Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормите ли вы своих малышей магазинными мясными пюре в баночках?

Девчонки, кормите ли вы своих малышей купленными мясными пюре в баночках? С какого возраста?
Раиса Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Veilchen
Сама делаю. А баночки разве что в поезд брали.
Valentina
Кормила дочку, очень любила индейку. А с какого возраста написано на баночке. Кормила наверно до 1,5 лет, может чуть дольше, а потом все ели вместе.
*Zаслуженная*
мои на банках выросли, готовила редко.
Kristina Dae
я кормила только овощными и фруктовыми. Мясные делала сама. С какого возраста - не помню, но эта информация есть везде, и педиатры подскажут, когда что вводить. О том, что полезнее - у каждого свое мнение. Спецы говорят, что свои овощи и фрукты в пюре при термической обработке не сохранят полезные витамины и пр. Именно консервы содержат все, что надо. Охотно верю, я не специалист. Что касается мяса... да как-то так само получилось, покупала свежее мясо, варила, крутила, перетирала, резала и вперед. Чаще кролика и курицу давала. Рыбу, но не речную, разумеется
Маришка
Да покупала и кушали готовые, ближе к году стала отваривать все мясо сама и перемалывать с овощами или кашами.
Глюмдальклич
я так рада была с младшим изобилию готового питания, что сразу, как разрешен прикорм, такие и покупала. Разные - мясные, птичьи, рыбные, овощные, фруктовые. Только соответствие возрасту обязательно. Педиатры все говорят, лучше проверенное готовое купить, чем самим неизвестно из чего.
NADI NADI
мой не ел баночные
Пися Иванова
только котов
Евдокия Ефимова
Когда исполнилось 9 месяцев малому, стала давать овощное рагу с говядиной Marmaluzi, в баночке. Очень вкусное, сама попробовала. И ела бы тоже такое, да не успевала:)) Вкус у пюрешки, как домашний. И запах приятный. Даю смело мармалузи пюре, там только натуральные продукты, никаких добавок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем