Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 10:10, Главная форумов

Кормящие грудью

Что можно из еды,кормящим грудью??? Подружка бедная мучается,как не посмотрю только творог ест... худющая стала ...пипец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Лично я все ела. И тоже худющая была
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
я все ела, кроме вредного
СсылкаПожаловаться
Все по моленьку можно. С аллергена ми поосторожней( цитрусовые , клубника)
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Всё можно . И даже нужно. Осторожнее только с сырыми овощами, вроде салата и огурцов, жаренным, сильно жирным и острым. Если питаться только творогом, молоко будет "неполноценным". ребёнку от этого не лучше
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Всё можно . И даже нужно. Осторожнее только с сырыми овощами, вроде салата и огурцов, жаренным, сильно жирным и острым. Если питаться только творогом, молоко будет "неполноценным". ребёнку от этого не лучше
СсылкаПожаловаться
Молоко будет полноценным, а вот мамин организм пострадает, если только творогом единым...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Все на что у ребенка нет аллергической реакции или котиков. Выясняется опытным путем - попробовала немного, если все в порядке, то можно есть.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Все на что у ребенка нет аллергической реакции или котиков. Выясняется опытным путем - попробовала немного, если все в порядке, то можно есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
*коликов
СсылкаПожаловаться
Грибов еще лучше не есть ,колики бывают и понос у малыша.
СсылкаПожаловаться
shakina
Не есть острое, жгучее, сильно пахнущее. От чего пучит живот. И кушать-есть-жрать. 6-7 порций молока надо выработать из чего-то. Я поначалу ела много и поправлялась. Но по мере уменьшения количества кормлений, уменьшалась и порция еды, и вес.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте ей готовить куриную грудку по Елене Чекаловой- первый отвар слить, во 2-й кипяток добавить лаврушечки и 3-4 горошины черного перца. После закипания варить только 15 минут! Выключить, дать остыть в бульоне. Получается мягкая, нежная! Сытно, полезно! Лучше на ночь заваришь и весь день есть с аппетитом хоть с рисом, хоть с картошечкой! Очень хороша эта грудка в салаты!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я тоже творог и гречку с кефиром ела и говядину на пару((((
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ем абсолютно все! И жареное и печёное! Но тоже худая стала)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я всё подряд мету... Хоть и говорили врачи, мол капусту нельзя, цитрусов нельзя, сладостей нельзя и тд... Одно сплошное "нельзя', в общем... посаблюдала я все эти правила около месяца да взвыла волком.
Сейчас хомячу всё, что хочу, дети в норме.
СсылкаПожаловаться
Ела все, кроме яблочных соков. У ребенка живот сильно пучил, ну и у меня
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Как язвенникам. Курицу вареную. Котлеты паровые. Рис вареный. Сухарики. Ничего острого, кислого и т.п.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Как язвенникам. Курицу вареную. Котлеты паровые. Рис вареный. Сухарики. Ничего острого, кислого и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Все правильно. Еще до 3 месяце нельзя свежих овощей, только тушеные. Нельзя кофе, шоколад, крепкий чай. Исключить все консервы, в т.ч. сгущенку. Каши ела все. Мясо не жирное, тушеное или вареное.
СсылкаПожаловаться
luminianta
2 года кормила.ела все.тоже худая была
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Мясо отварное, рыбу отварную, язык, пюре из картошки, тыквы, репы, кабачковые оладушки, свекла, морковка, зеленые салаты, молоко, кефир, ряженку, не жирную сметану. Яблоки без кожуры .....
Что вам еще надо?))))))
СсылкаПожаловаться
Elena
ну и глупая. раз морит себя голодом. вдвойне глупая- если делает это ради того,чтобы похудеть поскорее. если мама ничего не ест- молоко будет как вода и сойдет на нет. я ела всё,ну кроме того,от чего точно будет болеть животик у малышки- очень острое,жирное и пр. с клубниками-цитрусами- тоже- ела сначала по кусочку- нет реакции,отлично,тоже в меню
СсылкаПожаловаться
А я на диете полгода была,и поправилась на 15 кг!:(
СсылкаПожаловаться
А я все ем, в пределах разумного! После родов гемоглобин упал-ходила бледная и качалась. А тут еще диету держать. Зато теперь хоть ребенка на руках нормально держать могу
СсылкаПожаловаться
Я ела все. Рацион расширять потихоньку. Если ребенок не аллергик ради чего такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
Первое время кушала только отварное мясо и овощи. Потом, к 6 месяцам начала кушать все, если видела реакцию у ребенка, убирала из меню. А так мне бабка посоветовала, для лучшей лактации, чай с молоком и халву))).
СсылкаПожаловаться
Deizyre D
Есть надо всё без ограничений. ну разумеется здоровую сбалансированную еду в пределах суточной нормы калорий. Диет для беременных нет! Только проблем с кормлением такими ограничениями можно заработать. К аллергенам и овощам ребенок должен привыкать уже через молоко.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Все ела. И не парилась.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru