой агароднай.
Ты Антошка пачаще на форум заглядывай.
А то бабы савсем распустилися - даже в койку им лень губы падкрасить, так и лажаца умытые - срам один.
СсылкаПожаловаться
Наталия, срочно покупай дачу рядом с Антоном, порадуй муШШину.
AlikiВ ответ на Нина
Нина
А я завсегда в агарот выхожу при полном парде.
Ишшо и на шпильках.
И духами попрыскаться не забываю.
А вдруг сосед нинароком заглянеть.
Пральн, Антон гаварит - женчина и на агароди далжна быть женчиной, а не пугалой агароднай.
Ты Антошка пачаще на форум заглядывай.
А то бабы савсем распустилися - даже в койку им лень губы падкрасить, так и лажаца умытые - срам один.
СсылкаПожаловаться
)))))
Антон НытикВ ответ на Нина
Нина
А я завсегда в агарот выхожу при полном парде.
Ишшо и на шпильках.
И духами попрыскаться не забываю.
А вдруг сосед нинароком заглянеть.
Пральн, Антон гаварит - женчина и на агароди далжна быть женчиной, а не пугалой агароднай.
Ты Антошка пачаще на форум заглядывай.
А то бабы савсем распустилися - даже в койку им лень губы падкрасить, так и лажаца умытые - срам один.
СсылкаПожаловаться
Вот дура!
тема не о саде и не о той даме
перечитай идиотка тему,а не ищи знакомые буквы!
помыслите хоть немного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем