Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, Главная форумов

Корейская косметика

Девушки! Кто пользовался корейской косметикой? Понравилось или нет? я понимаю, что много разных ее брендов, и все же. Мне как-то страшновато.... Стоит ли ориентироваться на цену? Или на что? Поделитесь мнениями плиз))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
OrtheziaUrticae
Вот я тоже тут тему создавала...никто про марки так и не написал(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на OrtheziaUrticae
OrtheziaUrticae
Вот я тоже тут тему создавала...никто про марки так и не написал(
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, если повторилась, я не частый гость! если дадите ссылочку на вашу тему буду рада)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прошу прощения, если повторилась, я не частый гость! если дадите ссылочку на вашу тему буду рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да давно было. Там мне не про корейскую говорили, а кто чем пользуется.
СсылкаПожаловаться
мне нравятся корейские патчи под глаза, марку не помню, по упаковке ориентируюсь, голубая такая
СсылкаПожаловаться
мне нравятся корейские патчи под глаза, марку не помню, по упаковке ориентируюсь, голубая такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага. вот такие патчи там тоже есть.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
ага. вот такие патчи там тоже есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень клевые
СсылкаПожаловаться
очень клевые
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
сильно клюют??? без прикормки
СсылкаПожаловаться
Александр
сильно клюют??? без прикормки
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Я кстати присмотрела себе The skin hose. Там хоть целую серию можно приобрести, вот только не выбрала какую.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на OrtheziaUrticae
OrtheziaUrticae
Я кстати присмотрела себе The skin hose. Там хоть целую серию можно приобрести, вот только не выбрала какую.
СсылкаПожаловаться
а сколько по стоимости в этой марке?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а сколько по стоимости в этой марке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 1500 до 1800 за одно средство. В каждой серии их 4 средства вроде.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Я обожаю корейскую косметику, ползуюсь уже несколько лет. Сейчас поглядываю на орхидею империал от герлен, может после НГ куплю, подумаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я обожаю корейскую косметику, ползуюсь уже несколько лет. Сейчас поглядываю на орхидею империал от герлен, может после НГ куплю, подумаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О! спасибо за мнение знатока! ценно!) а в чем для вас плюсы? хорошо увлажняет или омолаживает? лично для Вас?
СсылкаПожаловаться
Аноним
О! спасибо за мнение знатока! ценно!) а в чем для вас плюсы? хорошо увлажняет или омолаживает? лично для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока не пользуюсь омолаживающими средствами, ухаживает хорошо, увлажняет, питает, в целом я довольна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я пока не пользуюсь омолаживающими средствами, ухаживает хорошо, увлажняет, питает, в целом я довольна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А у вас кожа какая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да она почти у всех обезвоженная после 30, даже жирная.
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
А у вас кожа какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комбинированная, жирная/нормальная.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Хорошая вещь. Если учесть что ее создают с учетом их климата, который очень похож на наш.
СсылкаПожаловаться
Да, очень хорошая косметика) зайдите на косметисту или другие сайты красоты, посмотрите отзывы. Мне нравится erborian, например) маски шикарные у них, сиси и биби кремы
СсылкаПожаловаться
Да, очень хорошая косметика) зайдите на косметисту или другие сайты красоты, посмотрите отзывы. Мне нравится erborian, например) маски шикарные у них, сиси и биби кремы
СсылкаПожаловаться
Благодарю! не ожидала столько позитивных отзывов. Думала это косметика так себе)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ваш призывный клич прекрасен.С тем же успехом можно было бы заменить корейскую косметику на сервелат:"Девушки,кто-нибудь ел сервелат?Понравилось,или как?Я понимаю,что есть много разных его видов,поэтому мне как-то страшновато...Стоит ли ориентироваться на цену?Или на что?!Хелп ми,пли-и-из!!!!!!!!!!"
Для таких страдалиц,как Вы,существуют пробники.Знаете,что это?Берете пробничек у консультанта,мажете себе на фэйс и ждете результатов:подходит Вам это,или нет.Ориентируетесь исключительно на это,цену потом посмотрите,если соберетесь покупать.Скажите продавцу все,что знаете о типе своей кожи и он подберет Вам все необходимое,чтобы Вы ходили довольной и заходили еще,приводя с собой подруг.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Ваш призывный клич прекрасен.С тем же успехом можно было бы заменить корейскую косметику на сервелат:"Девушки,кто-нибудь ел сервелат?Понравилось,или как?Я понимаю,что есть много разных его видов,поэтому мне как-то страшновато...Стоит ли ориентироваться на цену?Или на что?!Хелп ми,пли-и-из!!!!!!!!!!"
Для таких страдалиц,как Вы,существуют пробники.Знаете,что это?Берете пробничек у консультанта,мажете себе на фэйс и ждете результатов:подходит Вам это,или нет.Ориентируетесь исключительно на это,цену потом посмотрите,если соберетесь покупать.Скажите продавцу все,что знаете о типе своей кожи и он подберет Вам все необходимое,чтобы Вы ходили довольной и заходили еще,приводя с собой подруг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо миру, что есть такие умные люди как Вы. уже взяла. И не лень писать было)))) видно по делу не чего, но лишь попи...ть и желчь побрызгать))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо миру, что есть такие умные люди как Вы. уже взяла. И не лень писать было)))) видно по делу не чего, но лишь попи...ть и желчь побрызгать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.Обращайтесь еще,коли снова тупить надумаете.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru