Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корейский фильм

Поезд на Пусан.понравился?мне как-то не очень,а многим судя по отзывам понравился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Алена Алена
Смотрела месяца 3 назад. Не шедевр, конечно. Но от фильмов ужасов и не стоит многого ожидать, вы же не ,,Войну и мир,, смотрите) В своем жанре (про зомби-апокалипсис) вполне смотрибельный. О потраченном времени не пожалела.
Elena
концовка так себе, но не плох, в принципе. в последнее время вообще нет нормальных фильмов подобной тематики, на мой взгляд, так что этот очень даже ничего.
Элина Волкова
мне корейский сериал "Властитель морей" очень понравился, даже в группу вступила "любители корейского кино"
Нина Макарская
Прикольный фильм. Зомби оригинальные. Живенькие такие...)))

Съемки качественные. Российское кино не дотягивает до корейского уровня.
К ***
Смотрела, так как был разрекламирован. На один раз. Так себе замби-апокалипсис...
Считаю, что самый лучший фильм на эту тему - "Я - легенда" с Уиллом Смитом!!! Его можно смотреть много раз. Каждый раз плачу на сцене с собакой....
Алена АленаВ ответ на К ***
К ***
Смотрела, так как был разрекламирован. На один раз. Так себе замби-апокалипсис...
Считаю, что самый лучший фильм на эту тему - "Я - легенда" с Уиллом Смитом!!! Его можно смотреть много раз. Каждый раз плачу на сцене с собакой....
СсылкаПожаловаться

нас уже пятеро) ещё клевый ,,28 дней спустя,,)))
Алена Алена

нас уже пятеро) ещё клевый ,,28 дней спустя,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень рада, что нас уже много)

фильм 28 дней спустя не смотрела. Записала)
Алена АленаВ ответ на К ***
К ***
я очень рада, что нас уже много)

фильм 28 дней спустя не смотрела. Записала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж и продолжение- 28 недель спустя. Я прям вам завидую, что вы их не смотрели ещё))) Съемки в Лондоне просто отличные, Англия красивая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем