Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 12:18, Главная форумов

Кореллы

Купили мальчика кореллы! Возраст примерно 6 мес. После переезда к нам ,я так понимаю,у него был стресс! Подскажите,как вести себя и что делать,что бы он быстрее освоился и прошел стресс у птички! что бы не боялся нас,людей!Поделитесь советами,пожалуйста,у кого были эти птицы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Мюмзик 1
девочку ему купите
СсылкаПожаловаться
nadya
Стресс у птички? Дурдом
СсылкаПожаловаться
Аноним
пока нет возможности) Они не дешевые.С рук не хочу брать
СсылкаПожаловаться
Аноним
вас бы схватить и посадить в коробку и везти черт знает куда
СсылкаПожаловаться
KTR
ничего особо не делать. не шуметь, не кричать. резко не двигаться. первое время не выпускать из клетки. а так подходить, общаться, но не лезть руками пока. птицы любопытные, сам к вам потянется
не забывайте про купалку
СсылкаПожаловаться
Helen Krause
Привыкнет постепенно. Если хотите говорить учить, пару не покупайте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из клетки не выпускаем)))) Очень часто с ним разговариваем,особенно я ! очень ласково стараюсь! Но когда надо залезть в клетку,что бывает редко,еще мечется. Но стараюсь по возможности это не делать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На пару у нас денег ,собственно говоря ,и нет)))) Надеюсь привыкнет) А правда говорят,они очень обгрызают обои?
СсылкаПожаловаться
вы мальчика купила или птицу?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
одному плохо будет, берите пару
СсылкаПожаловаться
Аноним
еще раз тему перечитайте!
СсылкаПожаловаться
Аноним
возможно в будущем
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
все грызут и мебель тоже
СсылкаПожаловаться
Аноним
Плохо) мы только ремонт в комнате сделали
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не приставайте к нему, пока не привыкнет.
СсылкаПожаловаться
Сколько, если не секрет? ХОЧУ !! Говорить будет, как думаете?
СсылкаПожаловаться
Сколько, если не секрет? ХОЧУ !! Говорить будет, как думаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У моей знакомой много лет живет. Не говорит.
СсылкаПожаловаться
Думаю, животинке надо движение и кругозор расширять. У моей знакомой летает и ходит по квартире. Не пускают только в кабинет мужа и в спальню, где ее цацки всякие..
СсылкаПожаловаться
Аноним
4 500руб. в магазине. с рук дешевле. но боюсь. А на счет говорить,сказали,что крайне трудно обучаемы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю,не сразу! он должен привыкнуть
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
По-возможности, дайте ему некоторое время находится в одиночестве - не заходите в комнату, не шумите. Дня 2-3 дайте птичке прити в себя. Ну, корм и свежая водичка обязательно каждый день!
Затем начинайте заниматься своими делами, но в присутствии птицы. Так птица привыкнет к вам.
А вообще, как только птица стала есть и пить, издавать звуки - стресс у нее прошел.
Основной показатель стресса - птица сидит, опустив хвост перпендикулярно полу.
Если такое состояние длится долго - нужно показать птицу врачу - возможно она нездорова
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
По-разному. От характера зависит.
СсылкаПожаловаться
Елочка
Моей девочке четыре с половиной года. Купили птенцом, совершенно дикой и кусачей. Приручил муж. Через две недели после покупки надел кожаные перчатки и не отпускал птичку из рук почти два часа. Сначала кусалась и кричала ужасно, а потом успокоилась и стала совершенно ручной. Сейчас это очень любопытная, подвижная и ласковая девченка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас нет возможности не быть в комнате! меня тревожит,что он трое суток почти не кушал!Но бывало активен! пищит))))только сегодня утром ,на четвертые уже сутки вреде поклевал,но мало.А так один раз в день
СсылкаПожаловаться
Аноним
я боюсь так делать)))а вдруг совсем одичает) у них же разные характеры
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru