Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корейская косметика

Девушки! Кто пользовался корейской косметикой? Понравилось или нет? я понимаю, что много разных ее брендов, и все же. Мне как-то страшновато.... Стоит ли ориентироваться на цену? Или на что? Поделитесь мнениями плиз))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Elena Elena
Я прошлой зимой заказала целую коробку 4,5 кг с тестеркореи. Всем пользовалась - это и шампуни и средства для укладки, и пилинги, и маски, и кремы для рук. Ничего плохого со мной не случилось. Очень-очень много отзывов про многие продукты в сети от наших соотечественниц. Я по отзывам ориентировалась и заказала в основном то, что наши девочки пробовали. На тестеркоре даже есть форум - ветка наших русских девчонок, и она там самая посещаемая.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я прошлой зимой заказала целую коробку 4,5 кг с тестеркореи. Всем пользовалась - это и шампуни и средства для укладки, и пилинги, и маски, и кремы для рук. Ничего плохого со мной не случилось. Очень-очень много отзывов про многие продукты в сети от наших соотечественниц. Я по отзывам ориентировалась и заказала в основном то, что наши девочки пробовали. На тестеркоре даже есть форум - ветка наших русских девчонок, и она там самая посещаемая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! буду иметь ввиду! я просто нарвалась на недорогую.... Как то постеснялась марку сфоткать да и не взяла визитку... Названия не помню. 1000 руб. за крем для лица нормально?) не облезу?))
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! буду иметь ввиду! я просто нарвалась на недорогую.... Как то постеснялась марку сфоткать да и не взяла визитку... Названия не помню. 1000 руб. за крем для лица нормально?) не облезу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я масками по 800 рублей пользовалась и мне очень нравилось. И запах, и текстура, и упаковка - супер! Если эффекта был незначительный, то все негатива никакого не испытала от использования. Если вы покупаете в магазине, и это все массовый фабричный продукт, то почему облезете? Ну устройте тест на чувствительном участке, сразу все лицо не мажьте, если боитесь. Но я пока не встречала какого-то беспредела, чтоб кто-то писал, что облез или пятнами пошел. Узнайте, что за фирма, поищите на сайтах с отзывами. Уверенна, кто-то до вас уже такой крем пробовал и отписался.
Elena Elena
Кстати на тестеркорее продаются пробники, так что можно сначала купить их и испытать. Потому она так и называется наверно, что тестеры продаются, правда упаковками по 5-10 штук.
***Zajka***
тайская косметика супер. только берите ту, что делается на внутренний рынок, т. е. это такие невзрачные баночки без какого-либо перевода... она стоит КОПЕЙКИ, уже несколько лет ей пользуюсь... промониторьте нэт-магазины, у них цены на один товар колеблются от 10 до 1000 рублей
АнонимВ ответ на ***Zajka***
***Zajka***
тайская косметика супер. только берите ту, что делается на внутренний рынок, т. е. это такие невзрачные баночки без какого-либо перевода... она стоит КОПЕЙКИ, уже несколько лет ей пользуюсь... промониторьте нэт-магазины, у них цены на один товар колеблются от 10 до 1000 рублей
СсылкаПожаловаться
ВОТ! меня цена и смутила!) но теперь я Вас услышала! Спасибо!)
***Zajka***В ответ на Аноним
Аноним
ВОТ! меня цена и смутила!) но теперь я Вас услышала! Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что)
Sapfira
А чо страшного то? У корейской косметики вроде ни зубов, ни когтей нет..
Мне нравится мизон, мишша, тони моли
В частности: скатки, гидрофильное масло, улиточные серии, тканевые маски и коллагеновые патчи
По цене вполне разумно все.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А чо страшного то? У корейской косметики вроде ни зубов, ни когтей нет..
Мне нравится мизон, мишша, тони моли
В частности: скатки, гидрофильное масло, улиточные серии, тканевые маски и коллагеновые патчи
По цене вполне разумно все.
СсылкаПожаловаться
Да. цена привлекает.
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
А чо страшного то? У корейской косметики вроде ни зубов, ни когтей нет..
Мне нравится мизон, мишша, тони моли
В частности: скатки, гидрофильное масло, улиточные серии, тканевые маски и коллагеновые патчи
По цене вполне разумно все.
СсылкаПожаловаться
А где это все можнл посмотреть?
SapfiraВ ответ на F
F
А где это все можнл посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотреть вживую? Ну, мишша я знаю есть в гагаринском (если вы из мск)
А остальное: я тупо набирала в поисковике "азиатская косметика" и мне выпадала куча ссылок на сайты, отзывы и тп
Айюми
Мне очень нравятся корейские туши, покупаю на Ибэе тушь Мишша за 300 р, отлично держится, не осыпается, смывается теплой водой без эффекта панды.
arcoiris
для справки: у меня чувствительная кожа. пользовалась скрабом, покрылась бело-красными выпуклыми штуками, типа укусов муравьев(((
АнонимВ ответ на arcoiris
arcoiris
для справки: у меня чувствительная кожа. пользовалась скрабом, покрылась бело-красными выпуклыми штуками, типа укусов муравьев(((
СсылкаПожаловаться
ничего себе! наверно чувствительную кожу вообще скрабами не рекомендуется! Особенно жесткими! но все равно реакция химическая какая-то пошла....
Нелля
Я пользуюсь корейской косметикой. HolikaHolika хорошая, у них ВВкрем отличный , увлажняющие маски. Тонимолли затирка для пор, пользуюсь. Тушь покупала. Короче мне нравится) Во вспомнила,маски еще тканевые отбеливающие тоже понравились.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Я пользуюсь корейской косметикой. HolikaHolika хорошая, у них ВВкрем отличный , увлажняющие маски. Тонимолли затирка для пор, пользуюсь. Тушь покупала. Короче мне нравится) Во вспомнила,маски еще тканевые отбеливающие тоже понравились.
СсылкаПожаловаться

Спасибо! попробую что-то обязательно)
LostВ ответ на Аноним
Аноним

Спасибо! попробую что-то обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное только на подделку не нарваться. Я читала, что на большинстве сайтов такая штука. Вот бы кто проверенный интернет магазин сказал. Я сама хотела на озоне заказать. Вот не знаю...
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Главное только на подделку не нарваться. Я читала, что на большинстве сайтов такая штука. Вот бы кто проверенный интернет магазин сказал. Я сама хотела на озоне заказать. Вот не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я в магазине только! Лично) чтобы если что, было кому жаловаться)
просто чукча
Холика Холика , 99% гель Алое. Не плохая штука. Для увлажнения. Кожа проблемная- дерматит. Аллергии не было. Добавляю в крем, который делаю сама.
АнонимВ ответ на просто чукча
просто чукча
Холика Холика , 99% гель Алое. Не плохая штука. Для увлажнения. Кожа проблемная- дерматит. Аллергии не было. Добавляю в крем, который делаю сама.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо! я со своим дерматитом прост измучилась!....
Tais
Я корейскую кухню обожаю просто. Косметику не стала бы использовать.
Инна Иванова
знаю, что в каких-то брендах есть пробиотические средства, больше о корейцах ничего не знаю =)
Ира Остапчук
я знаю что в косметике Кризал Бельгия есть пробиотики, а вот насчет корейской ничего не слышала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем