Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копорский чай

Есть ли на форуме те,кому также, как и мне нравится  пить копорский чай? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
так называют иван-чай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форева.
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Форева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все витрины с чаем что ли выставить хотите.Я хорошо разбираюсь в чае .
Людмила Сазонова.
А не могли бы Вы мне написать способы заваривания этого чая, Я знаю что в одних пропорциях он может бодрить ,а в других успокаивать. Поделитесь пожалуйста, если знаете.
Людмила Сазонова.
А не могли бы Вы мне написать способы заваривания этого чая, Я знаю что в одних пропорциях он может бодрить ,а в других успокаивать. Поделитесь пожалуйста, если знаете.
СсылкаПожаловаться
я для себя на работе завариваю из расчета 1 ч.л на бокал чая.Такой вкус мне нравится,Немного расслабляет.Дома в заварочный чайник завариваю столовую ложку,но муж любит добавить в чай другие травы,либо лимон. Пьем с удовольствием.особенно после бани.
на мягких лапках)
Если сделать с кипрея настоящий чай, ферментировать его, то очень даже нормальный вкус,
А не просто просушить, как сено.
Аноним
конечно надо ферментировать,а так просто сено получится.без вкуса и запаха.
Irinka1954.IK-Клубок
Я очень люблю. Летом сама делаю, но не в запас, т. к. очень быстро выпивается. Тот, который сама делаю, больше нравится. На ночь очень крепкий пью и хорошо сплю
JaLeNa
мне нравится Иван-чай
Наталья Просветова
что за чай?
лилия тигровая
Очень нравится. Мне коллеги вологодский передают, блеск.
Наталия Лукина
Капорский чай-именно Капорский- выращивает, ферментирует и реализует моя знакомая с подругой моей.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Капорский чай-именно Капорский- выращивает, ферментирует и реализует моя знакомая с подругой моей.
СсылкаПожаловаться
Выращивают на плантациях в Ленинградской области, именно в Копорье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем