Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корм для кошек

Добрый день
Кто-то кормит своих любимцев кормом Perfect Fit? Хороший он, или из такого же класса как Вискас и Китекат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Lost
Не нада его
Anna AvonarThiS
Не... лучше уж Кэт Чау...
Дарья КошкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Не... лучше уж Кэт Чау...
СсылкаПожаловаться
Я Кэт Чоу только для бездомных беру, хотя мои тоже его любят.
Anna AvonarThiSВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я Кэт Чоу только для бездомных беру, хотя мои тоже его любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, наверное, бюджетный вариант ищет...)
Твоя 1
не кормили
Nickea
Hills
Невеста Палача
по опыту: сфинкс ест все и кити кет и вискас и фрискас и перфект фит и картошку и свеклу, мейн кун только перфект фит, простой дворняжный кот не ест корма совсем его от них рвет. Так что индивидуально, а лучше не давать их вообще воняют от кормов коты
Невеста Палача
по опыту: сфинкс ест все и кити кет и вискас и фрискас и перфект фит и картошку и свеклу, мейн кун только перфект фит, простой дворняжный кот не ест корма совсем его от них рвет. Так что индивидуально, а лучше не давать их вообще воняют от кормов коты
СсылкаПожаловаться
С голодухи любой кот что угодно сожрет. Речь не о ест/не ест, а о вреде. Не кормите котов кормами эконом класса, пожалейте их почки! Из "мясного" в таких кормах только клювы и перья. Перфект фит тоже эконом класс.
Лунный Змей
Кормлю домашним фаршем, через крупную мясорубку пропускаю: говяжье сердце, куриную грудку, кальмары, крупные креветки (с головами, панцирями и т.д.), кабачок, сладкий перец и натираю туда же морковку. Чтобы работали челюсти, даю хрящики и жилки. Два раза в неделю по перепелиному яйцу, два раза в неделю по 150 грамм нежирного творога, раз в неделю - грубо ощипанную тушку перепеленка целиком, с остатком пера, кожей, костями. Кот по словам ветеринара "здоров как бык".
Такая ФффсяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Кормлю домашним фаршем, через крупную мясорубку пропускаю: говяжье сердце, куриную грудку, кальмары, крупные креветки (с головами, панцирями и т.д.), кабачок, сладкий перец и натираю туда же морковку. Чтобы работали челюсти, даю хрящики и жилки. Два раза в неделю по перепелиному яйцу, два раза в неделю по 150 грамм нежирного творога, раз в неделю - грубо ощипанную тушку перепеленка целиком, с остатком пера, кожей, костями. Кот по словам ветеринара "здоров как бык".
СсылкаПожаловаться
Еще бы :) такой рацион не у каждого человека)))
Евгения КалужскаяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Кормлю домашним фаршем, через крупную мясорубку пропускаю: говяжье сердце, куриную грудку, кальмары, крупные креветки (с головами, панцирями и т.д.), кабачок, сладкий перец и натираю туда же морковку. Чтобы работали челюсти, даю хрящики и жилки. Два раза в неделю по перепелиному яйцу, два раза в неделю по 150 грамм нежирного творога, раз в неделю - грубо ощипанную тушку перепеленка целиком, с остатком пера, кожей, костями. Кот по словам ветеринара "здоров как бык".
СсылкаПожаловаться
а можно я будувашей кошкой. Тока я того, длинношерстная
Евгения КалужскаяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Кормлю домашним фаршем, через крупную мясорубку пропускаю: говяжье сердце, куриную грудку, кальмары, крупные креветки (с головами, панцирями и т.д.), кабачок, сладкий перец и натираю туда же морковку. Чтобы работали челюсти, даю хрящики и жилки. Два раза в неделю по перепелиному яйцу, два раза в неделю по 150 грамм нежирного творога, раз в неделю - грубо ощипанную тушку перепеленка целиком, с остатком пера, кожей, костями. Кот по словам ветеринара "здоров как бык".
СсылкаПожаловаться
серьезно... меня ни один мужик так не гормил
Лунный ЗмейВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
серьезно... меня ни один мужик так не гормил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мужик, я девушка))) А у меня мейн-кун и алабай, с обоих шерсти до... (много, в общем, носки в пору вязать). О человеческих питомцах не думала))) Впрочем, приезжайте в гости в теплый Хабаровск (не верьте, тут довольно прохладно, хоть мы и на одной параллели с Сочи).
Евгения КалужскаяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Я не мужик, я девушка))) А у меня мейн-кун и алабай, с обоих шерсти до... (много, в общем, носки в пору вязать). О человеческих питомцах не думала))) Впрочем, приезжайте в гости в теплый Хабаровск (не верьте, тут довольно прохладно, хоть мы и на одной параллели с Сочи).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я , так-то в Новосибе, у нас тут тоже не кКраснодар. Так что не напугали.
Лунный ЗмейВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
я , так-то в Новосибе, у нас тут тоже не кКраснодар. Так что не напугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывали мы у вас, бывали. И на Шерегеше бывали. Приезжайте и Вы на наш Амут - тоже красиво, но крайне необустроенно)))
Евгения КалужскаяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Бывали мы у вас, бывали. И на Шерегеше бывали. Приезжайте и Вы на наш Амут - тоже красиво, но крайне необустроенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, вэй! Меня помотало по нашей бескрайней... я у Вас тоже бывала, правдв совсем проездом... Собственно, поспала в гостинице и улетела дальше)))
Лунный ЗмейВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Ой, вэй! Меня помотало по нашей бескрайней... я у Вас тоже бывала, правдв совсем проездом... Собственно, поспала в гостинице и улетела дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки надо на некоторое количество дней приехать))) Так сказать, чтоб осмотреться)))
Твоя 1В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Кормлю домашним фаршем, через крупную мясорубку пропускаю: говяжье сердце, куриную грудку, кальмары, крупные креветки (с головами, панцирями и т.д.), кабачок, сладкий перец и натираю туда же морковку. Чтобы работали челюсти, даю хрящики и жилки. Два раза в неделю по перепелиному яйцу, два раза в неделю по 150 грамм нежирного творога, раз в неделю - грубо ощипанную тушку перепеленка целиком, с остатком пера, кожей, костями. Кот по словам ветеринара "здоров как бык".
СсылкаПожаловаться
кости низя, поверь! мой ел, пока мелкой костью желудок себе не пропорол... ветеринар сказал: хотите кормить костями - заведите собаку!
КуколкаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
кости низя, поверь! мой ел, пока мелкой костью желудок себе не пропорол... ветеринар сказал: хотите кормить костями - заведите собаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кости можно животным которые только нормальной натуралкой питаются, как у Лунного змея, тогда кислотность позволяет, а остальных случаях кислотность снижена и кости могут навредить
Твоя 1В ответ на Куколка
Куколка
кости можно животным которые только нормальной натуралкой питаются, как у Лунного змея, тогда кислотность позволяет, а остальных случаях кислотность снижена и кости могут навредить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы натуральной едой кормили 10 лет... без костей 6 лет... сча корма, зубов мало...
КуколкаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
мы натуральной едой кормили 10 лет... без костей 6 лет... сча корма, зубов мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои все едят, что не переваривается, то отрыгивается )))
Лунный ЗмейВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
кости низя, поверь! мой ел, пока мелкой костью желудок себе не пропорол... ветеринар сказал: хотите кормить костями - заведите собаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто жрут натуралку или рацион, приближенный к "дикому", те вполне могут есть и кости. Мой гад умный: мягкие хрящики и всякие сухожилия сгрызает, а сам остов кости оставляет нетронутым.
Твоя 1В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Те, кто жрут натуралку или рацион, приближенный к "дикому", те вполне могут есть и кости. Мой гад умный: мягкие хрящики и всякие сухожилия сгрызает, а сам остов кости оставляет нетронутым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свое мнение высказала выше и не изменю его. мы лечили долго и дорого. кот еле выжил. полгода на детском питании сидел. так шта лучше без костей.
Лунный ЗмейВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
я свое мнение высказала выше и не изменю его. мы лечили долго и дорого. кот еле выжил. полгода на детском питании сидел. так шта лучше без костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, спасибо за мнение)
Mюмз7 !!!В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Кормлю домашним фаршем, через крупную мясорубку пропускаю: говяжье сердце, куриную грудку, кальмары, крупные креветки (с головами, панцирями и т.д.), кабачок, сладкий перец и натираю туда же морковку. Чтобы работали челюсти, даю хрящики и жилки. Два раза в неделю по перепелиному яйцу, два раза в неделю по 150 грамм нежирного творога, раз в неделю - грубо ощипанную тушку перепеленка целиком, с остатком пера, кожей, костями. Кот по словам ветеринара "здоров как бык".
СсылкаПожаловаться
вот это самое правильное! если бы ещё моему сыну доказать это... кормит дорогим итальянским кормом, а толку.. вот старого кота перевели после рака почек на домашнюю еду, ещё 16 лет прожил.. а яйца перепелиные сырые даёте?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем