Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корейская косметика

Девушки! Кто пользовался корейской косметикой? Понравилось или нет? я понимаю, что много разных ее брендов, и все же. Мне как-то страшновато.... Стоит ли ориентироваться на цену? Или на что? Поделитесь мнениями плиз))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lost
Вот я тоже тут тему создавала...никто про марки так и не написал(
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Вот я тоже тут тему создавала...никто про марки так и не написал(
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, если повторилась, я не частый гость! если дадите ссылочку на вашу тему буду рада)
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу прощения, если повторилась, я не частый гость! если дадите ссылочку на вашу тему буду рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да давно было. Там мне не про корейскую говорили, а кто чем пользуется.
Самая Меркантильная
мне нравятся корейские патчи под глаза, марку не помню, по упаковке ориентируюсь, голубая такая
Самая Меркантильная
мне нравятся корейские патчи под глаза, марку не помню, по упаковке ориентируюсь, голубая такая
СсылкаПожаловаться
ага. вот такие патчи там тоже есть.....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
ага. вот такие патчи там тоже есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень клевые
Александр В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
очень клевые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно клюют??? без прикормки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александр
Александр
сильно клюют??? без прикормки
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lost
Я кстати присмотрела себе The skin hose. Там хоть целую серию можно приобрести, вот только не выбрала какую.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Я кстати присмотрела себе The skin hose. Там хоть целую серию можно приобрести, вот только не выбрала какую.
СсылкаПожаловаться
а сколько по стоимости в этой марке?
LostВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько по стоимости в этой марке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 1500 до 1800 за одно средство. В каждой серии их 4 средства вроде.
Елена Дакур
Я обожаю корейскую косметику, ползуюсь уже несколько лет. Сейчас поглядываю на орхидею империал от герлен, может после НГ куплю, подумаю.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я обожаю корейскую косметику, ползуюсь уже несколько лет. Сейчас поглядываю на орхидею империал от герлен, может после НГ куплю, подумаю.
СсылкаПожаловаться
О! спасибо за мнение знатока! ценно!) а в чем для вас плюсы? хорошо увлажняет или омолаживает? лично для Вас?
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
О! спасибо за мнение знатока! ценно!) а в чем для вас плюсы? хорошо увлажняет или омолаживает? лично для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока не пользуюсь омолаживающими средствами, ухаживает хорошо, увлажняет, питает, в целом я довольна.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я пока не пользуюсь омолаживающими средствами, ухаживает хорошо, увлажняет, питает, в целом я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!
Елена Дакур
Я пока не пользуюсь омолаживающими средствами, ухаживает хорошо, увлажняет, питает, в целом я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас кожа какая?
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да она почти у всех обезвоженная после 30, даже жирная.
Елена ДакурВ ответ на Lost
Lost
А у вас кожа какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комбинированная, жирная/нормальная.
Ekaterina
Хорошая вещь. Если учесть что ее создают с учетом их климата, который очень похож на наш.
fisaингерманландская
Да, очень хорошая косметика) зайдите на косметисту или другие сайты красоты, посмотрите отзывы. Мне нравится erborian, например) маски шикарные у них, сиси и биби кремы
fisaингерманландская
Да, очень хорошая косметика) зайдите на косметисту или другие сайты красоты, посмотрите отзывы. Мне нравится erborian, например) маски шикарные у них, сиси и биби кремы
СсылкаПожаловаться
Благодарю! не ожидала столько позитивных отзывов. Думала это косметика так себе)
Самая счастливая
Ваш призывный клич прекрасен.С тем же успехом можно было бы заменить корейскую косметику на сервелат:"Девушки,кто-нибудь ел сервелат?Понравилось,или как?Я понимаю,что есть много разных его видов,поэтому мне как-то страшновато...Стоит ли ориентироваться на цену?Или на что?!Хелп ми,пли-и-из!!!!!!!!!!"
Для таких страдалиц,как Вы,существуют пробники.Знаете,что это?Берете пробничек у консультанта,мажете себе на фэйс и ждете результатов:подходит Вам это,или нет.Ориентируетесь исключительно на это,цену потом посмотрите,если соберетесь покупать.Скажите продавцу все,что знаете о типе своей кожи и он подберет Вам все необходимое,чтобы Вы ходили довольной и заходили еще,приводя с собой подруг.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ваш призывный клич прекрасен.С тем же успехом можно было бы заменить корейскую косметику на сервелат:"Девушки,кто-нибудь ел сервелат?Понравилось,или как?Я понимаю,что есть много разных его видов,поэтому мне как-то страшновато...Стоит ли ориентироваться на цену?Или на что?!Хелп ми,пли-и-из!!!!!!!!!!"
Для таких страдалиц,как Вы,существуют пробники.Знаете,что это?Берете пробничек у консультанта,мажете себе на фэйс и ждете результатов:подходит Вам это,или нет.Ориентируетесь исключительно на это,цену потом посмотрите,если соберетесь покупать.Скажите продавцу все,что знаете о типе своей кожи и он подберет Вам все необходимое,чтобы Вы ходили довольной и заходили еще,приводя с собой подруг.
СсылкаПожаловаться
Спасибо миру, что есть такие умные люди как Вы. уже взяла. И не лень писать было)))) видно по делу не чего, но лишь попи...ть и желчь побрызгать))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо миру, что есть такие умные люди как Вы. уже взяла. И не лень писать было)))) видно по делу не чего, но лишь попи...ть и желчь побрызгать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.Обращайтесь еще,коли снова тупить надумаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем