Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коричневые,почти черные выделения

здравствуйте! столкнулась со следующим. из влагалища,уже 2 день, какие то непонятные коричневые,почти черные выделения. закралась мысль, не беременна ли я? до этого за 3 дн,прям в овуляцию был секс, и естественно мы с мужем не предохранялись, но он скажем так в меня не кончил. и потом, в тот день когда начались выделения с утра тоже был секс. выделений не много. женщины, милые , что это за выделаения? может я беременна? подскажите. может кто то сталкивался с подобным
Виктория Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Оксана Решетникова
срочно срочно к врачу
Ulianochka Kovts
это свернувшаяся кровь. Идите к гинекологогу и желательно поскорее.
Надежда Иванова
Причем здесь кровь что вы лепите дамы?сходите к врачу конечно но это не опасно я думаю
Светлана Любимова
мне кажется, что между беременностью и черными выделениями нет связи, вот воспалительный процесс-может быть, чаще всего , когда есть какая-то ненормальность, значит не все в порядке, извините.
Дарья Белкова
не пугайте людей все хорошо просто сходите к врачу!
тася
Это может быть поликистозом яичников, это полипы на самих яичниках и скорее всего они лопнули. выходят именно такими выделениями
Визаж
Сколько тебе лет? Если за 30, сделай тест на ранний климакс.
Алена Смирнова
обратитесь к врачу
евгения метлова
такие выделения у меня были,и это никак не связано с внематочной,и ,вообще,беременностью.варианта два-воспалительное или инфекционное.без гинеколога никак.
Алла Яковлева
Я думаю надо к врачу обязательно!
Элиза Любомирская
Это может быть и гормональный сбой в организме,самое верное -к врачу. Страшного ничего нет.Чем быстрее сходите к врачу ,тем скорее развеете свои сомнения.
татьянакомерсантова
срочно бегите в больницу!!! это может быть начинающийся выкидыш!
Людмила Петрова
Такие выделения могут быть при эндометриозе. Бегите к гинекологу.
Foxy
У меня такие же выделения при аденомоизе((
Екатерина Иванова
Ясно, что не все тут нормально к врачу бегом, это может быть что угодно, после анализов все станет понятнее.
Диана Рыбина
У меня при эндометриозе были такие выделения ( я потом полгода на Визанне сидела, чтобы приостановить болезнь). Девочки правы, нужно сходить на прием к врачу. Чтобы успокоить себя, если все нормально и успеть во время, если это внематочная или эндометриоз.
Лолита Богомаз
У меня так внематочная была. Тоже были страшные выделения и боли в пояснице. А на счет эндометриоза, сейчас очень много женщин от него страдают. Мне советовали беременеть срочно и помогло вроде. Правда не знаю как надолго его остановили. Муж иногда шутит и говорит, что мне теперь всю жизнь нужно будет рожать, чтобы каждый раз останавливать развитие болезни.
Илона Берта
Мне не так давно поставили диагноз Эндометриоз. Сказали что нужно делать лапароскопию. Доктор обещал, что после этого эндометриоз не вернется, а Вы пишите, что это лечение будет только временным. Какой ужас!
White
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем