Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кореллы

Доброе утро.
Дайте совет,пожалуйста!

1 января 2016 года мне подарили кореллу самца, приручить я его не смогла и 16 сентября купила ему самочку. Девочка пока более-менее ручная.. Так вот, на второй день они уже жили вместе, а через еще пару - чистили друг дружку. Сегодня ровно неделю как они вместе,они очень хорошо ладят. НО сегодня я проснулась от того что мой самец залез на неё и они начали спариваться. Я в шоке просто, не поняла сразу что делать. После, я подумала что она по идее еще очень мала для этого (месяца полтора ей- два), и согнала его. Что делать? Вдруг он снова с ней это повторит когда меня не будет? Помогите советом..
Виктория Вячеславовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Тихое счастье
ну не лезьте в чужую жизнь! даже если это птицы - они имеют право делать то, что считают нужным... и еще - а когда вы покупали попугаю самочку - вы полагали, что они будут нежно ДРУЖИТЬ?
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну не лезьте в чужую жизнь! даже если это птицы - они имеют право делать то, что считают нужным... и еще - а когда вы покупали попугаю самочку - вы полагали, что они будут нежно ДРУЖИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Токо перья чистить!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Токо перья чистить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага, и к хозяйке групповухой "приручаться"
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ага, и к хозяйке групповухой "приручаться"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Природа сама все подсказывает, не мешайте им. Нужно будет им гнездышко сделать... посмотрите в инете как.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
ты еще его в угол поставь за это )) а вообще, это что еще за кореллу? Первый раз слышу это слово.
СсылкаПожаловаться
Виктория Вячеславовна В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ты еще его в угол поставь за это )) а вообще, это что еще за кореллу? Первый раз слышу это слово.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В интернете пробей
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
пернатые говоришь, ну и все верно, почистили друг дружку и потра... Не мешай им, себя вспомни!)
СсылкаПожаловаться
Виктория Вячеславовна
Дело в том , что на сайтах везде пишут что птичка должно быть месяцев 10-12. Мне не нужно чтоб из-за не способности вынести яйцо , моя птичка умерла.
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Виктория Вячеславовна
Виктория Вячеславовна
Дело в том , что на сайтах везде пишут что птичка должно быть месяцев 10-12. Мне не нужно чтоб из-за не способности вынести яйцо , моя птичка умерла.
СсылкаПожаловаться
если она не достигла полового возраста, то у них не получится ничего...а если все таки беспокоитесь, то пересадите её в другую клетку.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
можно попробовать научить этого коррелла использовать контрацептив, а контрацептив сделать на заказ... Господи, вот ведь находят люди повод для беспокойства!... как говаривала героиня одного сериала: "Я думала - у меня проблемы, а тут - вообще Хиросима!"
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
ничего не делать. Или у вас есть варианты как ему запретить?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru