Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневые выделения после менструации

Девушки, женщины добрый день! Может кто подскажет в чем может быть дело. Мне 26, ребенку 1г10м. Муж, он же один партнёр уже 8 лет. По женской части заболеваний не было. Всегда болезненный первый день месячных. Цикл 28 дней, длительность менструации 5-6 дней, как я заметила 7 дней и никаких выделений больше небывает. 
Но сегодня ситуация такова, в среду 4 ноября, был уже 7 день месячных, прошли как обычно, обильно, с небольшой болью в первый день, и с последнего дня у меня идут коричневые выделения, без боли в животе, грудь не набухла ( 4 дня).
Такого ранее не было никогда, обычно 5 дней менструация,  2 дня остаточные явления и все!
Начиталась ужастиков, внематочная беременность, эндометриоз.... 
И ещё, я 2,5 недели назад прилетела с отдыха (Турция), погода была переменчивая, вечером подмерзала 2-3 раза, была в кофточках, но на ногах открытые босоножки. 
Девочки, у кого подобное может было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лиза Лизавета
Идите,блин,к врачуууууу
БензийВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Идите,блин,к врачуууууу
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Лиза Лизавета
Идите,блин,к врачуууууу
СсылкаПожаловаться
да достали, это не гинекологический форум
АринаВ ответ на ****
****
да достали, это не гинекологический форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2


совсем сума посходили девки...
****В ответ на Арина
Арина


совсем сума посходили девки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в соседнюю темку загляните- там похлеще " нашим отношения месяц";)
АринаВ ответ на ****
****
вы в соседнюю темку загляните- там похлеще " нашим отношения месяц";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заглянула
Сложный выбор Анонима))))))))))))))))))) Как бы не прогадала она, с выбором не ошиблась))))) волнуюсь

Ой, капец... еще и эти стихи "будущему мужу" из соседней темы, из головы не идут))))))))))))))))) Сходите, прочтите этот литературный шедевр
****В ответ на Арина
Арина
Заглянула
Сложный выбор Анонима))))))))))))))))))) Как бы не прогадала она, с выбором не ошиблась))))) волнуюсь

Ой, капец... еще и эти стихи "будущему мужу" из соседней темы, из головы не идут))))))))))))))))) Сходите, прочтите этот литературный шедевр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитала посмеялась, жалко девочку- напали )
АнастасияВ ответ на ****
****
да достали, это не гинекологический форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже всегда нравится темы из сери и "у кого такое было?";) Что дает такая статистика, у кого и что было? Понятно, что с двухлетним ребенком не особенно по поликлиникам постоишь, но можно ведь у бабушек оставить и нормально к врачу сходить. Или в выходной день оставить ребенка на папу и пойти в хеликс, благо работает по выходным. быстрее и информативнее ответ будет, чем на форуме гадать о гинекологических болячках
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот мне тоже всегда нравится темы из сери и "у кого такое было?";) Что дает такая статистика, у кого и что было? Понятно, что с двухлетним ребенком не особенно по поликлиникам постоишь, но можно ведь у бабушек оставить и нормально к врачу сходить. Или в выходной день оставить ребенка на папу и пойти в хеликс, благо работает по выходным. быстрее и информативнее ответ будет, чем на форуме гадать о гинекологических болячках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В продолжении темы, я сегодня сходила к гинекологу, ( с ребёнком, это конечно был кошмар, слезы и крик на все отделение, думал маму будут обижать....), посмотрела, посщупала, говорит я ничего такого не вижу, и выделения можно сказать прозрачные, говорит не волнуйся. Я не очень ей доверяю, буду наблюдать своё состояние в следующем цикле. Спасибо за ваш ответ.
Анжелика Новожилова
Что-то с Турцией все что-нибудь не так в последнее время...
Анжелика Новожилова
Что-то с Турцией все что-нибудь не так в последнее время...
СсылкаПожаловаться
на что это вы намекаете?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
на что это вы намекаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то самое!! :))) Все оттуда что-то привозят в последнее время - кто ребенка-араба, а кто - коричневые выделения. Брр..))
Анжелика Новожилова
На то самое!! :))) Все оттуда что-то привозят в последнее время - кто ребенка-араба, а кто - коричневые выделения. Брр..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж лучше ребенка, чем это))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Chinatown
Комментарий удален.Почему?
тут каждый день такое пишут и не по разу..
Beershevait
Я так понимаю все гинекологи внезапно переселились на Плутон?!
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я так понимаю все гинекологи внезапно переселились на Плутон?!
СсылкаПожаловаться
Сегодня воскресенье у меня нет клиники кто работает, да и на рабочей недели ребёнка оставлять не с кем, чтобы посетить гинеколога, ближайшее время следующая суббота. Написала чтобы узнать у кого подобное было, а не за назначениями!!!
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня воскресенье у меня нет клиники кто работает, да и на рабочей недели ребёнка оставлять не с кем, чтобы посетить гинеколога, ближайшее время следующая суббота. Написала чтобы узнать у кого подобное было, а не за назначениями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну напишут вам,что у них было,вы себе диагноз по чужим выделениям поставите?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну напишут вам,что у них было,вы себе диагноз по чужим выделениям поставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В продолжении темы, я сегодня сходила к гинекологу, ( с ребёнком, это конечно был кошмар, слезы и крик на все отделение, думал маму будут обижать....), посмотрела, посщупала, говорит я ничего такого не вижу, и выделения можно сказать прозрачные, говорит не волнуйся. Я не очень ей доверяю, буду наблюдать своё состояние в следующем цикле. Спасибо за ваш ответ.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня воскресенье у меня нет клиники кто работает, да и на рабочей недели ребёнка оставлять не с кем, чтобы посетить гинеколога, ближайшее время следующая суббота. Написала чтобы узнать у кого подобное было, а не за назначениями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с собой можно взять, он же почти 2-х летний, соседку, подругу попросить посидеть, кого-то из персонала присмотреть или он на стульчике посидит у стола, пока Вас осмотрят за ширмой. Да и что у Вас в 8 до 20 вообще все отсутствуют?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так с собой можно взять, он же почти 2-х летний, соседку, подругу попросить посидеть, кого-то из персонала присмотреть или он на стульчике посидит у стола, пока Вас осмотрят за ширмой. Да и что у Вас в 8 до 20 вообще все отсутствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В продолжении темы, я сегодня сходила к гинекологу, ( с ребёнком, это конечно был кошмар, слезы и крик на все отделение, думал маму будут обижать....), посмотрела, посщупала, говорит я ничего такого не вижу, и выделения можно сказать прозрачные, говорит не волнуйся. Я не очень ей доверяю, буду наблюдать своё состояние в следующем цикле. Спасибо за ваш ответ.
ZaraZa
Ноги в руки и к врачу! Вы чего? Кстати, это не внематочная, симптомы не те.
le черникова
Не ну как про болячки у народа диагноз ставить моно
Матильда
Гормональными предохраняетесь?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Гормональными предохраняетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет, никогда не пила гормональные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем