Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корейская косметика

Была вчера в корейской лавке. Шампуньку прикупила- ничо так...Мягонькие волосики после него.
Продавец был мужчина...А мне неудобно спросить напрямую-крем от морщин)) Говорю..для сухой кожи чего-нить. Он взглянул на меня и подумал, что этой кошелке надо именно ЭТОТ крем. Короче...втюхал он мне крем- нарисована улитка. Аннотация была на русском "крем со слизью улиток". Мажу...а сама думы думаю-что за слизь? Как ее собирают? С живых ли или с трупов улиток? 
Не в курсе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЛарЫсса
главное,что там не сперма бегемота

Denik M
А вам не пофиг?)
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
А вам не пофиг?)
СсылкаПожаловаться
не-а.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
не-а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крем кстати этот с улиткой шикарный. может просто что то выделают улитки
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Бастет_Bȝstt
ну говорят что волшебный крем)))))))))))
XENIA
Лет 5 пользуюсь. Кремом и сыворотками с улиткой. Нравится.
Маруся
Гугл в помощь
Кононец Элина
Как держатель улиток могу сказать, что те пока двигаются ее усиленно выделяют. На лицо положишь и они тебя всего обволакивают гады такие. Из корейской дома есть гель алоэ всему так хвалебный, а на деле полное г
МышкаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Как держатель улиток могу сказать, что те пока двигаются ее усиленно выделяют. На лицо положишь и они тебя всего обволакивают гады такие. Из корейской дома есть гель алоэ всему так хвалебный, а на деле полное г
СсылкаПожаловаться
то есть брать сразу улиток?
Кононец ЭлинаВ ответ на Мышка
Мышка
то есть брать сразу улиток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете и улиток конечно))))
МышкаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Можете и улиток конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у племяши есть парочка, надо будет забегать почаще к ним в гости на процедурки
АЛЕНА***
хорошая фигня эта слизь,добывают у спец улиток путем вибрации поверхности)
ЧеПоЧем
С живых.
Бастет_BȝsttВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
С живых.
СсылкаПожаловаться
ты же девочка)))))))))))
ЧеПоЧемВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ты же девочка)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KTR
хз откуда они ее берут. но крем с муцином улитки считается действенным
Vitamin SeaВ ответ на KTR
KTR
хз откуда они ее берут. но крем с муцином улитки считается действенным
СсылкаПожаловаться
Они ползут,дорожку после себя оставляют. Может эту слизь как то и соскребают))) скорее всего стимулируют как то выделение
Алена К
Живу во Владивостоке, Корея и Япония в обычных магазинах стоит. Улитка у них давно, хорошие крема ( цена низкая если сравнивать с европейским люксом) буквально сегодня купила крем-гель как сказала продавщица сейчас стали привозить а в составе паутина.
ElenaВ ответ на Алена К
Алена К
Живу во Владивостоке, Корея и Япония в обычных магазинах стоит. Улитка у них давно, хорошие крема ( цена низкая если сравнивать с европейским люксом) буквально сегодня купила крем-гель как сказала продавщица сейчас стали привозить а в составе паутина.
СсылкаПожаловаться
У меня за городом в этом годе как раз пауки активизировались... Пойти, что ли, погонять хозяев, да намешать в банке паутины... Глядишь, пару десятков годков скину...
Vitamin Sea
Трупы высохнут,какая там слизь
Наталья
с трупов, с трупов. в блендере перемалывают.
레나 이
Обожаю корейскую косметику, уже лет 6-7 на ней ) Японская тоже хорошая. Пользуйтесь, лучше просите кого-нибудь Вам из Кореи присылать, к нам чаще всего хорошее если и везут, то в ограниченном количестве. Чаще везут те фирмы, которыми кореянки особо не пользуются )
Наталья
вы еще посмотрите состав. там этой слизи должно быть 95%, тогда действительно, со слизью. а то бывает только улитка нарисована и 5% слизи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем