Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормили зятя студента 5 лет, получил диплом, сразу развёлся.

Подслушала на лавочке. Зять из деревни. Родители ему не помогали. Хорошо устроился.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Ирина *
пуст радуются!
АлВ ответ на Ирина *
Ирина *
пуст радуются!
СсылкаПожаловаться
чему тут радоваться?
Ирина *В ответ на Ал
Ал
чему тут радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что свалил, хоть без детей обошлось?
АлВ ответ на Ирина *
Ирина *
что свалил, хоть без детей обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей не нажили
Ирина *В ответ на Ал
Ал
детей не нажили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и слава богу!
Светлана)))
А у моих знакомых наоборот. Пока дочку не выучили - потенциальный зятек на ней не женился. Гражданским браком жили.В наше время только так и надо.
АлВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у моих знакомых наоборот. Пока дочку не выучили - потенциальный зятек на ней не женился. Гражданским браком жили.В наше время только так и надо.
СсылкаПожаловаться
а кормит кто молодых и у кого живут?
Светлана)))В ответ на Ал
Ал
а кормит кто молодых и у кого живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не кормит. Живут, работают. Ему от бабки дом по наследству достался, там живут вроде, не знаю, это в другом городе.
АлВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да никто не кормит. Живут, работают. Ему от бабки дом по наследству достался, там живут вроде, не знаю, это в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
Ирина *В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у моих знакомых наоборот. Пока дочку не выучили - потенциальный зятек на ней не женился. Гражданским браком жили.В наше время только так и надо.
СсылкаПожаловаться
но ведь женился же?
АлВ ответ на Ирина *
Ирина *
но ведь женился же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женился когда на 1 курсе был, развёлся сразу после получения диплома
Jalena В ответ на Ал
Ал
женился когда на 1 курсе был, развёлся сразу после получения диплома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и отлично! доча 5 лет имела регулярный секс и статус замужней дамы! считай, зятек отработал кормежку!
АлВ ответ на Jalena
Jalena
ну и отлично! доча 5 лет имела регулярный секс и статус замужней дамы! считай, зятек отработал кормежку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...
Светлана)))В ответ на Ирина *
Ирина *
но ведь женился же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Живут. Работают оба.
Ирина *В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у моих знакомых наоборот. Пока дочку не выучили - потенциальный зятек на ней не женился. Гражданским браком жили.В наше время только так и надо.
СсылкаПожаловаться
диплом в приданое взял.
АлВ ответ на Ирина *
Ирина *
диплом в приданое взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот))
Светлана)))В ответ на Ирина *
Ирина *
диплом в приданое взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, получается так. А как же! Образование-то в наше время стОит о-го-го! Я вообще вижу смысл в оплате образования только собственных детей и внуков. все остальное рискованно. Ну, на работу взять зятя - это понятно. Пусть работает, деньги зарабатывает на семью. Но образование оплачивать - это уж извините.
АлВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да, получается так. А как же! Образование-то в наше время стОит о-го-го! Я вообще вижу смысл в оплате образования только собственных детей и внуков. все остальное рискованно. Ну, на работу взять зятя - это понятно. Пусть работает, деньги зарабатывает на семью. Но образование оплачивать - это уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зять на бюджетном учился, платили только за его кормёжку и крышу над головой дали
Аннушка АнниковаВ ответ на Ал
Ал
зять на бюджетном учился, платили только за его кормёжку и крышу над головой дали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не работал, не подрабатывал?
Аннушка Анникова
Не работал, не подрабатывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, только учился
Ирина *В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да, получается так. А как же! Образование-то в наше время стОит о-го-го! Я вообще вижу смысл в оплате образования только собственных детей и внуков. все остальное рискованно. Ну, на работу взять зятя - это понятно. Пусть работает, деньги зарабатывает на семью. Но образование оплачивать - это уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если мужу оплаивать?
444удеся))
Улыбаемся и машем.Улыбаемся и машем.Улыбаемся и машем.Улыбаемся и машем.
АлВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Улыбаемся и машем.Улыбаемся и машем.Улыбаемся и машем.Улыбаемся и машем.
СсылкаПожаловаться
мы то улыбаемся, а им каково?
444удеся))В ответ на Ал
Ал
мы то улыбаемся, а им каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться,что ребенка не сделали,что квартиру не купили доче а он её не оттяпал.Если сесть и подумать то есть чему радоваться.
Ирина *В ответ на 444удеся))
444удеся))
Радоваться,что ребенка не сделали,что квартиру не купили доче а он её не оттяпал.Если сесть и подумать то есть чему радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, молодая с дипломом и без довеска)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем