Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормить или не кормить

Добрый день.
Вот поднялась на работе такая тема... надо ли кормить людей, которые приехали собирать кухню? Ну или же вести проводку... или менять трубы.. да что угодно!!!
Вопрос в том, что стали бы вы предлагать чай/кофе/бутерброды? Вот я считаю, что люди приходят всё же на работу... и я не должна и, более того, не хочу их кормить. Но у меня оправдание.. я не добрая)))
Пусть возьмут еду с собой.. у меня есть микроволновка и кипяток.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Василиса
Ко мне приходили все мастера со своими бутерами и даже чайниками)) Я плачу им деньги, если бы они работали бесплатно, по знакомству - то конечно и накормить и напоить))
Медуница Medyniza
Ахах конечно же нет.предлагать надо тогда когда чел у вас долго работает например когда у нас кафель клали то мы кормили.а чтоб собрать кухню че за фигня кормить
АнонимВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Ахах конечно же нет.предлагать надо тогда когда чел у вас долго работает например когда у нас кафель клали то мы кормили.а чтоб собрать кухню че за фигня кормить
СсылкаПожаловаться
Ну разговор идёт именно о работе на весь день. И кухню собирают бывало по 2 дня))
1В ответ на Аноним
Аноним
Ну разговор идёт именно о работе на весь день. И кухню собирают бывало по 2 дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос первый: они двое суток от вас не выхолили пока кухню собирали?
Вопрос второй: вы кухню каждую неделю новую ставите, что вас мучают такие вопросы?
1В ответ на 1
1
Вопрос первый: они двое суток от вас не выхолили пока кухню собирали?
Вопрос второй: вы кухню каждую неделю новую ставите, что вас мучают такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Новую кухню*
АнонимВ ответ на 1
1
*Новую кухню*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ первый: кухню собирали не у меня, но 2 дня))
Ответ второй: кухня была как пример, речь идёт о любой многочасовой работе, которую выполняют у Вас дома.
Меня не мучают такие вопросы.. меня мучает незнание мнения других людей по этому поводу)
наталья шикВ ответ на Аноним
Аноним
Ответ первый: кухню собирали не у меня, но 2 дня))
Ответ второй: кухня была как пример, речь идёт о любой многочасовой работе, которую выполняют у Вас дома.
Меня не мучают такие вопросы.. меня мучает незнание мнения других людей по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не должны. Вы платите деньги а обед, ужин это их проблемы. Вы же когда на работу ходите ваш шеф вас не кормит, вы сами думаете об обеде
АЛЕНА***
а вы знаете,зависит от людей,которые пришли ко мне на работу,собирали мне кухню ребята,очень приятные, аккуратные,а дома вода отключена,кухня пустая, лето,жара,купила им и воды и бутеры сделала, чай предложила...а были,которые ламинат клали,да пусть сидят голодные,матерятся, в обуви в другую комнату прутся...таких кормить? фигу
Александра Андреева
не предлагаю, ибо не знаю особенностей питания этих людей. техникой воспользоваться предлагаю.
дядя витя
вы не недобрая, вы жадная просто
вам тупо жалко 100 рублей на пачку пельменей )))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы не недобрая, вы жадная просто
вам тупо жалко 100 рублей на пачку пельменей )))
СсылкаПожаловаться
Возможно и так))))
дядя витя
вы не недобрая, вы жадная просто
вам тупо жалко 100 рублей на пачку пельменей )))
СсылкаПожаловаться
Вы не боитесь есть пельмени по 100 рэ за пачку?
дядя витяВ ответ на 1
1
Вы не боитесь есть пельмени по 100 рэ за пачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их не люблю, никакие в принципе
ни за 100 руб ни за 1000 ))))
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я их не люблю, никакие в принципе
ни за 100 руб ни за 1000 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, домашние вкусные ) у меня подруга делает вообще круто, а я так не умею, мне кажется это сверхсила)))
дядя витя
я их не люблю, никакие в принципе
ни за 100 руб ни за 1000 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если она их накормит пельменями за 100 рэ, они точно ремонт не доделают у нее)
Бесконечность
Кофе предложу выпить. остальное - пусть с собой несут.
Лагерта Лодброк
Нашу кухню муж сам собирал. Кормила его, что есть мочи - красной рыбой собственной посолки, пюре и Наполеоном )))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нашу кухню муж сам собирал. Кормила его, что есть мочи - красной рыбой собственной посолки, пюре и Наполеоном )))))
СсылкаПожаловаться
Я готова к Вам прийти и поклеить обои!!!! С такой кормёжкой..... могу в новогоднюю ночь))))
Солнечное Солнышко
Чушь какая. Вы им деньги платите, еще и кормить ... ага. Когда строители частные дома строят, к ним никто не бегает, обеды не предлагает. Это их личная забота - как себя накормить. У моей подруги ремонт на кухне, она тупо к матери на это время уехала. И чего - приезжать к ребяткам, чаек им предлагать? Вас на работе начальство обедами кормит?
Солнечное Солнышко
Чушь какая. Вы им деньги платите, еще и кормить ... ага. Когда строители частные дома строят, к ним никто не бегает, обеды не предлагает. Это их личная забота - как себя накормить. У моей подруги ремонт на кухне, она тупо к матери на это время уехала. И чего - приезжать к ребяткам, чаек им предлагать? Вас на работе начальство обедами кормит?
СсылкаПожаловаться
Вот я с Вами согласна.
Но мне поставили в упрёк, что я не гостеприимная. И что в Москве всё черствые. А я, уж простите меня, москвичка)
КняжнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я с Вами согласна.
Но мне поставили в упрёк, что я не гостеприимная. И что в Москве всё черствые. А я, уж простите меня, москвичка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто упрекнул?
АнонимВ ответ на Княжна
Княжна
А кто упрекнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе, когда мы это обсуждали)
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я с Вами согласна.
Но мне поставили в упрёк, что я не гостеприимная. И что в Москве всё черствые. А я, уж простите меня, москвичка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут гостеприимство? Вы не родственников приютили, а рабочих наняли. Это разные вещи. Моей бабушке давненько две тетки из ЖЭКа ремонт в кухне делали. И вот она их все кормила да чаем подчивала. Так они чаевничали дольше, чем работали.
Л.М.В ответ на Аноним
Аноним
Вот я с Вами согласна.
Но мне поставили в упрёк, что я не гостеприимная. И что в Москве всё черствые. А я, уж простите меня, москвичка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже москвичка, но всегда кормлю людей, которые длительное время что-то делают у меня в квартире. Мне не сложно и не жалко.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот я с Вами согласна.
Но мне поставили в упрёк, что я не гостеприимная. И что в Москве всё черствые. А я, уж простите меня, москвичка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю насчет Москвы. Н у нас в Воронеже все люди разные. Я бывает сама за замеры к людям езжу, кто кухню хочет, так кто-то предлагает кофе-чай, а кто-то нет. Причем замер - это примерно час времени. От человека зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем