Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

корм для кошар…

давече тема про наполнители для кошачьих горшков была, полезно было…
теперечя давайте корма советовыйте, а то открываешь списки брендов в тырнет магазах и не понимаешь че где скусное и не гадость особо…
ВИШНЯ ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
другая!
Все ха вно! Уж я то знаю
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на другая!
другая!
Все ха вно! Уж я то знаю
СсылкаПожаловаться
нутк, сердечки с плесенью канешн мнямка…
другая!В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
нутк, сердечки с плесенью канешн мнямка…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь в коммерческом нет, да ещё в придачу споры мышиных какашек
Марта
Что ветеринар посоветовал?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Марта
Марта
Что ветеринар посоветовал?
СсылкаПожаловаться
че посоветовал, то мой не жрет… вот хатю всего набрать на пробу, а там ужос скока всево…
МартаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
че посоветовал, то мой не жрет… вот хатю всего набрать на пробу, а там ужос скока всево…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порода какая? Кот здоровый?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Марта
Марта
Порода какая? Кот здоровый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больной дворняга… мне вапче сказали сунь иму вонючий вискас и буит жрать, но я канешн не добрая тетя, но и нинастока живодер, шоб вискарем кормить…
МартаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
больной дворняга… мне вапче сказали сунь иму вонючий вискас и буит жрать, но я канешн не добрая тетя, но и нинастока живодер, шоб вискарем кормить…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больной, значит лечить надо и аппетит появится.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Марта
Марта
Больной, значит лечить надо и аппетит появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лечим… аппетит есть, пока из перепробанава жрет какуюта курицу с ягодами и тунца с креветкой, но не кармить же этим постоянно, надо исчо ченить пробовать давать….
МартаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
лечим… аппетит есть, пока из перепробанава жрет какуюта курицу с ягодами и тунца с креветкой, но не кармить же этим постоянно, надо исчо ченить пробовать давать….
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не смешивать разные марки кормов.
МартаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
лечим… аппетит есть, пока из перепробанава жрет какуюта курицу с ягодами и тунца с креветкой, но не кармить же этим постоянно, надо исчо ченить пробовать давать….
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что это за корм тунец с креветками?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Марта
Марта
И что это за корм тунец с креветками?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
petreet какойта…
МартаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
больной дворняга… мне вапче сказали сунь иму вонючий вискас и буит жрать, но я канешн не добрая тетя, но и нинастока живодер, шоб вискарем кормить…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши уличные коты Вискас едят за обе щеки.
NickeáВ ответ на Марта
Марта
Наши уличные коты Вискас едят за обе щеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уличным лишь бы что закинуть в желудок, голод не тетка, выбора нет.
КошкаСплюшкаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
больной дворняга… мне вапче сказали сунь иму вонючий вискас и буит жрать, но я канешн не добрая тетя, но и нинастока живодер, шоб вискарем кормить…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мариночка Аврорушка казала ,что это дорогой корм, а ты...
SARA
я своего хэпи кэтом кормлю ветеринарным
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на SARA
SARA
я своего хэпи кэтом кормлю ветеринарным
СсылкаПожаловаться
так, пишите прям буквами как на кормах или картинки кажите…
МартаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
так, пишите прям буквами как на кормах или картинки кажите…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем раньше кормили кота?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Марта
Марта
Чем раньше кормили кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше он жрал все подряд… раз в неск дней, кода кинут ченить или поймает… тока с улицы взяли…
МартаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
раньше он жрал все подряд… раз в неск дней, кода кинут ченить или поймает… тока с улицы взяли…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мясом надо кормить.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Марта
Марта
Значит мясом надо кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигвам… ни сырое, ни подмороженное, ни вареное, ни бульены мисныя, ни пюре… все потроха уже тож перепробовали…
МартаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
фигвам… ни сырое, ни подмороженное, ни вареное, ни бульены мисныя, ни пюре… все потроха уже тож перепробовали…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш есть проплан, раньше кормили вискасами и Феликсом, заболел. Теперь только проплан для кастрированных котов. Можно попробовать купить весовой чуть-чуть, на пробу.
VivatViktoriyaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
фигвам… ни сырое, ни подмороженное, ни вареное, ни бульены мисныя, ни пюре… все потроха уже тож перепробовали…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот хад... Мои говядину, индейку, сердце, печень жрут... Креветки некотрые еще очень уважают)
КошкаСплюшкаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
фигвам… ни сырое, ни подмороженное, ни вареное, ни бульены мисныя, ни пюре… все потроха уже тож перепробовали…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они не приученные к такому. мне привезли когда кошку, она тоже лопала тока китикет. натуральное не признавала. щас очень хорошо распробовала курогрудь. ну а корм беру феликс, ибо на большее не зарабатываю. а кошандр у нас теперь два, жрут как не в себя
Ольга ЕлагинаВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
они не приученные к такому. мне привезли когда кошку, она тоже лопала тока китикет. натуральное не признавала. щас очень хорошо распробовала курогрудь. ну а корм беру феликс, ибо на большее не зарабатываю. а кошандр у нас теперь два, жрут как не в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть линейка кормов премиум и суперпремиум класса Blitz для кошек. Российская марка. По отзывам ветеринаров и кошковладельцев он конечно не супер, но совсем неплохой и гораздо лучше Феликса, Вискаса и т.п. По соотношению цена - качество оптимальный вариант. В зоомагазинах правда не видела. Я покупаю на ВБ примерно 110-130 р за 400 гр сухого выходит (в зависимости от акции и вида корма, холистики подороже). Получается не сильно дороже и кошки наедаются заметно меньшим количеством - он более питательный. Пробовала своих перевести на более дорогой разрекламированный корм, когда возможность появилась, но то плохо едят, то аллергия вылезает. Так что рекомендую :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем