Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кореллы

Доброе утро.
Дайте совет,пожалуйста!

1 января 2016 года мне подарили кореллу самца, приручить я его не смогла и 16 сентября купила ему самочку. Девочка пока более-менее ручная.. Так вот, на второй день они уже жили вместе, а через еще пару - чистили друг дружку. Сегодня ровно неделю как они вместе,они очень хорошо ладят. НО сегодня я проснулась от того что мой самец залез на неё и они начали спариваться. Я в шоке просто, не поняла сразу что делать. После, я подумала что она по идее еще очень мала для этого (месяца полтора ей- два), и согнала его. Что делать? Вдруг он снова с ней это повторит когда меня не будет? Помогите советом..
Виктория Вячеславовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Тихое счастье
ну не лезьте в чужую жизнь! даже если это птицы - они имеют право делать то, что считают нужным... и еще - а когда вы покупали попугаю самочку - вы полагали, что они будут нежно ДРУЖИТЬ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну не лезьте в чужую жизнь! даже если это птицы - они имеют право делать то, что считают нужным... и еще - а когда вы покупали попугаю самочку - вы полагали, что они будут нежно ДРУЖИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Токо перья чистить!
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Токо перья чистить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и к хозяйке групповухой "приручаться"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ага, и к хозяйке групповухой "приручаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Премудрая
Природа сама все подсказывает, не мешайте им. Нужно будет им гнездышко сделать... посмотрите в инете как.
Rico.Hub +
ты еще его в угол поставь за это )) а вообще, это что еще за кореллу? Первый раз слышу это слово.
Виктория Вячеславовна В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ты еще его в угол поставь за это )) а вообще, это что еще за кореллу? Первый раз слышу это слово.
СсылкаПожаловаться
В интернете пробей
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ты еще его в угол поставь за это )) а вообще, это что еще за кореллу? Первый раз слышу это слово.
СсылкаПожаловаться
пернатые говоришь, ну и все верно, почистили друг дружку и потра... Не мешай им, себя вспомни!)
Виктория Вячеславовна
Дело в том , что на сайтах везде пишут что птичка должно быть месяцев 10-12. Мне не нужно чтоб из-за не способности вынести яйцо , моя птичка умерла.
Елена ПремудраяВ ответ на Виктория Вячеславовна
Виктория Вячеславовна
Дело в том , что на сайтах везде пишут что птичка должно быть месяцев 10-12. Мне не нужно чтоб из-за не способности вынести яйцо , моя птичка умерла.
СсылкаПожаловаться
если она не достигла полового возраста, то у них не получится ничего...а если все таки беспокоитесь, то пересадите её в другую клетку.
Тихое счастье
можно попробовать научить этого коррелла использовать контрацептив, а контрацептив сделать на заказ... Господи, вот ведь находят люди повод для беспокойства!... как говаривала героиня одного сериала: "Я думала - у меня проблемы, а тут - вообще Хиросима!"
Жаба-Мордоед
ничего не делать. Или у вас есть варианты как ему запретить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем